Проблемы с эрекцией

• Автор темы Дмитрий200
  • Дата начала
Д

Дмитрий200

Guest
Сходил к лечащему врачу.
Не буду описывать все эмоции, с которыми я вышел из кабинета.
Но я реально пожалел о потраченном времени и средствах на лечение у этого врача.
Я все понимаю, но после того как он мне сказал, что у меня сверхъестественные причины заболевания (причем вполне серьезно)....нет слов.

Сейчас утром и вечером делаю упражнения на ЛКМ по 30 минут, онанизмом заниматься перестал через день (как мне рекомендовал врач) появилась почти ежедневная утренняя эрекция, после мочеиспускания перестала оставаться жидкость, стал меньше уставать. Осталось найти "жертву" для экспериментов))) Кушаю орехи, мед и тд...)

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Дмитрий200 писал:
Сходил к лечащему врачу.
Не буду описывать все эмоции, с которыми я вышел из кабинета.
Но я реально пожалел о потраченном времени и средствах на лечение у этого врача.
Я все понимаю, но после того как он мне сказал, что у меня сверхъестественные причины заболевания (причем вполне серьезно)....нет слов
.
Может не так поняли? Можно процитировать? Врачи не так часто ссылаются на мистику...

Цитата:
Сейчас утром и вечером делаю упражнения на ЛКМ по 30 минут, онанизмом заниматься перестал через день (как мне рекомендовал врач) появилась почти ежедневная утренняя эрекция, после мочеиспускания перестала оставаться жидкость, стал меньше уставать. Осталось найти "жертву" для экспериментов))) Кушаю орехи, мед и тд...)
Вот это верно
Но дополню - "жертва" должна быть нравящейся и доброжелательной. Не корчащей из себя "опытную кошечку", которой надо будет демонстрировать камасутру И не нервно-обидчивой или еще какой. Просто желающей принимать от Вас приятные ощущения и давать их!

Д

Дмитрий200

Guest
Цитата:

Врач: А у вас были девушки которых вы обидели? Может быть не разделенная любовь?
Я: Ну может и было....не помню...
В: Постарайтесь вспомнить
Я: Ну было до 18 лет
В: А вы сейчас общаетесь в одной компании или она живет рядом?
Я: Нет. А причем тут это?
В: Вы прекрасно понимаете про что я вам говорю.
Я: В смысле?
В: Это все реально. Существует в этой жизни

В итоге прописал еще андриол попить первые 10 дней по 4 таблетки в день, вторые 10 дней по 2. И еще какое-то новое средство.

Д

Дмитрий200

Guest
Андриол наверно изгоняет злых духов)

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Дмитрий200 писал:
Андриол наверно изгоняет злых духов)
Главное, чтобы он не призывал злых духов
В смысле- это гормональный препарат. Принимая его - человек получает эффект "здесь и сейчас" за счет пика концентрации. Зато его собственные яички снижают выработку тестостерона. И затем эффект Вы понимаете.
Такой подход возможен..."Ударить" по половой системе, заставить ее встряхнуться. Но риск ослабить работу собственных желез, яичек - впоне существует..

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Дмитрий200 писал:
Цитата:

Врач: А у вас были девушки которых вы обидели? Может быть не разделенная любовь?
Я: Ну может и было....не помню...
В: Постарайтесь вспомнить
Я: Ну было до 18 лет
В: А вы сейчас общаетесь в одной компании или она живет рядом?
Я: Нет. А причем тут это?
В: Вы прекрасно понимаете про что я вам говорю.
Я: В смысле?
В: Это все реально. Существует в этой жизни
То ли он на "сглаз-проклятье" намекает, то ли на еще что-то...Но "вы прекрасно понимаете, про что я говорю" - говорит о не очень верном подходе врача. Я, если заметили - если что не очень понятно одному из нас - скорее переспрашиваю, уточняю, потому что разные люди могут давать разный смысл одному и тому же выражению. Плюс "намек на тайну, известную всем"

Цитата:
В итоге прописал еще андриол попить первые 10 дней по 4 таблетки в день, вторые 10 дней по 2. И еще какое-то новое средство.
Какое?

Д

Дмитрий200

Guest
В прошлый раз я Андриол принимал уже, эффект был нулевым.

Второе средство - ликопрофит потенциал.

Врач именно порчу и имел ввиду, после того как он про нее рассказал, и не увидел во понимания с моей стороны, сразу перевел тему на лекарства. Ну вообщем ладно, это уже смысла не имеет

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Дмитрий200 писал:
В прошлый раз я Андриол принимал уже, эффект был нулевым.
Тем более Значит собственного гормона в Вас достаточно, и причина - иная.

Цитата:
Второе средство - ликопрофит потенциал.
Ок, спасибо.
Цитата:
Врач именно порчу и имел ввиду, после того как он про нее рассказал, и не увидел во понимания с моей стороны, сразу перевел тему на лекарства. Ну вообщем ладно, это уже смысла не имеет
ПОнял, ладно...бывают и у врачей "глюки"

Лучше давайте без этих порчей, ладно? Но относясь к психике с уважением

Д

Дмитрий200

Guest
Я человек 100% не суеверный, поэтому к этому врачу уже не пойду.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Я понял, поэтому не настаиваю , и предлагаю вообще его не учитывать в планах. И восстанавливаться дальше

Д

Дмитрий200

Guest
Добрый день!
Не могли бы посоветовать какие-нибудь упражнения для занятий дома?
Слышал про ток дарсенваля, подскажите был бы он мне полезен?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Упражнения есть на сайте и в книжке, индивидуальный курс тоже может быть, пациентам я его рекомендую.
Дарсонваль - аппарат хороший ,однозначно

Д

Дмитрий200

Guest
Доктор, вы наконец то вернулись))) я рад)))
Может ли дарсенваль нанести вред? Дело в том, что я обычно хожу в туалет в день 2-3 раза, когда начал использовать дарсенваль стал ходить в туалет чаще, причем "терпеть до туалета" стал гораздо меньше, это меня очень напугало, пока что не стал его использовать, пользовался 4 дня 1 день - 5 мин, 2 день - 7, 3 день - 11 мин, 4 день - 13 мин.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Дмитрий200 писал:
Доктор, вы наконец то вернулись))) я рад)))
Может ли дарсенваль нанести вред? Дело в том, что я обычно хожу в туалет в день 2-3 раза, когда начал использовать дарсенваль стал ходить в туалет чаще, причем "терпеть до туалета" стал гораздо меньше, это меня очень напугало, пока что не стал его использовать, пользовался 4 дня 1 день - 5 мин, 2 день - 7, 3 день - 11 мин, 4 день - 13 мин.
Я тоже рад
Дарсонваль вызывает прилив крови в "обрабатываемую" область. Прежде всего артериальной, и улучшает тонус вен, венозный отток. Для эрекции это хорошо
А вот для другой болезни (воспаления) - нужно учитывать и степень обострения. На фоне идущего обострения - речь про качество эрекции обычно не идет ,главное - тушить пожар.
Это может решаться тем же Дарсонвалем, кстати, во многих случаях, но на другое место. Ну и в комплексе, разумеется , должны быть все стороны комплекса лечения!
Времени прошло много, я не помню, если честно _всех_ особенностей Вашего состояния и организма. Перечитывать и включаться полноценно в работу - сейчас не готов, сорри. Как вариант, может быть - дать подробные , очень подробные сведения о нынешнем состоянии , всех его сторон, чтобы не тратить время на вопрос-ответ, "перерасспросы".

Д

Дмитрий200

Guest
Доктор, здравствуйте. Вообщем, ничего особого не изменилось. С сиалисом, пробовал. Утром "сбросил", с девушкой первый раз вставил и сразу, второй 2 минуты, третий 5мин, четвертый 10мин. Можно ли к вам на прием?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Дмитрий200 писал:
Доктор, здравствуйте. Вообщем, ничего особого не изменилось. С сиалисом, пробовал. Утром "сбросил", с девушкой первый раз вставил и сразу, второй 2 минуты, третий 5мин, четвертый 10мин. Можно ли к вам на прием?
По времени - вполне по "графику", так сказать. А вот то ,что с таблетками без 100% эрекции - говорит о том, что или возбуждение было низковатым (например от беспокойства или тревоги...), или таблетка поддельной. К сожалению и такое бывает.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Очного приема у меня по-прежнему сейчас нет. В порядке исключения это возможно, думаю, если есть достаточная необходимость..

Д

Дмитрий200

Guest
Доктор, добрый день!!!
Поздравляю вас с новым годом!

Цитата:
Дарсонваль вызывает прилив крови в "обрабатываемую" область. Прежде всего артериальной, и улучшает тонус вен, венозный отток. Для эрекции это хорошо
А вот для другой болезни (воспаления) - нужно учитывать и степень обострения. На фоне идущего обострения - речь про качество эрекции обычно не идет ,главное - тушить пожар.
Это может решаться тем же Дарсонвалем, кстати, во многих случаях, но на другое место. Ну и в комплексе, разумеется , должны быть все стороны комплекса лечения!
Подскажите, что вы имели ввиду, сказав "...тем же Дарсонвалем, кстати, во многих случаях, но на другое место"
Вот последние разы стал пробовать с презервативом, ощущений вообще почти никаких...в чем может быть дело?

Д

Дмитрий200

Guest
Доктор, добрый день!!!

Цитата:
Подскажите, что вы имели ввиду, сказав "...тем же Дарсонвалем, кстати, во многих случаях, но на другое место"
Вот последние разы стал пробовать с презервативом, ощущений вообще почти никаких...в чем может быть дело?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Дмитрий200 писал:
Доктор, добрый день!!!
Спасибо!

Цитата:
Цитата:
Имелся в виду Дарсонваль _наружно_ , на низ живота.
У него при этом другое действие..
Цитата:
Не знаю. В марке презерватива, может быть? Естественно , что резина снижает ощущения...выбирают более тонкие "сорта", если возможно , ну и находят постоянную партнершу, любимую супругу, с которой занимаются уже без презерватива.

Д

Дмитрий200

Guest
Цитата:
Не знаю. В марке презерватива, может быть? Естественно , что резина снижает ощущения...выбирают более тонкие "сорта", если возможно , ну и находят постоянную партнершу, любимую супругу, с которой занимаются уже без презерватива.
а может быть проблема в пониженной чувствительности?

Цитата:
Имелся в виду Дарсонваль _наружно_ , на низ живота.
У него при этом другое действие..
Т.е. это область ниже пупка, до паха; или на пах тоже можно воздействовать?

Д

Дмитрий200

Guest
Кстати, доктор, эрекция часто во время полового акта падает. А бывает после нескольких половых актов такое чувство что вроде как бы кончил, а спермы нет. Ну и эрекция проходит в таком случае.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Дмитрий200 писал:
а может быть проблема в пониженной чувствительности?
Или в мыслях по поводу непривычных и недостаточных ощущений.. Чаще именно так бывает, но не 100%, естественно. ПРосто причин для снижения чувствительности ("неврология") у Вас особо нет, а без причин подобного нарушения не бывает.

Цитата:
Т.е. это область ниже пупка, до паха; или на пах тоже можно воздействовать?
Тоже можно, конечно - там и кровообращение надо улучшать, и нервы как раз должны улучшать чувствительность..

Д

Дмитрий200

Guest
Доктор, кстати у меня очень давняя проблема угревая сыпь. Может ли она как то быть связана с урологическими проблемами?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Дмитрий200 писал:
Доктор, кстати у меня очень давняя проблема угревая сыпь. Может ли она как то быть связана с урологическими проблемами?
"Непосредственно" - вряд ли. Просто обычно сыпь говорит о не очень правильном углеводно-жировом обмене...что требует пересмотра образа жизни и питания.. Ну а этот не очень правильный обмен - может ухудшать иммунитет, в самом деле. Подумать есть смысл.

Д

Дмитрий200

Guest
dok34.ru писал:
Дмитрий200 писал:
"Непосредственно" - вряд ли. Просто обычно сыпь говорит о не очень правильном углеводно-жировом обмене...что требует пересмотра образа жизни и питания.. Ну а этот не очень правильный обмен - может ухудшать иммунитет, в самом деле. Подумать есть смысл.
Доктор, скорее всего дело не в этом: я последнее время занимаюсь спортом, употребляю достаточное количество кисломолочных продуктов. Кардинально это на ситуацию с угревой сыпью не повлияло.Обращался к гастроэнтерологу (направил дерматолог), весь ЖКТ проверял - все нормально. Есть небольшие расстройства, гастроэнтеролог прописал множество препаратов. Опять таки на ситуацию с угревой сыпью не повлияло. Вот вы говорите про иммунитет, может стоит сходить к иммунологу?
Слышал что угри могут быть от болезни внутренних органов, вот поэтому и спросил у вас. Вообще угри и потенция - это две проблемы с которыми мучаюсь давно. Может они связаны?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Дмитрий200 писал:
Доктор, скорее всего дело не в этом: я последнее время занимаюсь спортом, употребляю достаточное количество кисломолочных продуктов. Кардинально это на ситуацию с угревой сыпью не повлияло.Обращался к гастроэнтерологу (направил дерматолог), весь ЖКТ проверял - все нормально. Есть небольшие расстройства, гастроэнтеролог прописал множество препаратов. Опять таки на ситуацию с угревой сыпью не повлияло. Вот вы говорите про иммунитет, может стоит сходить к иммунологу?
Слышал что угри могут быть от болезни внутренних органов, вот поэтому и спросил у вас. Вообще угри и потенция - это две проблемы с которыми мучаюсь давно. Может они связаны?
Я про то и говорю. "ОБмен веществ" и "пищеварение" - процессы взаимосвязанные, но не одно и то же.
Грубо говоря - можно скушать ведро жареной картошки на сале или большой торт. Переварить все это вполне успешно (самому или с помощью "мезима-фестала"), и столкнуться с тем, что обостряется угревая сыпь - именно из-за _успешного_ переваривания! Пример с "перееданием" взят для наглядности - куда деваются те "лишние" калории и жиры-углеводы, которые переварились и впитались в процессе пищеварения. При нарушении обмена веществ - аналогичное происходит и без переедания, при этом приходится держать более строгую диету, индивидуально конечно.