Просто космос

Если бы удавалось распознать скрытую, подавленную гомосексуальность, то функция врача или психолога могла бы заключаться в том, чтобы помочь человеку осознать свою природу, примириться с ней и адаптироваться к жизни. Сделать правильный выбор.
А вот ненавязчивый вывод, на основе предубеждения :)
Если у...многих форумчан "за дверцей" сидит, например, агрессия - согласны ли они признать это, без гипертрофии или замалчивания? Ну, или без качелей между первым и вторым :)
Тот же рецепт, принятия себя - будет ли он действенным? Или в гомосексуальности принимать надо, а в агрессии - нет?:)
 
Фрейд-же давно про это написал - что все проходят стадии развития сексуальности, и что человек би и вообще парафилик по-определению.
Невроз он выводил от подавляемых гс-желаний.




Анальная фиксация-же.
А ты, Индиго, до анальной стадии не доросла, на оральной осталась? То есть осталась в слиянии с матерью, от нее не отделилась, хочешь еще ее скушать ротиком\слиться с ней? Анальные же гс от матери отделяются, вообще при гс хорошее отделение от женского происходит в целом.
 
Мама ам-ам. :)
Я не знаю точно - у меня анальная тож есть незнаю насколько развитая, скорее всего не очень. Что-то есть, Но на анальный тип я не тяну. Это Наташа, та да. Кстати как Бурлан и описывал - зрительного мальчика защищала анальная женщина.
А вот с генитальной проблема.
Я тоже оральник. Готов сожрать весь мир ртом, вообще, у аутогинефилов оральных проблемы с границами: нет отделения от матери, и, соответственно, от мира в целом.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я знала что ты напишешь это однажды. Кстати, как сочетается оральность и мазо? Мазо это часть садо ведь, а садо это анальность?

Подумала еше кстати, ничего-же не забывается - ну как сигарета это соска, так-же и стадии. Человек генитальной стадии включает в себя оральную и анальную.
То есть в нем есть садист и мазохист, получается. И кто-то еще. Кто такой человек генитальной стадии? Это высшее существо должно-быть :)
Ну маза хорошо с оральной стадией сочетается. Оральная личность -- это один большой рот, который все поглощает. Ну и, естественно, она будет и боль поглощать с удовольствием. Разные младенцы на оральной стадии себя по разному ведут. Одни очень агрессивно сисю сосут, прям сожрать ее хотят, другие более спокойно...

Человек генитальной стадии -- это человек с дифференцированной сексуальностью, у него сексуальная энергия на гениталиях сконцентрирована. И мужские гениталии отдают во вне, а рот в себя вбирает. То есть это другое качество бытия.
 
  • Like
Реакции: Ira
Даж по реакции - меня возбуждает эта фраза :)


То есть это творчество а оральная потребительство. А генитальная?
Печально. Не выйдет из меня творческого ничего, получается. Ну и не вышло до сих пор.
Вот есть парафилия vore. Самая яркая парафилия оральной стадии, наверное. Там явная фиксация на рот и поглощение в себя.

8eaded6437cef96def0edc79ae41783d.jpg
 
А алкоголики кстати они-ж оральные со своей бутылочкой все? ТВ и ТС часто подчеркивают что а зато я не пью и не имею вредных привычек.
Им-то зачем, у них виртуальная сися во рту, я подумала.
Опасные личности -- оральники. Читал, что пишут некоторые феминистки про аутогинефилов. Говорят, что как только подумают, что аутогинефил на них посмотрит с желанием слиться с ниим\стать ими, то им от этого становится дурно, гораздо држе, чем при взгляде обычных мужчин.
 
Его тяга к мужчинам понятна: только они имеют нечто, что может доставить наслаждение его анусу. Подсознательно он это представляет, хотя и гонит от себя эту мысль.
Тоже логично.
Очевидно ли это для _ребёнка_?
Или он вступает в единоборство с очевидным желанием получать удовольствие от мамы, которое она (или Бабушка, сорри) запрещает категорически...?
 
  • Like
Реакции: Ira
А третий пол Белкина знаешь?

Там он опубликовал письма одного гс другому, но поменял имя на девочковое. Никто подлога не заметил, настолько все естествено и романтично.
А потом признался в следующей главе.
Неа, не знаю. Но скоро посмотрю, что за книга, спасибо. :)
 
Вижу вы памешаны на анальном секасе... Недоипит что ли... Страшная болезнь сильно повреждает мозг
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху