Просто космос

У нас сейчас уже тепло много дней держится - и прям так на море хочется, просто ой... :)
34573c5211a6fbfda348c078d26f9a4b.jpg
А тут этот режим само-cычeзации. Бассейн в квартире из плёнки + тёплая лампа это в общем не то, эх... Даже если на крыше сделать бассейн, натащить туда песка, шезлонги, примочки и позвать людей.
 
Да мне и без людей щас норм будет :) Общения мне хватает - выше крыши.
А вот так чтоб тишина, шум черноморских волн, всё залито светом, песок и камни под ногами нагреты, горячи, а зайдёшь в воду - тёплые волны омывают ступни... - ммм, кайф :)
 
Да мне и без людей щас норм будет :) Общения мне хватает - выше крыши.
А вот так чтоб тишина, шум черноморских волн, всё залито светом, песок и камни под ногами нагреты, горячи, а зайдёшь в воду - тёплые волны омывают ступни... - ммм, кайф :)
Необитаемый остров?
 
Да нет, можно и обитаемый :) или тогда уж свою яхту, чтоб при необходимости отойти от берега и бросить якорь где-нить.
 
Поддержу тренд смены аватарок. Пусть пока такая побудет, а там посмотрим.

tumblr_1dad72c1b26a920ecbc8a7931b5b3d4b_ce541b26_1280.png
 
Офигеть.
Я сейчас понял, что меня от Брэдбери отделяют только четыре рукопожатия. А может и три!
Это выносит мозг :) Невероятно, мир такой маленький, всё так связано...
Так что делюсь с форумчанами: я - такое рукопожатие :)
 
Последнее редактирование:
:oops:
Это что же получается... от меня - 4-5 рукопожатий до Стейнбека... и 5-6 до Хемингуэя???!!!
Всё, меня вынесло.
 
Офигеть.
Я сейчас понял, что меня от Брэдбери отделяют только четыре рукопожатия. А может и три!
Меня тоже три. :)
А почему это удивительно? Фантаст прожил долгую жизнь и не был затворником...
 
Меня тоже три. :)
А почему это удивительно? Фантаст прожил долгую жизнь и не был затворником...

А разве не удивительно? :) Ты вырос на книжках человека, который уже умер, жил далеко-далеко, ну и вообще ты привык думать о нём как о небожителе каком-то, а тут - бац! - так близко, так рядом... Как будто ниточки протягиваются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху