Психологическая импотенция

Ну, обычная виара :)
Работает, как и должна работать.
Проблему не убирает, но помогает пережить этап готовности к восстановлению. ПОбочка - понятно, может возникнуть зависимость от виагры.
 
Kandyboy () писал:
dok34.ru, на самом деле это я знаю точно - самооценка . До перерыва я был здоров красив и т д. С ней все ок было. После болезни точно все плохо. Хоть и знаю что умный и не урод и с чувством юмора все ок, но все равно с ней проблемы
А вот с этим я не соображу.
Самооценка у Вас получается - разделилась на две части. Состояние, обратное нарциссизму :)
Но схожее в таком ..нечестном делении.
Одна - объективная, мааааленькая, и с правом совещательного голоса.
Вторая - здоровенная, и голос решающий.
Разница в том, что у нарцисса - эта вторая часть себя восхваляет, а у ВАс - наоборот.
Искажение же - имеется, в обоих случаях.
Похоже на это?
 
dok34.ru, да именно так, и та что не восхваляет каких то гигантских размеров.
В плане привыкание? Как к наркотику или к сексу с ней?
 
Привыкание - в плане мыслей "это с таблетками хорошо, а без них -..." стоны ослика Иа""
:)
Про анти-нарциссизм понятнее становится.

Я не понял, правда, отчего, что случилось полгода назад. Или пропустил при прочтении нашей переписки, или забыл.
Поясните, пожалуйста, подробнее!
 
dok34.ru, не пол года назад. Все случилось в 21 год+- т е когда и все остальное

dok34.ru, не пол года назад. Все случилось в 21 год+- т е когда и все остальное
 
А, уточнение понял. Вернусь после изучения почты. А то я малость запутался :)
 
dok34.ru, жду???? Понимаю что вы заняты и т д
 
Сорри, показалось, что я от Вас жду уточнений ещё.
И ждал, удивляясь, что не появляетесь.
Сейчас с утра найду и перечитаю.
 
Так. Близко лежит почта от Вас с 16.07.13г, перечитал внимательно.
Но указаний на причины перерыва нет.
Есть наоборот - указание ,что когда расставались - перерыва как такового и не было, я собственно так и помню.
Тоски сейчас нет, если я правильно понимаю.
Тогда остаётся "беспокойство"?

Ищу дальше, ладно, занялся воспоминаниями :)
 
Хм, это практически самое начало работы и было. Буквально пару дней не было в близком доступе :)
Перечитал.
У меня остаётся лишь один вариант пока. - "беспокойство". Если "тоски" действительно нет сейчас - тем лучше. Но лекарство я пожалуй Вам дам :)
Почта та же?
Жду подтверждения моих мыслей, ну или их уточнения\опровержения :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху