• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Страны третьего мира - а много счастливых людей :))
Что? Где? я тока приехал. Устал сильно..... Состояние плохое. Мыслей особо достающих - ругачих было меньше. Но вот расслабиться я не могу, постоянно в напряжении, постоянно кажется роль играю.. Не понимаю - где я - а где роль. И потом - может это нормально - немного роль играть. Но можно у меть и расслаблсять и отдыхать и доверять людям. А у меня - совсем не получается. И я мошенник и интриган тот еще. Манипулятор. Но при этом сам же получается - жду подвоха от других.... Но в игре - это бывает актуально. И в норме малой это может допустимо.. Но мне совсем тяжело... Я играю роль, играю характер, играю образ - состоявшейся взрослой личности, мужчины в конце концов - это тоже играю.... И хочу расслабление и принятие. В играх - все же много конкуренции - мне тяжело. Срабатывает именно манипулятор при конкуренции. Оххххх.... Сбиты все цели, сбиты ценности, управляют важности... Очень тяжело.... не проиграть - чтобы не быть лузером - чтобы принимали, чтобы гордиться собой........

Очень тяжело.... И я не знаю - кто я вообще. Чувств при этом нет. Только напряг и игра в роль. глобальную роль. Тяжелая, множественная, многогранная игра.. изображение личности.
 
И как я могу быть и ребенком и мужчиной.... Ребенок испытывающий желание секса, траха.....
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:

Ощущаю себя не настоящим... Какая-то мужская самость или что это... Я путаюсь и сексуальность и ребенок я..... Как это... Нужно постепенно - не сразу бац - а то перекос - а платоническое - эротическое, обязательно с чувствами а не просто желание секса - возратно - поступательных движений. Хотя это желание есть, вместе с какой-то агрессией. И ощущение что я типо какой-то мужик. Но это не правильно. Потому что самости нет и чувств нет.

Господи как же глубоко я провалился, во что я впал, было же лучше, я чото сам не могу выбраться.... Только зацепка и есть - что нужно пережить - болезненное там... Но во мне словно сейчас мало - или вообще ничего нет - от моей взрослой части.... Я не понимаю что со мной - и меня так и засыпает все это, нагружает и засыпает. Сам себя - мыслями, но не понимаю как, и не понимаю что делать чтобы этого не было.... Столько энергии - непонятно куда тратится, столько усилий, контроля, недоверия.... Как вообще - как быть.... Расслабиться...... Где самость... где моя взрослая часть. Где другой ребенок - который хочет жить и исследовать мир...

Там сегодня расстроился когда мне Док - хорошее пожелал. :

До связи! :))
Приятного, местами и временами!
С перспективой роста времён и мест



Вот это пожелание - хорошее, но меня расстроило, потому что мне как ребенку хотелось - больше Дока рядом, больше прям участия Дока... Не такого совета как бы с дистанции, держа границы. А как ребенку - внимание, любовь и поддержка. Более направленные и близкие.
 
И шучу все на публику, как шут себя виду. Зарабатываю любовь и внимание...

И гс все смотрю.. тянет на молодых, гс с молодыми. При этом - сам не ощущаю себя своим среди парней ну.... И вообще не ощущаю. И когда смотрю тоже. Потому что это все возбуждает. Но это не то возбуждение.....
Завидую - но не понимаю что завидую.. А еще стресс, а еще потребность в сексе, возбуждение... Но не ощущение себя своим, принимаемым, одним из.... Постоянно не ощущаю себя своим и принимаемым...

А еще - как можно быть и ребенком и взрослым...

Взрослый - должен быть - умным, взрослый должен быть таким - хитрым, что хрен его проведешь, должен многое понимать знать, ощущать и видеть и чувствовать других людей, понимать их поведение, поступки. Должен быть - опытным и мудрым.

А ребенок может быть - наивным, открытым, может быть более простым что-ли. Не должен знать и угадывать, может просто говорить что думает, может быть более дружелюбным.

И как быть - одновременно и взрослым и ребенком......
 
Да, хорошее, спасибо!
Знаете, есть в мире люди, которые готовы даже в таких случаях писать гадости. Это жестоко!

Думаю, что те, кто посмел написать о Jazzy гадости, не стоят и кончика его хвоста. Несмотря на приобретенный недостаток, он старается жить полноценной жизнью, он остается котом и любимым питомцем.
И любимым и любящим.
Хотя об этом не всегда любят говорить..

И такие люди - да, есть.
Какие они, в реале? Какими они кажутся при беглом знакомстве...?
 
Да, хорошее, спасибо!

И любимым и любящим.
Хотя об этом не всегда любят говорить..

И такие люди - да, есть.
Какие они, в реале? Какими они кажутся при беглом знакомстве...?
Похожими на меня, на форумчан. Замученными и злыми. Одинокими и не верящими в любовь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху