Простатит в 20 лет

D

Dima0072

Guest
Добрый вечер, доктор! Я уже не знаю, что делать, помогите,пожалуйста
8 месяцев назад началось частое мочеиспускание, покраснели губки уретры (думаю, из-за частого мочеиспускания). Возможно, было небольшое переохлаждение и ооочень сильный стресс, из-за этого думаю. Стресс капец какой был, бегал в туалет каждые 15 мин. Позвонили врачу, сказал цистит и пить нолицин. Помогло, 10 дней пропил. Забыл про это частое мочеиспускание, краснота осталась все равно. Через пару недель начал опять волноваться и все началось сначала. Опять начал бегать в туалет. Ещё раз 2 недели пошёл к врачу урологу, сдал пцр мазок на инфекции (все чисто) , он сказал уретрит. Пить сказал какую-то ерунду от аллергии. Не помогло. Забыл об этом все, все нормализовалось, но краснота губок или даже подопухлость осталась. И так было 3-5 месяцев. Как только начну думать - бегаю в туалет. Когда займусь делом-все норм, хоть и краснота есть. Через 5 месяцев после начала всего я сходил к другому врачу в ПЛАТНУЮ клинику. Сдал пцр андрофлор (нашли энтерококк) и сдал анализ эякулята(Нашли энтерокок и киш палочку), Сделал трузи, нашли гиперэхогенные включения по типу фиброза без четкой акустической до мм. Сказали, что хрон простатит из-за уретрита начального. Но как у меня может быть простатит, если у меня простата не увеличена, а только включения есть в ней(по каналу, фото прикреплю) . Сказали лечить 35000, я сказал через месяц приду. Но это платная клиника, там все дорого. А про красноту сказали, что небольшой баланопостит, это нормально, мыть мылом хозяйственным, это типо у меня собственное такое. Созвонился с другим доктором, он сказал ничего страшного, у всех эти энтерококки есть. Просто попей от нервов. Я пропил, но думал об этом. Не помогло. Неделю пил. Потом ещё через неделю забыл об этом, успокоился, и всё стало норм; короче было так: день норм, день бегаю в туалет. Чувство, как будто я сходил в туалет и через 5-15 мин у меня опять полный пузырь. И я опять иду и писаю не мало, а в нормальном Количестве
Прошло ещё 2 нкдкли. Я об этом забыл, все стало прекрасно, а забыл потому что нашёл себе другую болячку и думал о ней, а про эту думать перестал. Это я так считаю. И как бы все нормально, но как начну нервничать и ничего не делать, опять начинается. Вот сейчас опять, уже 4 дня. Бегаю по 10-15 раз в день. Также месяц назад я пил от палочки (не помню что) и от энтерококка(левофлоксацин). В посеве было написаны эти лекарства, что они помогают. Но они как бы помогли, а как начну думать. Опять все обратно. Но также у меня проблемы с желудком. Питался не так, поэтому поверхностный гастрит и гэрб 1 степени, хотя симптомов нету, случайно это обнаружили. Вот когда думал о желудке, о простате забыл. В сейчас с желудком думаю ничего страшного, зато о простате сдал думать. Но надо же разбить эту гиперэхогенность. Не знаю как, подскажите. Лекарства, увт, или пить против энтерококков что-нибудь? Не знаю что делать. Мне всего-то 20(
Ну а почему у меня простатит, если объём простаты в норма, не увеличена она. Просто простатит -это вроде бы увеличение простаты и воспаление. Скажите, пожалуйста, а с вот этими гиперэхогенные выключениями сложно бороться? И у меня частое мочеиспускание из-за них?
могли ли эти включения перепутать с чем то, например с пузырьками? И как можно вам фото трузи отправить, если можно?) сами эти включения идут по каналу в простате, как я понял - пО стенкам
 
Добрый вечер!
Прошу прощения за мой долгий неответ!

Добрый вечер, доктор! Я уже не знаю, что делать, помогите,пожалуйста
8 месяцев назад началось частое мочеиспускание, покраснели губки уретры (думаю, из-за частого мочеиспускания).
Нет, обычно - и учащение позывов и покраснение - результат воспаления.
Возможно, было небольшое переохлаждение и ооочень сильный стресс, из-за этого думаю. Стресс капец какой был, бегал в туалет каждые 15 мин. Позвонили врачу, сказал цистит и пить нолицин. Помогло, 10 дней пропил.
Может и цистит, но не обязательно. Для уточнения первого диагноза - лучше вспомнить ,через сколько точно времени началось улучшение. Это поможет уточнить больной орган. Грубо - в мочевом пузыре воспаляется поверхность, и эффект быстрый, буквально в часах измеряется. А простата - должна пропитываться антибиотиком, и нужно больше времени!
Забыл про это частое мочеиспускание, краснота осталась все равно.
Что намекает на то, что не ..механическое раздражение губок уретры виновато.

Через пару недель начал опять волноваться и все началось сначала. Опять начал бегать в туалет. Ещё раз 2 недели пошёл к врачу урологу, сдал пцр мазок на инфекции (все чисто) , он сказал уретрит. Пить сказал какую-то ерунду от аллергии. Не помогло. Забыл об этом все, все нормализовалось, но краснота губок или даже подопухлость осталась. И так было 3-5 месяцев. Как только начну думать - бегаю в туалет. Когда займусь делом-все норм, хоть и краснота есть.
Влияние стресса - очевидно, факт!
ОДно уточнение - порции мочи были большие тогда, или же маленькие, каждый раз? Примерно, как изменялся объём порций?
Через 5 месяцев после начала всего я сходил к другому врачу в ПЛАТНУЮ клинику. Сдал пцр андрофлор (нашли энтерококк) и сдал анализ эякулята(Нашли энтерокок и киш палочку),
Сколько?
Сделал трузи, нашли гиперэхогенные включения по типу фиброза без четкой акустической до мм. Сказали, что хрон простатит из-за уретрита начального. Но как у меня может быть простатит, если у меня простата не увеличена, а только включения есть в ней(по каналу, фото прикреплю) .
Может ли быть воспалён нос при насморке ,если он не увеличен?
Фиброз - это следы от прошлого, или скорее продолжающегося воспаления. Не слишком большого, но и не маленького..
Сказали лечить 35000, я сказал через месяц приду. Но это платная клиника, там все дорого.
Скорее всего у молодого, при малом сроке болезни - можно обойтись дешевле.
А про красноту сказали, что небольшой баланопостит, это нормально, мыть мылом хозяйственным, это типо у меня собственное такое.
Я не уверен в этом, если красные - _только_ губки уретры.
Баланопостит - это воспаление крайней плоти и головки, так? То есть - вся головка и кожица вокруг - воспалена в той или иной степени! Но не только губки..
Созвонился с другим доктором, он сказал ничего страшного, у всех эти энтерококки есть. Просто попей от нервов. Я пропил, но думал об этом. Не помогло.
Что именно пили, по скольку, хоть частично - помогало?
Неделю пил. Потом ещё через неделю забыл об этом, успокоился, и всё стало норм; короче было так: день норм, день бегаю в туалет. Чувство, как будто я сходил в туалет и через 5-15 мин у меня опять полный пузырь. И я опять иду и писаю не мало, а в нормальном Количестве
Важно, что порция - большая!!

Прошло ещё 2 нкдкли. Я об этом забыл, все стало прекрасно, а забыл потому что нашёл себе другую болячку и думал о ней, а про эту думать перестал. Это я так считаю. И как бы все нормально, но как начну нервничать и ничего не делать, опять начинается. Вот сейчас опять, уже 4 дня. Бегаю по 10-15 раз в день.
Порции - большие!!!?
Грубо - если большие, то воспаление не главное.
А вот если маленькие, бывают, хоть иногда - вот тогда и воспаление добавляется...
Также месяц назад я пил от палочки (не помню что) и от энтерококка(левофлоксацин). В посеве было написаны эти лекарства, что они помогают. Но они как бы помогли, а как начну думать. Опять все обратно. Но также у меня проблемы с желудком. Питался не так, поэтому поверхностный гастрит и гэрб 1 степени, хотя симптомов нету, случайно это обнаружили. Вот когда думал о желудке, о простате забыл. В сейчас с желудком думаю ничего страшного, зато о простате сдал думать. Но надо же разбить эту гиперэхогенность. Не знаю как, подскажите. Лекарства, увт, или пить против энтерококков что-нибудь? Не знаю что делать. Мне всего-то 20(
Молодой возраст, плюс возможно и не эти симптомы - проявление простатита. Психика - тоже очень может влиять...
Все знают про "медвежью болезнь", аналог с выделением большого количества мочи при стрессе - тоже очень известно, но часто заканчивается после экзамена, например.
То есть - лечить в этом случае надо и нервы и простату.
Простату - планово, нервы - срочно.
Ну а почему у меня простатит, если объём простаты в норма, не увеличена она. Просто простатит -это вроде бы увеличение простаты и воспаление.
Нет. Может быть увеличение как результат воспаления.
Не путаем с аденомой простаты - там и правда увеличение - главный признак...
Скажите, пожалуйста, а с вот этими гиперэхогенные выключениями сложно бороться? И у меня частое мочеиспускание из-за них?
Жду ответы на вопросы выше. Но если порции большие, повторюсь - то не из-за них.
могли ли эти включения перепутать с чем то, например с пузырьками? И как можно вам фото трузи отправить, если можно?) сами эти включения идут по каналу в простате, как я понял - пО стенкам
Приложить файл - "скрепка" слева внизу окна ответа.
 
здравствуйте, доктор. опять вам пишу, ответьте, пожалуйста.
покраснение уретры у меня все равно так и есть, но головка нормально.
но также моча чуть слабее, выброс эякулята тоже. Половых актов с женщинами не было никода, инфекции отстуствуют. Но все равно, когда ДУМАЮ, то часто хочу в туалет. вот к примеру, я вообще студент, и на парах вообще не хочу, часа 3-4 спокойно сижу. прихожу домой и все заново, не каждые 10-15 минут конечно, как в начале всего этого, но все же. и это бывает только когда я думаю и держу хотя бы 1 процент этой мысли в голове. мочи бывает когда как, не много, но не каплю. ну и конечно же струя менбше стала. во время мустурбации хочется в туалет, схожу, потом все нормально., эякулят нормально выходит. Мне кажется, дело в мозгах, я думаю, что типо запущу эти гиперэхагенные включения и хана потом в семейной жизни и поэтому наверное бегаю в туалет. в клинике говорили лечить, 35000. но один доктор сказал, что энтерококки и киш палочку 105 и 104 - это не много, не надо лечить, мелкие включения тоже не страшны. посоветовал заняться зожем. а я им перестал заниматься вообще, стал есть не правильно и началимсь как раз проблемы тогда. вот заметил, что сейчас когда побегаю в футбол, то в туалет после этого вообще не хочется, как раньше все в норме.
А вообще я типо пытаюсь прочувствовать свои внутренние органы, не знаю, звуцчит глупо, но я когда попью воды, то сразу считаю, что у меня все в мочевой пузырь пошло и ловлю себя на мысли в туалет что хочу. типо такого. но когда я занят делом, то все нормально.
скажите, поэалуйста, не опасно это? смогу ли я не лечиьт это в клинике? если я начну питаться правильно, спортом заниматься, иммунитет подниму(прополис буду пить, другие какие-либо вещи, поднимающие иммунитет)? смогу ли убрать эти включения?
И ТАКЖЕ, может бцть важно: за время, ктоорое я вам не писал, около полу года, все было как раньше почти что, бывало месяц не знал этих проблем, так как был очень занят учебой во время сессии, а когда делать нечего - опять все так. НО ОЧЕНЬ СМУЩАЮТ ВКЛЮЧЕНИЯ, моэно ли их убрать правильным образом жизни без таблеток, но витаминами, народными методами, самое главное без антииотиков? Вот когда я думаю ог другом, то пропадают симптомы: вот например: я сейчас
то уже поборол, месяца 4 назад победил эту проблему, но дело было так: я люблю придумывать себе болезни как бы, вот что -то кольнуло у меня, и я сразу лезу в интрнете, читаю симптомы, ставлю себе диагноз и это у меня сразу начинает болеть, я иду к доктору, анализы в норме, вот так я себе и гастрит, и проблемы с желчным и почти геморрой заработал, конечно все не так плохо, у меня симптому были этих болезней, но сейчас их нету, так как я опять думаю о простате... Так кстати болехнь с простатитом я так себе и придумал тоже. моя мать. увидив, что я много типо пью воды(диабетов нету, уже тоже проверил...), сказала мне, утебя случайно не диабет? я сразу испугался, полез симптомы читать и В ЭТОТ ЖЕ ВЕЧЕР у меня началось это мочеиспускание...вот так начались у меня как бы проблемы со здоровьем. ну принимал некоторые антибиотики? левофлоксацин, они как бы помогали, когда я успокаивался и не думал(я думал что они помогли мне, но на самом деле теперь считаю, что я просто успокоился и лешче мне стало. а антибиотики наоборот навредили мне чуток. Ну вот поэтмоу я все таки считаю что у меня все из-за стресса, думаю, вы меня успокоите, ссейас я конечно уже не тпк волнуюсь по этому поводу, но все же хочется УБРАТЬ ГИПЕРЭХОГЕННЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ, ну и бактерии(хотя, думаю это не реально), чтоюы не было потом проблем. помоэет ли зож, правилтно питание, витамины и полезные народны методы?
Большое Вам спасибо!)

приведу ниже некторые анализы, которые сдавал:

посев эякулята на флору и ач:

BKfid8IFjQU.jpg



трузи:
lPy2_xdXdzQ.jpg

JmJN0C1434o.jpg

T0xlyNr4OFw.jpg




пцр андрофлор соскоб из уретры:
1.jpg
 
здравствуйте, доктор. опять вам пишу, ответьте, пожалуйста.
покраснение уретры у меня все равно так и есть, но головка нормально.
но также моча чуть слабее, выброс эякулята тоже. Половых актов с женщинами не было никода, инфекции отстуствуют. Но все равно, когда ДУМАЮ, то часто хочу в туалет. вот к примеру, я вообще студент, и на парах вообще не хочу, часа 3-4 спокойно сижу. прихожу домой и все заново, не каждые 10-15 минут конечно, как в начале всего этого, но все же. и это бывает только когда я думаю и держу хотя бы 1 процент этой мысли в голове. мочи бывает когда как, не много, но не каплю. ну и конечно же струя менбше стала. во время мустурбации хочется в туалет, схожу, потом все нормально., эякулят нормально выходит. Мне кажется, дело в мозгах, я думаю, что типо запущу эти гиперэхагенные включения и хана потом в семейной жизни и поэтому наверное бегаю в туалет. в клинике говорили лечить, 35000. но один доктор сказал, что энтерококки и киш палочку 105 и 104 - это не много, не надо лечить, мелкие включения тоже не страшны. посоветовал заняться зожем. а я им перестал заниматься вообще, стал есть не правильно и началимсь как раз проблемы тогда. вот заметил, что сейчас когда побегаю в футбол, то в туалет после этого вообще не хочется, как раньше все в норме.
А вообще я типо пытаюсь прочувствовать свои внутренние органы, не знаю, звуцчит глупо, но я когда попью воды, то сразу считаю, что у меня все в мочевой пузырь пошло и ловлю себя на мысли в туалет что хочу. типо такого. но когда я занят делом, то все нормально.
скажите, поэалуйста, не опасно это? смогу ли я не лечиьт это в клинике? если я начну питаться правильно, спортом заниматься, иммунитет подниму(прополис буду пить, другие какие-либо вещи, поднимающие иммунитет)? смогу ли убрать эти включения?
И ТАКЖЕ, может бцть важно: за время, ктоорое я вам не писал, около полу года, все было как раньше почти что, бывало месяц не знал этих проблем, так как был очень занят учебой во время сессии, а когда делать нечего - опять все так. НО ОЧЕНЬ СМУЩАЮТ ВКЛЮЧЕНИЯ, моэно ли их убрать правильным образом жизни без таблеток, но витаминами, народными методами, самое главное без антииотиков? Вот когда я думаю ог другом, то пропадают симптомы: вот например: я сейчас
то уже поборол, месяца 4 назад победил эту проблему, но дело было так: я люблю придумывать себе болезни как бы, вот что -то кольнуло у меня, и я сразу лезу в интрнете, читаю симптомы, ставлю себе диагноз и это у меня сразу начинает болеть, я иду к доктору, анализы в норме, вот так я себе и гастрит, и проблемы с желчным и почти геморрой заработал, конечно все не так плохо, у меня симптому были этих болезней, но сейчас их нету, так как я опять думаю о простате... Так кстати болехнь с простатитом я так себе и придумал тоже. моя мать. увидив, что я много типо пью воды(диабетов нету, уже тоже проверил...), сказала мне, утебя случайно не диабет? я сразу испугался, полез симптомы читать и В ЭТОТ ЖЕ ВЕЧЕР у меня началось это мочеиспускание...вот так начались у меня как бы проблемы со здоровьем. ну принимал некоторые антибиотики? левофлоксацин, они как бы помогали, когда я успокаивался и не думал(я думал что они помогли мне, но на самом деле теперь считаю, что я просто успокоился и лешче мне стало. а антибиотики наоборот навредили мне чуток. Ну вот поэтмоу я все таки считаю что у меня все из-за стресса, думаю, вы меня успокоите, ссейас я конечно уже не тпк волнуюсь по этому поводу, но все же хочется УБРАТЬ ГИПЕРЭХОГЕННЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ, ну и бактерии(хотя, думаю это не реально), чтоюы не было потом проблем.
приведу некоторые анализы, в которых что-то нашли
пцр андрофлор:
1.jpg


анализ эякулята
BKfid8IFjQU.jpg
:


трузи:
lPy2_xdXdzQ.jpg


T0xlyNr4OFw.jpg



JmJN0C1434o.jpg



https://sun9-16.userapi.com/impf/GF...n=000af163055c1dddb2fde50ec426e434&type=album

https://sun9-26.userapi.com/impf/EW...n=6beba299a0f948ddc757906fba808f39&type=album

https://sun9-23.userapi.com/impf/PC...n=7f144c85442ce4d94b17681755b2b7c5&type=album

https://sun9-67.userapi.com/impf/AJ...n=38bb682f6ee83a32294e01d284c428cb&type=album

https://psv4.userapi.com/c536236/u5...8K__Fyo2L9wnXCE5mzUB0kkFsYifjFL7LT2jYsg079vCV
 
здравствуйте, доктор. опять вам пишу, ответьте, пожалуйста.
покраснение уретры у меня все равно так и есть, но головка нормально.
но также моча чуть слабее, выброс эякулята тоже. Половых актов с женщинами не было никода, инфекции отстуствуют. Но все равно, когда ДУМАЮ, то часто хочу в туалет. вот к примеру, я вообще студент, и на парах вообще не хочу, часа 3-4 спокойно сижу. прихожу домой и все заново, не каждые 10-15 минут конечно, как в начале всего этого, но все же. и это бывает только когда я думаю и держу хотя бы 1 процент этой мысли в голове. мочи бывает когда как, не много, но не каплю. ну и конечно же струя менбше стала. во время мустурбации хочется в туалет, схожу, потом все нормально., эякулят нормально выходит. Мне кажется, дело в мозгах, я думаю, что типо запущу эти гиперэхагенные включения и хана потом в семейной жизни и поэтому наверное бегаю в туалет. в клинике говорили лечить, 35000. но один доктор сказал, что энтерококки и киш палочку 105 и 104 - это не много, не надо лечить, мелкие включения тоже не страшны. посоветовал заняться зожем. а я им перестал заниматься вообще, стал есть не правильно и началимсь как раз проблемы тогда. вот заметил, что сейчас когда побегаю в футбол, то в туалет после этого вообще не хочется, как раньше все в норме.
А вообще я типо пытаюсь прочувствовать свои внутренние органы, не знаю, звуцчит глупо, но я когда попью воды, то сразу считаю, что у меня все в мочевой пузырь пошло и ловлю себя на мысли в туалет что хочу. типо такого. но когда я занят делом, то все нормально.
скажите, поэалуйста, не опасно это? смогу ли я не лечиьт это в клинике? если я начну питаться правильно, спортом заниматься, иммунитет подниму(прополис буду пить, другие какие-либо вещи, поднимающие иммунитет)? смогу ли убрать эти включения?
И ТАКЖЕ, может бцть важно: за время, ктоорое я вам не писал, около полу года, все было как раньше почти что, бывало месяц не знал этих проблем, так как был очень занят учебой во время сессии, а когда делать нечего - опять все так. НО ОЧЕНЬ СМУЩАЮТ ВКЛЮЧЕНИЯ, моэно ли их убрать правильным образом жизни без таблеток, но витаминами, народными методами, самое главное без антииотиков? Вот когда я думаю ог другом, то пропадают симптомы: вот например: я сейчас
то уже поборол, месяца 4 назад победил эту проблему, но дело было так: я люблю придумывать себе болезни как бы, вот что -то кольнуло у меня, и я сразу лезу в интрнете, читаю симптомы, ставлю себе диагноз и это у меня сразу начинает болеть, я иду к доктору, анализы в норме, вот так я себе и гастрит, и проблемы с желчным и почти геморрой заработал, конечно все не так плохо, у меня симптому были этих болезней, но сейчас их нету, так как я опять думаю о простате... Так кстати болехнь с простатитом я так себе и придумал тоже. моя мать. увидив, что я много типо пью воды(диабетов нету, уже тоже проверил...), сказала мне, утебя случайно не диабет? я сразу испугался, полез симптомы читать и В ЭТОТ ЖЕ ВЕЧЕР у меня началось это мочеиспускание...вот так начались у меня как бы проблемы со здоровьем. ну принимал некоторые антибиотики? левофлоксацин, они как бы помогали, когда я успокаивался и не думал(я думал что они помогли мне, но на самом деле теперь считаю, что я просто успокоился и лешче мне стало. а антибиотики наоборот навредили мне чуток. Ну вот поэтмоу я все таки считаю что у меня все из-за стресса, думаю, вы меня успокоите, ссейас я конечно уже не тпк волнуюсь по этому поводу, но все же хочется УБРАТЬ ГИПЕРЭХОГЕННЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ, ну и бактерии(хотя, думаю это не реально), чтоюы не было потом проблем.
приведу некоторые анализы, в которых что-то нашли
пцр андрофлор:
1.jpg


анализ эякулята
BKfid8IFjQU.jpg
:


трузи:
lPy2_xdXdzQ.jpg


T0xlyNr4OFw.jpg



JmJN0C1434o.jpg



https://sun9-16.userapi.com/impf/GF...n=000af163055c1dddb2fde50ec426e434&type=album

https://sun9-26.userapi.com/impf/EW...n=6beba299a0f948ddc757906fba808f39&type=album

https://sun9-23.userapi.com/impf/PC...n=7f144c85442ce4d94b17681755b2b7c5&type=album

https://sun9-67.userapi.com/impf/AJ...n=38bb682f6ee83a32294e01d284c428cb&type=album

https://psv4.userapi.com/c536236/u522996787/docs/d10/ec432ae1bb8c/1.jpg?extra=3CGglWIYsVNiEbwir6CJAPzd8Id2_Bw8OjxyWai_B__Lk8e6ocFnL2-O7dEB9rSMamcFIM2-
Добрый вечер!
Прошу прощения за мой долгий неответ!


Нет, обычно - и учащение позывов и покраснение - результат воспаления.

Может и цистит, но не обязательно. Для уточнения первого диагноза - лучше вспомнить ,через сколько точно времени началось улучшение. Это поможет уточнить больной орган. Грубо - в мочевом пузыре воспаляется поверхность, и эффект быстрый, буквально в часах измеряется. А простата - должна пропитываться антибиотиком, и нужно больше времени!

Что намекает на то, что не ..механическое раздражение губок уретры виновато.


Влияние стресса - очевидно, факт!
ОДно уточнение - порции мочи были большие тогда, или же маленькие, каждый раз? Примерно, как изменялся объём порций?

Сколько?

Может ли быть воспалён нос при насморке ,если он не увеличен?
Фиброз - это следы от прошлого, или скорее продолжающегося воспаления. Не слишком большого, но и не маленького..

Скорее всего у молодого, при малом сроке болезни - можно обойтись дешевле.

Я не уверен в этом, если красные - _только_ губки уретры.
Баланопостит - это воспаление крайней плоти и головки, так? То есть - вся головка и кожица вокруг - воспалена в той или иной степени! Но не только губки..

Что именно пили, по скольку, хоть частично - помогало?

Важно, что порция - большая!!


Порции - большие!!!?
Грубо - если большие, то воспаление не главное.
А вот если маленькие, бывают, хоть иногда - вот тогда и воспаление добавляется...

Молодой возраст, плюс возможно и не эти симптомы - проявление простатита. Психика - тоже очень может влиять...
Все знают про "медвежью болезнь", аналог с выделением большого количества мочи при стрессе - тоже очень известно, но часто заканчивается после экзамена, например.
То есть - лечить в этом случае надо и нервы и простату.
Простату - планово, нервы - срочно.

Нет. Может быть увеличение как результат воспаления.
Не путаем с аденомой простаты - там и правда увеличение - главный признак...

Жду ответы на вопросы выше. Но если порции большие, повторюсь - то не из-за них.

Приложить файл - "скрепка" слева внизу окна ответа.
 
Доктор, здравствуйте! Почему я Вам отправил сообщение, а оно не высвечивается уже около 20 часов? Было написано, что проверяется модераторами.
 
здравствуйте, доктор, вы читали мой вопрос?)))
Добрый вечер! Ваши сообщения были в спаме, я их не видел - увидел сейчас, но ещё не думал полноценно.
Как смогу время выделить - отвечу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху