Психология расставания(нужна помощь)

D

dennis_new

Guest
Здравствуйте.
Когда-то давно мне очень помогли на этом форуме, собственно тогда советы dok34 вселили в меня уверенность, и помогли справиться с моими проблемами на тот момент. Но время не стоит на месте и я влетел в новые и честно говоря такое чувство что я залез еще глубже.
Совсем недавно от меня ушла женщина, поводом для разрыва стало то, что я из-за финансовых проблем, не смог сделать ей подарок на Новый Год, это был какой-то катализатор и хотя я пытался ей объяснить что причина не в том, что я скупердяй или бесчувственный по отношению к ней человек, а в моих проблемах чисто финансовых, которые длятся уже достаточно давно. Но это, как вы понимаете, не помогло. Тут конечно всего не напишешь, что бы объяснить всю ситуацию, основная проблема для меня сейчас это-то что я сейчас не знаю как мне дальше жить, все мои приоритеты жизненные основывались на будущей семье, для этого я делал все в последние 2 года, но тут и кризис и неудачная смена работы съиграли против меня, в общем перебивался я с хлеба на воду все эти 2 последних года и речь была о том, что бы как то выбраться, что бы набрать нужную сумму на начало семейной жизни(я имею ввиду свадьба, съем жилья и переезд для того что бы жить вместе) все это я пытался объяснить ей в последнее, перед разрывом время, но это не помогало. И по всему получилось, что я не смог создать условий для нашей совместной жизни, значит я виноват... И вот то что наши отношения остановились на эти 2 года стало причиной для разрыва отношений, хотя за это время я думал что у нас в общем все в порядке, а оказалось что все катастрофично плохо, и при этом она никогда со мной не говорила, о том что ее что-то не устраивает в наших отношениях. Потом она мне сказала, что я должен был понять все сам, и что если я не сделал следующий шаг (т.е. мы не сыграли свадьбу и я не организовал нам нашу жизнь ) значит я этого не хотел, хотя это не так, я просто не имел возможности. Тут еще надо сказать, что она человек, который не стоит на месте никогда, она все время в движении в делах, я же хотя и не полная противоположность но человек другого склада, я более инертен, я долго принимаю решения по сравнению с другими, просто я ценю надежность и иначе не могу, не могу когда у меня запасного плана действий на случай непредвиденной ситуации. В общем мы разные люди, и я это знал всегда и мне в общем это казалось нормой, а она сделала это основной причиной расставания, то что мы разные. Надо сказать что ее претензии ко мне не безосновательны, в последнее время из-за проблем с финансами, и в том числе того что я не могу решить проблемы чисто семейные, наши я стал раздражительным и был невнимателен к ней, но до каких-то оскрблений никогда я не опускался, просто я в моменты проблем замыкаюсь в себе становлюсь необщительным и молчаливым, и наверное со мной бывает тяжело, но я никогда не доставлял проблем своим поведением близким мне людям, да и не близким тоже. А тут еще, как мне сказали, кризис среднего возраста, мне недавно исполнилось 38 лет, и я сейчас в том числе в ужасе от того, что теперь я не успею создать семью и буду одиноким стариком. Она восприняла мое поведение, за то что между нами выросло непонимание, хотя проблема была чисто бытовая, можно сказать. Она хотела впечатлений а я не мог их создать. И так далее...
В общем вот как-то так... Я понимаю может это все сумбурно и непонятно, но мой вопрос вот в чем: когда я сошелся с этой женщиной основным фактором для меня было то что она надежный для семьи человек, она конечно мне нравилась и внешне, но я видел в ней недостатки, скажем так, физического характера, которые делали ее в моих глазах не сексуальной, и в общем я мог обходиться без секса с ней долгое время т.е. он был как бы не обязателен для меня, хотя я обращал внимание на других женщин, чисто физически привлекательных для меня, но ни о каких-то походах "налево" я и не думал и этого никогда бы себе не позволил сделать. И в ее характере мне тоже многое не нравилось, например вспыльчивость, она очень импульсивный человек, может наговорить резких слов, и именно в обидной форме("я же тебе говорила!!!", " будешь мне еще говорить!!!") что мне конечно не нравилось, я понимаю что в отношениях может быть не гладко и приходиться говорить друг другу неприятные вещи, но для меня важна форма того как это происходит, если тебе грубят то это для меня значит что тебя не уважают и не ценят т.к. близкому человеку не будешь хамить, как например незнакомому в автобусе который тебе на ногу наступил. Так вот я, мирился с этим, потому что считал что идеальных людей не бывает и лучше человека мне вряд ли удастся найти, думаю я не одинок в таких суждениях. Т.е. если говорить в общем мне она нравилась в соотношении 70% - плохо, 30% - хорошо, я понимаю что так судить о людях нельзя и здесь и пишу именно так что бы сократить мое изложение, и пояснить суть моей проблемы. Т.е. наверное любви с моей стороны не было, но была симпатия, скорее даже разумный подход... Вот и сейчас когда мы расстались, я видимо прохожу все стадии злость, сожаление, отчаяние, желание вернуть человека, желание наказать показав что она пожалеет о том что ушла от меня... и т.д. Но вот что я хочу спросить стоит ли мне бороться за эти отношения, далеко не идеальные для меня но может быть единственно возможные, потому как я далеко не красавец и новые отношения для меня очень маловероятны или не стоит этого делать и принять возможный факт одиночества? И еще вопрос, для себя я сделал вывод, что ели бы я ее любил не было бы таких проблем в моем отношении к ней? Может это является причиной всех разрывов? Хотя по жизни я очень редко вижу браки по любви, а точнее не вижу их совсем, скорее все прагматично пришло время надо детей и вот она семья, а потом в большинстве случаев развод и новый муж... Так было и у нас у нее ребенок от первого брака, у меня детей нет... И еще вопрос если искать новую спутницу искать ли теперь любовь с очень малой вероятностью ее найти или сделать выводы из этих отношений и подойти все таки разумно к созданию новых отношений??? И есть ли любовь вообще? И проходит ли она если она была? Меня интересует мнение не обывателей таких же как и я, а именно психологов у которых есть большая статистика отношений на руках.
Спасибо всем кто поможет советом!
Для меня сейчас это очень важно.
 
Извини мужик за грубость..
Ты нашел какуюто стерву с прицепом каторой нужна ни симья а обеспечение ее и ее отпрыска. Которая тебе еще и хамила.
Канешно любовь есть. И ваще приличных непьющих мужиков готовых жить для семьи щас днем с огнем. Одиноких женщин с хвостами от первых браков вагон. Поищи получше. И главное девку попроще характером. И да. Всегда узнавай куды делся первый муж
 
Спасибо.
Я вообще тоже так думал, что на ее месте надо все таки быть немного поскромнее, нет я не требовал что бы она меня носила на руках и была мне до конца жизни благодарна за то, что я был не против отношений с женщиной с ребенком, но понимаете у нас ситуация была не простая даже в этом плане. Дело в том что я ее знал довольно давно, еще до ее брака и рождения ребенка, но тогда она была в отношениях с другим человеком и мы просто общались на работе, и она мне нравилась и я думаю она это понимала, но я ничего не делал, потому как девушка была занята. Потом я ушел с той работы и уехал в другой город и но общение мы сохранили по смс, и какое-то время мы вот так общались до того момента когда я получил от нее смс с текстом: "Я вышла замуж" на этом все наше общение закончилось, я подумал что она вышла таки замуж за того с кем встречалась тогда. На этом все наше общение закончилось на тот момент, но 3 года спустя после этого, она нашла меня в сети, и я узнал от нее, что она развелась, ее сыну 2 года и намекнула что не против наших отношений. С того времени все и началось.Т.е. она меня знала и раньше, но на тот момент я ей был не нужен, а потом когда у нее не сложилось с тем мужиком она вспомнила про меня, и вроде получается я должен был относиться к этому так: "Что ну раз уже ты выбрала другого с ним и живи!!!" но в жизни очень мало людей с которыми складываются хоть какие-то отношения, и я не стал ставить свою гордость выше, я подумал, что мы все повзрослели и всякое в жизни бывает и что она извлекла уроки... да и я тоже... А потом прошло какое-то время и все приобрело форму того, что как будто так и должно быть, потом как-то так получилось что, я стал виноват в том что у нее такая тяжелая жизнь, что она с ребенком на руках... А то что ее бывший муж положил на ребенка и на нее и в общем-то это их вина, а не моя и меня стало это сильно задевать. Нет повторюсь я не хотел что бы меня боготворили, но уважение все таки должно быть, ведь как ни крути женщина с ребенком и отношения с ней требовали очень немало жертв с моей стороны, в основном в недостатке внимания и я это терпел потому что я понимал что она мать и ребенок для нее это святое, и никогда не вставал между ними требуя к себе повышенного внимания, которого и так почти не было, потому что она всегда была занята чем-то кроме меня, и очень редко я чувствовал себя нужным ей человеком. И со временем я стал все чаще задаваться вопросом, а что я вообще значу для нее? Кем я должен быть в ее жизни? Почему возникли такие мысли я объясню: дело в том что получалось так что она не стремилась проводить со мной все возможное для нее время, т.е. когда она была занята ребенком или какими-то текущими делами тогда я понимал что человек занят, но было немало моментов когда она была свободна например когда ребенок с бабушкой и дедушкой уехал на море у нее было две недели отпуска и за это время она ни одних выходных не захотела провести со мной чисто вдвоем... И с сексом была похожая ситуация, она практически никогда не проявляла инициативу в этом вопросе, т.е. всегда инициатором был я, и может быть это не страшно, но все стало приобретать характер знаете семьи которой 30 лет и муж достал уже свою жену так, что она просто делает это что бы он отвязался. И еще есть детали которых скрыть невозможно т.е. я всегда знал, хочет ли она меня или нет, и в большинстве случаев она не была настроена на секс со мной. Я стал думать конечно по поводу того какой я вообще в постели, может я никакой совсем, спрашивал у нее все ли ее устраивает, она отвечала, что все в порядке, хотя все продолжалось приблизительно так же... И таких ситуаций было не мало... И я стал чувствовать себя в самом деле как человек которого используют для чего-то... Я не понимал для чего с меня то и взять нечего... И я стал думать как это проверить? Дошло до того, что я хотел соврать что я попал в больницу что бы посмотреть приедет ли она ко мне сразу или нет... Сдержало только то, что этот обман вскрылся бы потом и меня уличили бы в недоверии... Были и хорошие моменты за них я в общем то и держался, в наших отношениях, но в большинстве случаев было именно так... Я приезжал в дом где меня не всегда ждали, иногда в плохом настроении, иногда не в плохом... Я не чувствовал себя свободным... И вот теперь расставание прошло так быстро, знаете бывает так что ссоры, ссоры, разлады идут долго люди борятся, потом изматывают друг друга и потом либо измена или расставание... У нас так не было, все буквально решила она за один разговор и пару месяцев молчания... Как-будто просто все было решено тогда когда я что-то не сделал так как от меня того хотели.... Вот так и сейчас меня периодами так накрывает что страшно самому и в голову лезут самые нехорошие мысли.
 
dennis_new () писал:
Здравствуйте.
Когда-то давно мне очень помогли на этом форуме, собственно тогда советы dok34 вселили в меня уверенность, и помогли справиться с моими проблемами на тот момент. Но время не стоит на месте и я влетел в новые и честно говоря такое чувство что я залез еще глубже.
ДОбрый день!
Ну, игрушки взрослых мальчиков отличаются от детских - стоимостью :)
И проблемы тоже отличаются размером.
Это нормально :)


Цитата:
Совсем недавно от меня ушла женщина, поводом для разрыва стало то, что я из-за финансовых проблем, не смог сделать ей подарок на Новый Год, это был какой-то катализатор и хотя я пытался ей объяснить что причина не в том, что я скупердяй или бесчувственный по отношению к ней человек, а в моих проблемах чисто финансовых, которые длятся уже достаточно давно. Но это, как вы понимаете, не помогло.
Если _действительно_ из-за этого - то прав Мурзик, и были не отношения, а хм, купля-продажа.
Радуйтесь, что вышли из этого, и на будущее - избегайте подобных вещей. Сказки разных народов пестрят подобными мотивами, типа "король Дроздобород", про горшочек "Ах, мой милый Августин" ипрочее :)
А вот если это _для Вас_ причиной послужил не-подарок, и ощущение себя не в своей тарелке, а на самом деле - проблема глубже и шире - то сорри - Мура мы просто учитываем, а упор делаем на другое.
То есть - один человек при вопросе "сколько денег получил в этом месяце?" - просто ответит сумму, другой переспросит "а тебе зачем знать!?", а третий - взорвётся :) мол ты всегда думала, что я мало зарабатываю, да? Да, я неудачник! Да, я мало зарабатываю! И можешь идти куда хочешь!!
...
И после этого - он будет тоже жаловаться, мол ушла от меня любимая, по причине чисто финансовой..
И даже будучи богатым - наступит на те же грабли.



Цитата:
Тут конечно всего не напишешь, что бы объяснить всю ситуацию, основная проблема для меня сейчас это-то что я сейчас не знаю как мне дальше жить, все мои приоритеты жизненные основывались на будущей семье, для этого я делал все в последние 2 года, но тут и кризис и неудачная смена работы съиграли против меня, в общем перебивался я с хлеба на воду все эти 2 последних года и речь была о том, что бы как то выбраться, что бы набрать нужную сумму на начало семейной жизни(я имею ввиду свадьба, съем жилья и переезд для того что бы жить вместе) все это я пытался объяснить ей в последнее, перед разрывом время, но это не помогало. И по всему получилось, что я не смог создать условий для нашей совместной жизни, значит я виноват... И вот то что наши отношения остановились на эти 2 года стало причиной для разрыва отношений, хотя за это время я думал что у нас в общем все в порядке, а оказалось что все катастрофично плохо, и при этом она никогда со мной не говорила, о том что ее что-то не устраивает в наших отношениях.
Тут - видна _совсем_ другая причина, сорри.
Каждый думает о своём.
Вы - о том, что важно для _Вас_, это самое обеспечение.
Она - о другом.
И не поговорили..

Собственно помощь психолога, сексолога, священника или ещё кого - нужна на этом этапе, по хорошему.
Но - все привыкли, что вроде всё хорошо..пока гром не грянет :)


Цитата:
Потом она мне сказала, что я должен был понять все сам,
Вот это - нехорошо :)
Серьёзно. ОБвинение, что ты не телепат - на этой планете имеет лишь один смысл. Манипуляционный.


Цитата:
и что если я не сделал следующий шаг (т.е. мы не сыграли свадьбу и я не организовал нам нашу жизнь ) значит я этого не хотел, хотя это не так, я просто не имел возможности.
А это - как раз телепатия. То есть - она "догадалась", что Вы этого не хотели и значит не любили..
Телепатия тоже. Причём видимо неудачная.



Цитата:
Тут еще надо сказать, что она человек, который не стоит на месте никогда, она все время в движении в делах, я же хотя и не полная противоположность но человек другого склада, я более инертен, я долго принимаю решения по сравнению с другими, просто я ценю надежность и иначе не могу, не могу когда у меня запасного плана действий на случай непредвиденной ситуации. В общем мы разные люди, и я это знал всегда и мне в общем это казалось нормой, а она сделала это основной причиной расставания, то что мы разные.
Это она с одинаковым не жила, или забыла о том, что бывает в общении близнецов :)


Цитата:
Надо сказать что ее претензии ко мне не безосновательны, в последнее время из-за проблем с финансами, и в том числе того что я не могу решить проблемы чисто семейные, наши я стал раздражительным и был невнимателен к ней, но до каких-то оскрблений никогда я не опускался, просто я в моменты проблем замыкаюсь в себе становлюсь необщительным и молчаливым, и наверное со мной бывает тяжело, но я никогда не доставлял проблем своим поведением близким мне людям, да и не близким тоже. А тут еще, как мне сказали, кризис среднего возраста, мне недавно исполнилось 38 лет, и я сейчас в том числе в ужасе от того, что теперь я не успею создать семью и буду одиноким стариком. Она восприняла мое поведение, за то что между нами выросло непонимание, хотя проблема была чисто бытовая, можно сказать. Она хотела впечатлений а я не мог их создать. И так далее...
Сорри - тут Вы, похоже, пошли сначала у неё на поводу.
Так?
Старались удовлетворить все её желания, возможно "красиво ухаживали" и обаяли..
То есть - жили не своей жизнью.
А затем - долго пытались выровнять разницу между созданным мифом и реальностью..
Вот эта борьба - и является ключевой.
ИМХО :)



Цитата:
В общем вот как-то так... Я понимаю может это все сумбурно и непонятно, но мой вопрос вот в чем: когда я сошелся с этой женщиной основным фактором для меня было то что она надежный для семьи человек, она конечно мне нравилась и внешне, но я видел в ней недостатки, скажем так, физического характера, которые делали ее в моих глазах не сексуальной, и в общем я мог обходиться без секса с ней долгое время т.е. он был как бы не обязателен для меня, хотя я обращал внимание на других женщин, чисто физически привлекательных для меня, но ни о каких-то походах "налево" я и не думал и этого никогда бы себе не позволил сделать. И в ее характере мне тоже многое не нравилось, например вспыльчивость, она очень импульсивный человек, может наговорить резких слов, и именно в обидной форме("я же тебе говорила!!!", " будешь мне еще говорить!!!")
"Лечиться тебе надо, барыня!"
:)
Намёк ясен?
Это - не норма. У неё, в смысле. И что Вы её выбрали- проявление проблемы у ВАс. Вероятно.



Цитата:
что мне конечно не нравилось, я понимаю что в отношениях может быть не гладко и приходиться говорить друг другу неприятные вещи, но для меня важна форма того как это происходит, если тебе грубят то это для меня значит что тебя не уважают и не ценят т.к. близкому человеку не будешь хамить, как например незнакомому в автобусе который тебе на ногу наступил. Так вот я, мирился с этим, потому что считал что идеальных людей не бывает и лучше человека мне вряд ли удастся найти, думаю я не одинок в таких суждениях.
Масса людей не обладает такой _особенностью_ , антисоциальной по сути.
Выше - описана женщина , старающаяся поднять ЧСВ, Чувство Собственной Важности.
За счёт мужа. за счёт детей, кстати.
И возможно её мама поступала так же :)


Цитата:
Т.е. если говорить в общем мне она нравилась в соотношении 70% - плохо, 30% - хорошо, я понимаю что так судить о людях нельзя и здесь и пишу именно так что бы сократить мое изложение, и пояснить суть моей проблемы. Т.е. наверное любви с моей стороны не было, но была симпатия, скорее даже разумный подход...
НУ, и с её стороны возможно тоже..

Цитата:
Вот и сейчас когда мы расстались, я видимо прохожу все стадии злость, сожаление, отчаяние, желание вернуть человека, желание наказать показав что она пожалеет о том что ушла от меня... и т.д. Но вот что я хочу спросить стоит ли мне бороться за эти отношения, далеко не идеальные для меня но может быть единственно возможные, потому как я далеко не красавец и новые отношения для меня очень маловероятны или не стоит этого делать и принять возможный факт одиночества? И еще вопрос, для себя я сделал вывод, что ели бы я ее любил не было бы таких проблем в моем отношении к ней? Может это является причиной всех разрывов? Хотя по жизни я очень редко вижу браки по любви, а точнее не вижу их совсем, скорее все прагматично пришло время надо детей и вот она семья, а потом в большинстве случаев развод и новый муж...
Они есть :)
И они - отнюдь не только у красавцев, серьёзно.



Цитата:
Так было и у нас у нее ребенок от первого брака, у меня детей нет... И еще вопрос если искать новую спутницу искать ли теперь любовь с очень малой вероятностью ее найти или сделать выводы из этих отношений и подойти все таки разумно к созданию новых отношений??? И есть ли любовь вообще? И проходит ли она если она была? Меня интересует мнение не обывателей таких же как и я, а именно психологов у которых есть большая статистика отношений на руках.
Спасибо всем кто поможет советом!
Для меня сейчас это очень важно.
ВОобще - я напомню мой личный критерий "когда надо жениться" - это когда мало проводить вместе 16 часов, и хочется больше.
:)
16 часов - условно, исходя из моих условий пары студентов одной группы.
Работа и прочее - эту цифру корректирует, не в цифре дело. А в желании быть вместе. В том числе и сексуально.
А не решать за счёт партнёра _свои_ психологические проблемы. Типа ЧСВ и прочих хм, возможностей канализировать свои гнев или потребность в ласке.

ИМХО, разумеется.
:)
Думать продолжаем, вместе - я не единственно возможный взгляд говорю, напомню.
И по причине времени, и по другим причинам :)
 
Здравствуйте, я очень рад что вы обратили внимание на мой вопрос.
На самом деле очень тяжело мне сейчас, а за советом обратится не к кому. Просто все валиться из рук и работа и все... в общем полный пипец...
Самое страшное это обманутое доверие. Когда ты веришь человеку как самому себе, говоришь ему что у нас нет секретов... И потом такое событие. Не знаю как дальше быть... Я перестроил всю жизнь свою по нас, ради нее и будущей семьи и я уже у цели совсем немного осталось и тут такой облом, и я один в чистом поле и ничего у меня нет... Ни опоры в жизни, ни приоритетов... от того что было важно для меня в плане карьеры и того что мне было интересно в жизни я отказался ради нее, ради нас как я тогда думал... А теперь зачем все это было? И попытаться ее вернуть? А что потом, а вдруг это продление агонии??? И страшно, так страшно, безъисходно... Я стараюсь бороться на самом деле, заставляю себя что-то делать, читаю разные советы, книги но от себя не убежишь... И пока я на работе, вроде отвлекаюсь очень редко от мыслей, но вот сейчас я в ужасе от предстоящих выходных потому что там мне уже от себя некуда бежать...
Не понимаю почему было мне не сказать что есть напряжение, почему не сказать что есть проблема. Предупредить что могут быть какие-то последствия, почему все говориться уже постфактум, когда ошибка уже совершена... И говорить " я же тебе говорила... ". И не было совершено никаких в общем то непоправимых вещей ни измен, ни пьянок, ни ругани матерной, ни каких-то оскорблений... И все нет желания у человека разбираться в этом. И все... нет желания бороться.

dok34.ru писал:
То есть - один человек при вопросе "сколько денег получил в этом месяце?" - просто ответит сумму, другой переспросит "а тебе зачем знать!?", а третий - взорвётся :) мол ты всегда думала, что я мало зарабатываю, да? Да, я неудачник! Да, я мало зарабатываю! И можешь идти куда хочешь!!
...
И после этого - он будет тоже жаловаться, мол ушла от меня любимая, по причине чисто финансовой..
И даже будучи богатым - наступит на те же грабли.

Нет, конечно я так не говорил не оскорблял ее я просто говорил что понимаешь я сменил работу в надежде на то что она позволит мне создать условия для нас, а там не получилось кризис прошлого года ударил по компании,и я просто провалился в деньгах и в будущем... И когда я это понял я приехал уже к ней и сказал давай уже тогда жить как получиться я найду любую работу что бы мы могли только быть вместе и буду жить ради семьи остальное не важно... Я думал мы оба этого хотели, и прошло потом после этого разговора 3 месяца я все ждал от нее ответа что бы уже начать что-то делать, тогда скопил немного денег, все было возможно еще... а она замолчала и разговоры обо всем кроме того что мне важно... 3 месяца... я так себя накрутил что уже не понимал чего собственно хочет человек... Ну не получилось у меня красиво... я же ни на кого вину не сваливаю... Да чем-то мне пришлось бы пожертвовать еще, и что с того ради человека ради семьи можно было это сделать... Только если быть уверенным в человеке.
Просто не знаю что я упустил... Где я прокололся... Не знаю но так не должно было быть...

dok34.ru писал:
Цитата:что мне конечно не нравилось, я понимаю что в отношениях может быть не гладко и приходиться говорить друг другу неприятные вещи, но для меня важна форма того как это происходит, если тебе грубят то это для меня значит что тебя не уважают и не ценят т.к. близкому человеку не будешь хамить, как например незнакомому в автобусе который тебе на ногу наступил. Так вот я, мирился с этим, потому что считал что идеальных людей не бывает и лучше человека мне вряд ли удастся найти, думаю я не одинок в таких суждениях.

Масса людей не обладает такой _особенностью_ , антисоциальной по сути.
Выше - описана женщина , старающаяся поднять ЧСВ, Чувство Собственной Важности.
За счёт мужа. за счёт детей, кстати.
И возможно её мама поступала так же :)

Нет ее мама очень спокойный человек, и дружелюбный а вот ее отец это ее копия, я не знаю как так может получиться, что она пошла в него, генетика или подражание я не знаю, но характер у нее больше в отца, а он очень конфликтный человек, так же вспыльчив на пустом месте, считает себя самым умным и редко слушает мнение окружающих. Но все таки ее родители хорошие люди...

dok34.ru писал:
ВОобще - я напомню мой личный критерий "когда надо жениться" - это когда мало проводить вместе 16 часов, и хочется больше.
Это хороший критерий, мне ее внимания всегда было мало очень мало, там крохи крупицы, все уходило на ребенка, на родных в основном... Я как-то был не второй в этой очереди но тут был нюанс мы не жили вместе, т.е. я обычно приезжал в гости на пару дней, отношения на расстоянии... И времени было всегда так мало...

Так посоветуйте что же мне делать? Отпустить человека и пытаться наладить свою личную жизнь с малой вероятностью положительного исхода... Или бороться за то что есть все таки почти 5 лет отношений?
 
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Я никогда не верю в любовные заявления, пока не встретил своего друга, который рассказал мне все о ДР.Чамберке, который привел своего бывшего бойфренда, даже когда она сказала мне, что я ей не поверила, потому что я думал, что она тоже будет иметь такое же поддельное колесо заклинаний, чтобы забрать мои деньги. Хотя я дал ей возможность объяснить все, что ей нужно рассказать о ДР.Чамберке, я сказал ей, что есть много мошенников, которые хотят взять наши деньги, и я никогда не стану жертвой их, хотя мой жених должен жениться на Мне слева мне несколько месяцев, я терпеливо жду другого парня, но я так его любил. Она сказала мне, что это DR.Chamberc не подделка, что он прав, и он помог многим людям вернуть своих дорогих, а затем я спрашиваю ее, как это написание работает и какие требования мне нужно сделать, прежде чем он сможет бросить мои любовь бросается на меня? Она сказала мне, что отправлю его по электронной почте по адресу СПАМ и я должен сказать ему, что я хочу. Я действительно отправил его по почте и сказал ему, что мне нужен мой бывший парень. Я сказал ему, что это мой друг, который направил меня к нему, почему я сомневался в его работе? Он сказал, что его работа на 100% безопасна и гарантирует, что никто никогда не приходил в его храм и остался прежним. Я стал ошеломлен словами, которые он сказал мне, и мне пришла в голову мысль, как я знаю это обо всех вещах, которые мы обсуждали ранее. Он сказал, прежде чем начать свою ситуацию, что я должен верить, доверять ему и оставлять других заклинателей и терпеливо ждать сам по себе, что, если я смогу это сделать, я верну своего возлюбленного в течение 72 часов. Я сказал, хорошо, я обещаю работать с тобой в одиночку, затем он дал мне форму, чтобы заполнить, как я, и отправить его ему с моими фотографиями, а также фотографии моего бывшего любовника. Он ответил мне через 30 минут и сказал мне, что его богам нужны некоторые вещи, чтобы наброситься на меня, и моя проблема очень проста, если я могу предложить эти вещи. Затем, когда я спрашиваю его, как я могу получить эти вещи, и как я могу отправить его ему за то, что выбрал игру с любовью, он сказал мне, что я не должен волноваться, что здесь есть продавец в своей стране. получить вещи для меня. Тогда я спрашиваю его, сколько стоит покупать все эти товары? Он сказал мне, что я отправил ему с полной уверенностью. Через час он позвонил мне и сказал, что моя проблема решена, что я буду ждать 72 часа, что моя любовь спросит меня, как я сделал, по его словам, когда было около 18:00 в ближайшие три дня, мой бывший позвонил мне, если он дома, он хочет меня спешить. Я сказал ему, что он надеется, что все хорошо, он сказал «да», когда я сказал ему, что он может прийти, мой бывший парень вернулся ко мне, и он попросил прощения, что он знает, что с ним происходит. Прямо сейчас я так рад, что вернул своего возлюбленного, и мы планируем нашу свадьбу в ближайшее время, я позвонил в DR.Chamberc и поблагодарил его и попросил его сделать для него как оценку, он сказал мне, что я должен забыть и держать мои деньги в том, что он не стоит за деньгами, но чтобы помочь людям, которые нуждаются в помощи там, все, что он мне нужно сделать, это дать больше свидетельств о нем, чтобы люди, которые нуждаются в помощи, также отправили его, что есть Почему Я сегодня даю свое свидетельство. Пусть ваш добрый джентльмен продолжит благословлять его и дать ему больше безжизненности и мудрости. ЭТО ЭТИ ДР Адрес электронной почты СПАМ
Да ещё и переводной некачественно, если я правильно понял :)
Интересно, кто-то ещё реагирует на эти "нигерийские истории"?
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Спам-реклама?
Или?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху