Пусть расцветают все цветы

c4d94df36e286375ce18a45ec125723c.jpg

Эстетика старых конверсов. <3
Эх, ещё б парень был с забритыми височками... :)
 
Вот кстате, я первый раз здесь извелась, потому что мне в моей теме не было позже никакого ответа. Хоть немного. Все ждала. А мне было очень хреново. Но потом я все время проверяла, нет ли ответа, и стало совсем плохо. Тогда ушла. Хоть "привет". Я подумала, что я неправильно все делаю, всех обидела. Что в депре думаешь. Я ж не говорю, что надо было простынь накатать, а просто хоть "я тоже тут". Да, это дело добровольное, я понимаю... Но раз делается, значит, мы тоже нужны? В общем, сходные чувства и у меня были. Хотя я не могла спросить, я же не плачу за консультацию. То есть обязана принимать все как есть. И вот думаю я, в сложном случае (сложнее легкой депры, а может, и с ней) лучше работать с дистанцией и оплатой, и всеми ограничениями и привилегиями. А так я тут для общения. Взаимной поддержки. Если не ждать помощи, то не обидно. Но опять, надо отсекать случаи с реальной опасностью.
Мне стало проще, когда я стал воспринимать Дока как рядового участника форума. Не как некого авторитета. К сожалению, я склонен искать авторитетов, возможно это часть моей травмы.
И вот так, бывало, напишешь что-то и ждешь, ждешь, пока Док в тему зайдет. :) Док же читает весь форум. И вот видишь, например, что Док в сети, и резво отвечает где-нибудь у Уила, про список профессий, английский или переезд, возможно уже не в первый раз, и думаешь - ну вот сейчас... ну уже скоро... еще несколько минут и до моей темы дойдет. Но, зачастую, не доходил, откладывал на потом. Ставил лайк, когда ты рассчитывал на какую-нибудь реплику. Так бывает, конечно. Издержки любого общения.
Стало проще, когда я перестал ждать, также как не жду от конкретных участников что они точно мне ответят и что-нибудь пролайкают. Это зависит от пересечения интересов, настроения, свободного времени и прочего.

Но я все же жду статью. Уже довольно долго.
 
Мне стало проще, когда я стал воспринимать Дока как рядового участника форума. Не как некого авторитета. К сожалению, я склонен искать авторитетов, возможно это часть моей травмы.
И вот так, бывало, напишешь что-то и ждешь, ждешь, пока Док в тему зайдет. :) Док же читает весь форум. И вот видишь, например, что Док в сети, и резво отвечает где-нибудь у Уила, про список профессий, английский или переезд, возможно уже не в первый раз, и думаешь - ну вот сейчас... ну уже скоро... еще несколько минут и до моей темы дойдет. Но, зачастую, не доходил, откладывал на потом. Ставил лайк, когда ты рассчитывал на какую-нибудь реплику. Так бывает, конечно. Издержки любого общения.
Стало проще, когда я перестал ждать, также как не жду от конкретных участников что они точно мне ответят и что-нибудь пролайкают. Это зависит от пересечения интересов, настроения, свободного времени и прочего.

Но я все же жду статью. Уже довольно долго.
Да, у меня тоже точно так проходило.
Я теперь так же воспринимаю, как участника, и как того, кто от нас учится. :)
 
Да, у меня тоже точно так проходило.
Я теперь так же воспринимаю, как участника, и как того, кто от нас учится. :)
Да, каждый человек учится чему-то у другого. Даже взрослые могут многому научиться у детей, например :)
 
Кстати, Медведик ещё куда-то пропал. Мурзик тоже очень редко появляется. И жаль, что MeanGo ушла...
Ну у нас есть Дантес, не очень толковый, не очень догоняющий, но зато прыткий. Если чего-то не поймёт и не въедет, то возьмёт измором:)
Скажи же как прекрасно с Данте обсуждать и гс и прочее:)
Данте пришел однажды на форум с гс, теперь об этом даж не вспоминает уже несколько лет.
 
Ну у нас есть Дантес, не очень толковый, не очень догоняющий, но зато прыткий. Если чего-то не поймёт и не въедет, то возьмёт измором:)
Данте пришел однажды на форум с гс, теперь об этом даж не вспоминает уже несколько лет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху