Просто космос

Так сами описываете, как, кстати, и Спутник...начиная с зимы 16-го, сорри.

Не надо упрощать. Это не один какой-то затяжной период, который, мол, длится с зимы 16го. Та зима была сложной, да, но к марту 16го моё состояние изменилось.
И всё последовавшее не надо объяснять отсутствием тонуса. Скорее хорошо, что тонус как раз был в апреле и мае, чтобы всё это выдержать.
 
Тонус бывает разный тоже... Чуть-чуть тонуса. Или - "плохой тонус" - ну термины - которые мы тут придумали.... Ну типо - тонус может браться и от - злости и раздражения или в состоянии мании - но такой - агрессивно-злобной. Это можно перевести в хороший тонус. Но может получиться и обратно - зависимость от такого - "плохого тонуса" - ты когда пришел сюда - ты описал в целом свое состояние - именно так, когда говорил как отталкивал людей от себя. Как бы - и барьер открытости, имхо, и плохой тонус. Ты писал - что как подзаряжаешься от агрессии. Вот... но это не тот тонус, имхо.
 
Если кому-то захочется объяснить мои действия весной 16го "сниженным" тонусом или ещё чем-то таким, то у меня это вызовет недоумение. Странная какая-то трактовка. Я раз за разом выдерживал, стремился наладить коммуникацию, объяснял, ждал адекватной реакции, а в ответ получал неадекват, касающийся вопросов моей безопасности. Вот поэтому я и защищался.

Но может получиться и обратно - зависимость от такого - "плохого тонуса" - ты когда пришел сюда - ты описал в целом свое состояние - именно так, когда говорил как отталкивал людей от себя. Как бы - и барьер открытости, имхо, и плохой тонус. Ты писал - что как подзаряжаешься от агрессии. Вот... но это не тот тонус, имхо.

А это здесь при чём вообще? Да, я говорил об этом. Так и было, но уже после произошедшего весной. Решение, принятое тогда хозяином форума, а после этого игнорирование моих просьб - и привели тогда к срыву, вынесли в ноль весь наработанный позитив уверенности, заставили закрыться, уйти в активные драйвовые защиты, потерять доверие к людям. И обсуждать здесь нечего. Не надо всё списывать на недостаточный тонус.

Да, я сейчас чувствую себя лучше, ровнее и спокойнее, подвытащил себя, но это не значит, что изменилось моё отношение к произошедшему. Не изменилось. И обсуждать мне здесь нечего.
 
И, думаю, вопрос этот стоит закрыть. На все вопросы, заданные мне по этому поводу, я уже давно ответил.
Не депрессия была виновата и не тонус, говорить такое нелепо.
 
Ок. Есть такой факт что в разных психологических состояниях люди чувствуют и ведут себя по разному, и принимают разные решения тоже. По разному ощущают жизнь и реагируют на стрессовые факторы тоже.
 
Это не касательно тебя. Это просто у всех так. Такой факт.
 
Не надо упрощать. Это не один какой-то затяжной период, который, мол, длится с зимы 16го. Та зима была сложной, да, но к марту 16го моё состояние изменилось.
И всё последовавшее не надо объяснять отсутствием тонуса. Скорее хорошо, что тонус как раз был в апреле и мае, чтобы всё это выдержать.
Конечно не один.
Но четкая связь с парафилией тогда как раз была показана, насколько я помню.
Один из способов поднять тонус при этом - дать зелёный свет парафилии, это даёт эндорфины и прочее. Другой - восстановить тонус независимо, и убирать зависимость от парафильных стимулов.
Примерно так?
 
И, думаю, вопрос этот стоит закрыть. На все вопросы, заданные мне по этому поводу, я уже давно ответил.
Не депрессия была виновата и не тонус, говорить такое нелепо.
Спасибо, сформулировано замечательно!
Привлекаю внимание к этой формулировке.
Пока без обсуждения, конечно.
 
Слушайте, у нас с Вами и так коммуникация поломана, и продиктовано это не только моими какими-то особенностями. Большого желания обсуждать Ваш взгляд на меня у меня нет. Мнение по книжке, по картинке, по ещё чему-нибудь нейтральному - Бога ради.

Вчера мне показалось, что произошедшее в 2016 Вы списываете на мой тонус и прочее (тогда получается, Вы заявляете, что мои решения были неадекватны?), потому что Вы решили упомянуть меня (зачем-то), но высказались неопределённо. И на всякий случай я решил уточнить и прояснить.

Вы, впрочем, решили не говорить о том, что высказались неточно (или ещё что-нибудь в этом роде) и что я Вас не так понял. Зато снова туманно и без всякой конкретики "привлекаете внимание".
 
Последнее редактирование:
Один из способов поднять тонус при этом - дать зелёный свет парафилии, это даёт эндорфины и прочее. Другой - восстановить тонус независимо, и убирать зависимость от парафильных стимулов.
Примерно так?
Правильно. Вместо парафильных стимулов мы будем бегать, прыгать, читать книжки, у нас не останется времени на парафилию. Любить мы будем исключительно не парафильно.
Ведь мы такие зависимые от парафильных стимулов. Озабоченные др. Маньяки:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху