Просто космос

Ты похож на сноба.
Когда с Индиго была заварушка ты в защиту сказал что дескать тебе интересно общаться с людьми, которые чего-то добились как бы может не специально но намекая что мы дро, мы ведь ничего не добились.
Знаешь я совсем не обиделась. Я просто подумала, что ты явно не дипломат:)
 
Ты похож на сноба.
Когда с Индиго была заварушка ты в защиту сказал что дескать тебе интересно общаться с людьми, которые чего-то добились как бы может не специально но намекая что мы дро, мы ведь ничего не добились.
Знаешь я совсем не обиделась. Я просто подумала, что ты явно не дипломат:)

Да, наверное, со стороны похоже.
Когда была та заварушка, я посчитал важным сказать, почему общение с Индиго здесь для меня важно и ценно. На кого-нибудь другого я не намекал.
Я не ранжирую людей.
 
Да, наверное, со стороны похоже.
Когда была та заварушка, я посчитал важным сказать, почему общение с Индиго здесь для меня важно и ценно. На кого-нибудь другого я не намекал.
Я не ранжирую людей.
Просто когда в 16-ом году вы уходили отсюда, вас считали бомондом. Такие вы были ох*енные. Высший свет, голубая кровь, все дела.
Просто вспомнила.
 
Ну хоть немного времени появилось снова взять кисточку в руку :)

20200330_193133.jpg
 
Если это хоть немного проекция - круто!
 
Нет, лишь скопировал. Хотя можно считать проективным переносом то, что я выбрал именно этот рисунок для копирования. Не знаю.
 
И цвета и формы - весьма продуктивные и перспективные, имхо.
Выбор, вероятно, не совсем случаен, хоть и не полностью тестовый.
Весенний, в общем, расцветающий сюжет!:)
 
А я собираюсь тоже - начать из глины лепить - пока дома все это дело.... буду наверное не цветы а фигурки щас. Хотя хотел - ирисы сделать - посмотрим..
Привет Спутник. Хороший рисунок.
 
Последнее редактирование:
А я собираюсь тоже - начать из глины лепить - пока дома все это дело.... буду наверное не цветы а фигурки щас. Хотя хотел - ирисы сделать - посмотрим..
Привет Спутник. Хороший рисунок.

Лепка - это круто!
Всегда хотел, знаешь, такие фигурки-свистульки научиться делать, типа народные. Я раньше такие из поездок по городам привозил.
И вообще вот сувенирка hand made - всегда видна, за неё и денег отдать не жалко. В ней виден уют, что-то живое, её приятно в руках держать.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху