Просто космос

Удивительно и естественно :)
Если Вы тоже не сидите в таёжной глуши пыльного Подмосковья, к примеру, а активно общаетесь с хорошими людьми :)
А особенно удивительно - когда увидел в привычном, обыденном многоцветье, неожиданные стороны и качества - и офигел :)
У меня даже в моём городке на Волге так бывает :)
С людьми - у меня больше через пациентов, но и правда интересно выходит :)
 
Другая сторона этой мысли, о тесности мира - может быть при страхах. Классика, по моему проф.Николаев описал, страх загрязнения через книги и заражения опасной болезнью. Книги Дж.Лондона, например - нельзя читать потому, что тот посещал лепрозории и общался там...несколько рукопожатий, типография, и вот уже неизлечимоя болезнь у меня на лице!!
:)
И с теми, кто читал Лондона - тоже лучше не общаться...мысль вроде схожая, но какая же пропасть между Вашей и этой логикой!
 
Адамов, или серия?
 
Серия шикарна, у меня что-то на бумаге ещё есть...просто на память :)
 
М? Какой Адамов?
Там серия собрана. Они без нумерации шли, просто отдельными выпусками.
У меня по ссылке вылезла подборка произведений Адамова. Вот я и удивился :)
И серия, о которой были отличные воспоминания, и которую целиком я конечно не встречал :)
Спасибо!
 
Хочется какого-нибудь чуда..
 
А впрочем ладно... смотрел ванильную фигнюшку и расчувствовался.

Любви, конечно, хочется, чего ж ещё..
 
Имхо - получилось выразиться несколько с пренебрежением к собственным чувствам. Имхо - значит ванильная - не фигнюшка была.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху