Проблемы с эрекцией

• Автор темы Дмитрий200
  • Дата начала
Д

Дмитрий200

Guest
dok34.ru писал:
Вроде ничего, пойдет. Даже три плюсика в "лецитиновых зернах" - очень хорошо
Теперь главное - долечить! Не остановиться на достигнутом!
ок, спасибо, доктор!!!!
На чем настаивать при приеме у врача? На физиопроцедурах? Можно ли на них пойти без направления?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,604
4,151
113
55
Видимо да, на "долечивании", как если бы поехали в санаторий. "Что можно подобного санаторному сделать в наших условиях" - такой примерно вопрос и не "давит" на Вашего врача, и требует от него действий по максимальному восстановлению..

Д

Дмитрий200

Guest
dok34.ru писал:
Видимо да, на "долечивании", как если бы поехали в санаторий. "Что можно подобного санаторному сделать в наших условиях" - такой примерно вопрос и не "давит" на Вашего врача, и требует от него действий по максимальному восстановлению..
Доктор, здравствуйте!
Вооружившись вашим советом и результатами анализов я направился к своему лечащему врачу.
Первым делом я сообщил, что курс приема антибиотика помог основательно, врач сказал, что без всего того курса лечения который был ранее, такого эффекта не было бы.
Далее я сообщил, что вы мне посоветовали направиться в санаторий, но при отсутствии возможности максимально приблизить лечение к санаторному. На что врач попросил уточнения, что именно вы имели ввиду, я сообщил, что это какие-то физиопроцедуры и т.п.
На что врач сообщил, что пока что мне пропишет на 2 недели:витамин Е и свечи Простопин. В будущем можно будет походить на процедуры на Порт-саида и у нас в поликлинике появится аппарат "Интратон".

PS Стоит отметить, что сейчас прохожу курс антибиотиков "цефтриаксон" которые назначил не уролог.

Д

Дмитрий200

Guest
То что я пытался что бы мне назначили физиопроцедуры сейчас, врач игнорировал....

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,604
4,151
113
55
Дмитрий200 писал:
dok34.ru писал:
Доктор, здравствуйте!
Вооружившись вашим советом и результатами анализов я направился к своему лечащему врачу.
Первым делом я сообщил, что курс приема антибиотика помог основательно, врач сказал, что без всего того курса лечения который был ранее, такого эффекта не было бы.
Далее я сообщил, что вы мне посоветовали направиться в санаторий, но при отсутствии возможности максимально приблизить лечение к санаторному. На что врач попросил уточнения, что именно вы имели ввиду, я сообщил, что это какие-то физиопроцедуры и т.п.
На что врач сообщил, что пока что мне пропишет на 2 недели:витамин Е и свечи Простопин. В будущем можно будет походить на процедуры на Порт-саида и у нас в поликлинике появится аппарат "Интратон".

PS Стоит отметить, что сейчас прохожу курс антибиотиков "цефтриаксон" которые назначил не уролог.
То что я пытался что бы мне назначили физиопроцедуры сейчас, врач игнорировал....
Ситуацию понимаю. Возможно доктор считает положение еще не подходящим для физио. Может быть действует по плану, проверенному ранее устойчиво и многократно. Подходов к лечению простатита много, разумеется. Критерий - практика, выздоровление
Считайте, что после небольшого ожидания Вы получите процедуры, в которых нуждаетесь.
Интраттон - аппарат неплохой, хотя и требует повышенной стерильности при использовании. Достаточно действенный, сравнимо с массажем, видимо.

Д

Дмитрий200

Guest
dok34.ru писал:
Дмитрий200 писал:
dok34.ru писал:
Доктор, здравствуйте!

Ситуацию понимаю. Возможно доктор считает положение еще не подходящим для физио. Может быть действует по плану, проверенному ранее устойчиво и многократно. Подходов к лечению простатита много, разумеется. Критерий - практика, выздоровление
Считайте, что после небольшого ожидания Вы получите процедуры, в которых нуждаетесь.
Интраттон - аппарат неплохой, хотя и требует повышенной стерильности при использовании. Достаточно действенный, сравнимо с массажем, видимо.
Доктор, насколько я понимаю, если бы не ваши рекомендации, то я до сих пор пил бы Андриол, который никакого результата не приносил. Может быть стоит обратиться к другому врачу?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,604
4,151
113
55
Можнонаверное. Но ведь Интратон и прочее обещают, верно? Говорю же - я в меньшинстве нахожусь в смысле значения физиопроцедур.. Так уж получилось , что урологи в основном - хирурги ,им физио - почти без надобности...люди приходят чтобы что-то отрезать, грубо говоря А моя задача - спасти отрезаемое, не довести до операции... Потому и отношение к выбору лечения разное.
Если в плане есть процедуры - значит более-менее адекватный доктор.
Так видится..
Я ведь сейчас по-прежнему пока не принимаю как уролог-сексолог, очно и процедуры не делаю сам пока. Так было бы быстрее, но будем исходить из нашей реальности..

Д

Дмитрий200

Guest
Доктор, добрый вечер.
За время пока что я пользовался свечами и пил витамин Е весь положительный результат пропал.....
Сегодня рассказав это доктору, он меня направил на порт саида на трансректальный ультразвук

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,604
4,151
113
55
Официально он верно делает. Типа поэтапно, и "вдруг дополнений не потребуется". Я скорее нарушаю стандарты, давая сразу "дополнения", переводя их в раздел обязательно-желательных. Но на практике - так и нужно Чтобы не терять достигнутое. Лечение _хронической_ болезни имхо должно быть до победы, до стойкой ремиссии. Без надежды на "авось само пройдет"
В конце курса УЗТ - имеете право отыскать меня, скорее всего буду в 4 кабинете на 1 этаже, с 15 до 18 час. Если будет хорошо все - хорошо. Если не совсем - подумаем.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,604
4,151
113
55
Пожалуйста.
Встретились раньше времени, так получилось. Сорри за "неприветливость", я всех тех ,кто просится полечиться ко мне последнее время вынужден отсылать к другим врачам. Сам подключаюсь или онлайн (не на форуме обычно) или в случае крайней необходимости. В остлаьном даю лишь краткие комментарии-рекомендации, а не веду челвоека до излечения, как обычно.

Д

Дмитрий200

Guest
Здравствуйте, доктор!
В продолжение нашего разговора о причинах...
Мне кажется, что дело не в психологическом аспекте. За 2 дня до начала курса ультразвука мы с девушкой ездили на Волгу на ночь, мы решили что заниматься сексом не будем. Но за всю ночь у меня не было ни малейшей реакции, хотя было от чего, она должна была бы быть.
Просматривая наш с вами диалог, я нашел, что вы еще писали о влечении... может дело в нем?
Кстати пока остался еще один симптом - иногда (чаще после семяизвержения или долгой пешей прогулки) ощущается боль в яичке, либо отдается в ногу рядом с яичком (чаще левое, но бывает и правое).
С девушками пока что стараюсь пользоваться Сиалисом, не хочется оказаться в неловкой ситуации.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,604
4,151
113
55
Дмитрий200 писал:
Здравствуйте, доктор!
В продолжение нашего разговора о причинах...
Мне кажется, что дело не в психологическом аспекте. За 2 дня до начала курса ультразвука мы с девушкой ездили на Волгу на ночь, мы решили что заниматься сексом не будем. Но за всю ночь у меня не было ни малейшей реакции, хотя было от чего, она должна была бы быть.
Если действительно так решили - она могла бы быть. но если решили , а сами боялись, что ее может не быть - то срабатывал обычный психологический механизм.
Цитата:
Просматривая наш с вами диалог, я нашел, что вы еще писали о влечении... может дело в нем?
Пока не знаю. Сейчас не готов говорить об этом, надо посмотреть что все же с простатой, с состоянием тела.
Цитата:
Кстати пока остался еще один симптом - иногда (чаще после семяизвержения или долгой пешей прогулки) ощущается боль в яичке, либо отдается в ногу рядом с яичком (чаще левое, но бывает и правое).
Ок, спасибо, это значимое уточнение. "Отдача" по ходу нерва - важный признак для оценки распространенности болезни и точного диагноза.
Цитата:
С девушками пока что стараюсь пользоваться Сиалисом, не хочется оказаться в неловкой ситуации.
Понимаю. Будем судить об улучшении эрекции по утренней, самопроизвольной эрекции, а не по поведению во время свидания.

Д

Дмитрий200

Guest
Доктор, утренняя бывает эрекция, самопроизвольная очень редко... скажите как часто она должна быть в моем возрасте?
Вы ранее мне говорили, что мне тренажерный зал не рекомендуется, это такой строгий запрет? или можно попробовать и посмотреть на результат... просто есть огромное желание сейчас в него пойти. Спасибо!

Д

Дмитрий200

Guest
Кстати мне мой лечащий врач говорил всегда онанировать через день, что бы не было застоя.
Так вот у меня всегда не полностью твердая эрекция при онанировании была (время от времени, по разному), после того как курс лечения ультразвуком закончился эрекция стала опять слабее, при эрекции сейчас ощущается дискомфорт в левом яичке.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,604
4,151
113
55
Дмитрий200 писал:
Доктор, утренняя бывает эрекция, самопроизвольная очень редко... скажите как часто она должна быть в моем возрасте?
Вы ранее мне говорили, что мне тренажерный зал не рекомендуется, это такой строгий запрет? или можно попробовать и посмотреть на результат... просто есть огромное желание сейчас в него пойти. Спасибо!
Утренняя - обычно ее и называют "самопроизвольной", она может не быть и в норме если человек достаточно занят, и например вскакивает по будильнику ,грубо говоря.
Тренажерный зал - в период обострения не рекомендуется, потому что застой и так есть, и даже небольшое увеличение его - может спровоцировать ухудшение..
Индивидуально можно разрешить, с соблюдением двух правил, в книжке вроде про это есть. Без натуживания и с прямой спиной.
Если кратко.

Д

Дмитрий200

Guest
Доктор, а от чего может быть застой?
Я в 16-17 лет часто онанировал без семяизвержения, от этого может быть?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,604
4,151
113
55
Да,более чем вероятная причина. Не 100%, разумеется, может быть что-то еще добавилось.

Д

Дмитрий200

Guest
Доктор, как от него лечиться? В интернете пытался найти что-то про застой...ничего толкового не нашел.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,604
4,151
113
55
Убирать застой - венозный с помощью процедур (есть такие) и лекарства (типа Эскузана/Флебодии). И возможный (просто не знаю, заочно не могу сказать сейчас) застой секрета - с помощью ЛФК, массажа, регулярной половой жизни, качественной.

Д

Дмитрий200

Guest
Добрый день, доктор. Можно пожаловаться?)))
Вообщем, после последнего вашего сообщения почитал в интернете про застойный простатит, действительно много симптомов у меня наблюдается, а так же причины у меня наблюдаются:
Про меня:
<!-- m --><a class="postlink" href="https://clinica-voita.ru/reading/zastojnij_515.shtml"><!-- m -->
• Отсутствия половой жизни
• Длительного воздержания
• Нерегулярной половой жизни
• Мастурбации на протяжении длительного периода времени, при отсутствии естественных половых актов

симптомы:
Проявления «застойного простатита» аналогичны таковым при инфекционных простатитах, но не ярко выражены. Боль незначительная, ноющая, локализована в промежности, иррадиирует в крестец и во внутреннюю поверхность бедер. Из сексуальных симптомов отмечается некоторое снижение либидо, «бледность» оргазма, неприятные ощущения при этом, уменьшение эрекции.

Сказать честно за последнее время гулял с девушками, которые мне очень нравились, но из-за отсутствия возможности перейти к наступлению, все заканчивалось нечем. Плюс ко всему сейчас новая работа, денег пока нет и времени тоже.... Желания знакомится с девушками нету, а смысл??? почле того как вы написали прошлое сообщение, я купил "Флебодию" сейчас уже допиваю упаковку...в начале был прилив сил, сейчас все как то угасло...мой врач свалил в отпуск будет к концу августа да и смысла не вижу, он опять выпишет лекарство за 1500р от которого не будет никакого толка...я уже с января лечусь а результат минимальный.....истратил по моим меркам очень много денег...да..боли прекратились сейчас...но я лучше бы боли терпел, лишь бы стоял нормально....
может мне к психологу????? тренажерный вроде тоже как то помогал после занятий был прилив....сейчас нет ничего.... даже покупал какието травы типо "фитопростат" тоже не очем, пил женьшень, имбирь, мед...я бы уже все готов был бы отдать за норм эрекцию....а в итоге денег нет, желания нет, времени нет.......а мне так девушки нравились, которых потерял......

Д

Дмитрий200

Guest
кстати заметил прилив сил временами то есть то нет, было когда пил антибиотики, было в начале приема флебидии...закономерности в этих скачках никакой не наблюдал

Д

Дмитрий200

Guest
недавно прочитал цитату "для секса необходимо два условия - место и желание девушки" .... ))))))))))))))) чувствую себя тряпкой какойто)))

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,604
4,151
113
55
Разделять разные проявления одной и той же болезни видимо не надо. Если тот, у кого ...например ангина - будет размышлять..."пусть боль в горле будет, лишь бы температуры не было!" или наоборот - будет ли это правильно? Можно пить жаропонижающие, или просто радоваться, что нет температуры...но этим ведь болезнь лишь затянется и будет хронической.
А вот переживания по поводу проблемы - могут добавить неприятностей, не рекомендую, настоятельно не рекомендую настраиваться на пессимизм!

Д

Дмитрий200

Guest
Доктор, я раньше не писал, но у меня повышенная утомляемость, т.е. довольно часто прихожу домой с работы и сразу вырубаюсь. Может ли это быть как-то связано с ЭД?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,604
4,151
113
55
Скорее это может иметь общие корни с ЭД. Не "одно из-за другого, а "и то и другое и третье - от одной и той же причины". Отыщете эту причину - получите избавление сразу от многих проблем
Если разумеется эта версия верна. Уточнять надо, и это удобнее делать на очном приеме у врача, очень уж подробный расспрос нужен.

Д

Дмитрий200

Guest
Доктор, подскажите, когда можно попасть к вам на прием как к урологу?

Вот в интернете нашел статью про снижение тестостерона, много пересекающихся симптомов:
<!-- m --><a class="postlink" href="https://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=524"><!-- m -->
ослабление эрекции, утомляемость, потливость, забывчатость, рассеянность.
НО я сдавал анализ крови на тестостерон, он был в норме, а симптомы давно уже.
Также думаю может проверить сердце, часто сердце очень сильно бьется, при беге иногда ощущается дискомфорт.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,604
4,151
113
55
Дмитрий200 писал:
Доктор, подскажите, когда можно попасть к вам на прием как к урологу?
Пока никак - до окончания процесса лицензирования, по крайней мере.

Цитата:
Вот в интернете нашел статью про снижение тестостерона, много пересекающихся симптомов:
<!-- m --><a class="postlink" href="https://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=524"><!-- m -->
ослабление эрекции, утомляемость, потливость, забывчатость, рассеянность.
НО я сдавал анализ крови на тестостерон, он был в норме, а симптомы давно уже.
С тестостероном есть хитрости ("свободный тестостерон" имеет больше значения чем "общий"), однако пока видимо эту тему обсуждать не так полезно.
Цитата:
Также думаю может проверить сердце, часто сердце очень сильно бьется, при беге иногда ощущается дискомфорт.
Это можно, но тоже ...утренняя эрекция ведь приходит в положении лежа, без особой нагрузки, верно? Если она реже и менее качественная чем обычно - значит сердце не имеет прямой связи с Вашей проблемой.

Д

Дмитрий200

Guest
Свободный тестостерон у меня тоже в норме...я сдавал в начале года
Эрекция вообще странно себя ведет...то весь день стоит(единичные случаи, помню было 1 раз)....аж на стенку лезть хочется, то вообще ничего ни утром, ни днем(это чаще бывает)....то как-то по среднему, то с девушкой гуляешь...и вообще по нулям...
И странно как-то сиалис начинает действовать через часа 3-4, хотя написано в инструкции через 15 минут. И бывает после приема 3-4 дня отличная эрекция.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,604
4,151
113
55
Значит это не тестостерон. Яички не могут так вот вырабатывать этот гормон.. Это не напряжение в сети