Просто космос

А йа все купил на валдберис ляляля!
Первый год как чилавек а не как бешеная очинь быстрая скотина....
Ну... я на озоне взял почти всё, но вот над подарками бабушкам так долго думал, что уже заказ поздно было делать. Ты кому что подаришь? Что у вас вообще дарить принято?
 
Ну... я на озоне взял почти всё, но вот над подарками бабушкам так долго думал, что уже заказ поздно было делать. Ты кому что подаришь? Что у вас вообще дарить принято?
Ну желательно то что человек хочет. Не суть дорогое, часто достаточно мелкое но вот нужное. Я такое себе люблю, возьмешь пользоваться и человека вспомнишь. Есть вещи которые я не разбираюсь. Вот мама хотела пяльцы определенного производства и материала. В магазине хрен бы я их узнал. А тут забил и опачки. А шоп с размером угадать заказал наборчик))
На работе своим по набору полотенец. С зайцами. И димке и ленке.
Ну сеструха сама косметику выбрала я заплатил и не на вплдбересе))

Самый козырный подарок папе - курощип)))) он увлёкся птицеводством))
Жеке автоклав. Да да автоклав))) тушенку делать мечтат)))
Дядьке одному самогонный аппарат)) гы))
Другому еультурному дядьке термокружку в машину с подогревом.
Дети сами выбирали - кошыный дом, игрушки и прочую хрень
Тете плед с котами, а дядькиной жене постельное с котами.
Братанам то клаву новую, кучку денег в копилку, попону для лошади.
Катьке труселя - боксеры))))
На другую работу кружки с пожеланиями.
Альбом для фото, чайник с чашками
Короче кучу ипаты которую вразнобой хрен бы купил а так да легко.
 
У нас то че..
Фееверки запрещены .
Ну вообщем такое...
Часто мы компанией ездили в Харьков. Там были друзья, там город есть где погулять и покутить. Ну вообщем вы поняли ..
А щас какие фееверки. Час назад так шаоахнуло что стекла тряслись. Хрена еще фееверками народ нервировать
 
У нас то че..
Фееверки запрещены .
Ну вообщем такое...
Часто мы компанией ездили в Харьков. Там были друзья, там город есть где погулять и покутить. Ну вообщем вы поняли ..
А щас какие фееверки. Час назад так шаоахнуло что стекла тряслись. Хрена еще фееверками народ нервировать
Это да. Бенгальские огни, холодный фонтан-огонь вроде можно?
 
Мой папа тоже делает тушенку. Как ни приеду, баночки на готове.
Я кстати заметил. Что вот люди занимающиеся бизнесом часто что то мутят скажем им не по "статусу". То огород, то самогон, то кур разводят. Это потому что натура кипучая и им нравится делать все новое))
 
Я кстати заметил. Что вот люди занимающиеся бизнесом часто что то мутят скажем им не по "статусу". То огород, то самогон, то кур разводят. Это потому что натура кипучая и им нравится делать все новое))
Батя рил всякое такое любит. То гречневую муку купит, пробует с неё блины делать, то кукурузный хлеб печёт. У него это от какой-то детской части, озорство. Ещё он за зож все дела. Любит соки сам выжимать, тоже не абы какие, с вывертом, в пароварке готовить. Нам подруга семьи подарила пароварку навороченную (вот че может быть навороченного в машинке, которая греет воду), он до сих пор вспоминает как лучший подарок в его жизни. Че-то имбирь заваривает, мяту-фигату, травки всякие.
 
Я когда-то давно делал себе подборку, но не могу найти, так что оставляю тут.
 
Привет, Спутник, поздравляю тебя. Иногда кажется, что ты самый разумный здесь. Поздравляю тебя с Новым годом и хочу тебе счастья, исполнения желаний. Но вообще ты сам достоин выбирать те цели к которым стремишься. Пусть они будут достигнуты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху