Просто космос

Больше я не держу на тебя зла за тот пост про ОКР и навязчивые идеи в отношении меня (было в теме про анатомию гомофобии). Даже оправдывать свое поведение не буду, да и не надо оно...
Ого! Сорри, что прям так задело! Я уже и забыл про тот пост.
Но рад, что он больше не тяготит! Я не слежу сейчас за происходящим тут, но искренне надеюсь, что у тебя всё ок!
 
Я уже и забыл про тот пост.
Мне такое сложно забыть, все же негатив воспринимается острее хорошего. Но все же это необходимо, так как я не позволю раздраям и всякой фигне травить меня и мою жизнь. У меня все пока налаживается, а ты там как?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху