Проблемы с эрекцией

  • Автор темы Дмитрий200
  • Дата начала
Доктор, а вы сейчас уже принимаете как уролог?
Если да, подскажите, в какое время?
Спасибо.
 
Дмитрий200 (24.06.2012, 08:54) писал:
Доктор, а вы сейчас уже принимаете как уролог?
Если да, подскажите, в какое время?
Спасибо.
Нет, приема очного до сих пор нет, сорри. И пока не будет - там где я "подменял" - основной врач заболела, лежит после операции на желчном - и пока я даже не поднимаю вопрос о моем возвращении.
 
dok34.ru (25.06.2012, 13:35) писал:
Дмитрий200 (24.06.2012, 08:54) писал:
Доктор, а вы сейчас уже принимаете как уролог?
Если да, подскажите, в какое время?
Спасибо.
Нет, приема очного до сих пор нет, сорри. И пока не будет - там где я "подменял" - основной врач заболела, лежит после операции на желчном - и пока я даже не поднимаю вопрос о моем возвращении.
Посоветуйте врача в Волгограде. Вот удобно было бы на двинскую к доктору Акимову.МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА «ДЕМЕТРА»

 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий200 (25.06.2012, 18:48) писал:
Посоветуйте врача в Волгограде. Вот удобно было бы на двинскую к доктору Акимову.МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА «ДЕМЕТРА»
Нормальный врач, учились вместе с ним некоторое время.
 
dok34.ru (26.06.2012, 11:14) писал:
Дмитрий200 (25.06.2012, 18:48) писал:
Посоветуйте врача в Волгограде. Вот удобно было бы на двинскую к доктору Акимову.МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА «ДЕМЕТРА»
Нормальный врач, учились вместе с ним некоторое время.
Я звонил. Он в отпуске.
Кого еще вы бы могли посоветовать?
 
Как минимум лучше сначала озвучить проблему, по которой предполагается консультация.
Одно дело - уролог. Неплохой вариант - Деревянченко В.И, клиника "Доктор ВИД", он - главный уролог города, собственно. И другое дело - сексолог, там надо уже думать по теме, кто ближе.
 
Текущая ситуация такова:
Сексом занимаюсь 1 раз в неделю с одним партнером стабильно, исключительно с сиалисом. Происходит примерно так:
1ый раз - 1-2 минуты
2ой раз - 3-4 минуты
и т.д.
Всего около 5 актов за день, время между актами - примерно 1 час
Пробоавал без сиалиса - 1 раз 1-2 минуты, эррекция плохая
По утрам эррекция бывает - причем нормальная
Могу описать кратко лечение, собрать все что было описанно на предыдщих 16 страницах
 
Пока есть возможность лишь на один раз в день - "костылик" в виде сиалиса - пригодится, когда сможете войти в колею - он будет не нужен. В смысле - и без него эрекция будет приличной без перерыва.
Это с учетом того ,что "утром - бывает ,причем нормальная".
Примерно так. "Кратко изложить предыдущие серии" - есть смысл, жду.
 
Док, описывал очень кратко, но получилось много. Решил разделить на части, так понятнее, мне кажется. Коль вы начали про серии, пусть будут серии =)

Вступление.
Я вполне себе нормальный, уверенный парень. Особых комплексов нет, общительный открытый. Все что написано ниже - это единственная и очень большая проблема омей жизни.

Серия 0. До лечения
Секса до лечения (до 20 лет) не было. Помимо проблем с эрекцией, были проблемы с мочеиспусканием и иногда боли в яичке (иногда сильные).
Когда то в детстве удаляли грыжу в области паха. На тот момент я связывал проблемы с онанизмом, так как в 16-17 лет часто занимался, несколько раз в день каждый день, так что последние разы даже спермы не было. Но потом, вы и мой лечащий врач переубедили, что онанизм не может быть причиной. Вам видней

Серия 1. Начало лечения
То ли смелости не хватало, то ли либидо ослабло, но много времени упустил - не лечился.
К врачу пошел только в 20 лет, причиной была девушка с которой я познакомился.
Обратился я в местную поликлинику. Врач назначил курс лечения и направил на исследования. Даже был случай на каком то исследовании необходима была эрекция, но ее мы добиться не смогли.
Здесь есть результаты исследований и курс лечения:


За месяц-полтора все проблемы почти прошли, кроме одной - эрекция так и не появилась.

Серия 2. "Где жизнь, там и надежда"
После первого значительного успеха(боли прошли, мочеиспускание было в норме) Постепенно лечение менялось - были и гормоны, и различные свечи, и массаж, и уколы Эрекция так и не появилась. Анализы секрета простаты, семенной жидкости показывали что все почти в норме.
Были и отклонения - вот здесь мои анализы с вашими комментариями:

Но благодаря вашим рекомендациям, мы их исправили.
Девушке я все рассказал, она, как ни странно, не стала показывать огорчение, согласилась ждать.

Серия 3. "Островок радости"
Прогресса особого не было, с девушкой было все нормально - она ждала. Врач посоветовал попробовать - сиалис (его подозрения, что у меня все ок, осталось психические проблемы устранить). С сиалисом все было значительно лучше, с тех пор пошло, что у меня секс бывает не так часто, но на целый день. На следующий день, после сиалиса тоже есть реакция. С сиалисом - все хорошо, без него - никак.

Серия 4. Лечение без результатов
С девушкой расстались. Испробовав разные направления лечения, периоды назначения следующего посещения врача стали увеличиваться - "Приходите через три недели, пка что продолжайте курс. Все будет хорошо" Был я и у вас, вы назначали лечение ультразвуком, но особого результата я не получил. Пробовал и дома лечиться дарсонвалем. От этого всего может и был временный результат, но на данный момент я его не помню. Если бы помогло - запомнил бы.

Серия 5. "Надежда умирает последней, умирает…"
На одном из приемов, врач спросил у меня, что-то про сверхъестественное, про порчи, стал убеждать в их существовании. Да, я понимаю, что уважать нужно любое мнение, и что возможно курс данного врача не подходил именно ко мне. но я решил к этому врачу больше не обращаться. Хотя сейчас есть мысль, что врач просто хотел убедиться, что я не верю в порчу.
Ну в дальнейшем, были некоторые попытки самолечения, бесконечные часы в интернете, попытки понять причину, долгое общение с вами. Результата не было, забил на все это.
Занимался всем, кроме секса - спортом, работой и т.д. Небольшие и редкие отношения дополнялись сиалисом.

Серия 6. Надо что-то делать
Познакомился с девушкой. Не сказать, что я в восторге был от нее. Но нужно же лечиться было как-то, отношения длились 2 месяца - секс был раз в неделю. Плюс была неделя, занимались сексом кажды день - вот тогда был тот момент, когда сиалиса хватало почти на неделю. Но даже тогда, даже с сиалисом в презервативе ничего не получалось - я ничего не чувствовал. В принципе было почти все ок - самое нормальное состояние моего здоровья. Потом мы расстались, три месяца не было секса. Сейчас с ней общаюсь уже месяц, встречаемся раз в неделю - только из-за секса, основная причина - вылечиться.
Сейчас иногда бывает не вся моча выходит после туалета, иногда "тянут" яички
Продолжение было выше.

Эпилог
Может я и смирился с сиалисом, но во первых я понимаю, что мне 22 и когда-то сиалис перестанет помогать, и то что без презервативов заниматься сексом с человеком, с которым не хочешь связать жизнь - это не дело. А для верных отношений с любящим человеком нужен хороший постоянный секс.

PS Хочу понять, в чем дело - в голове или ниже (хотя еслии бы вы не подозревали, я бы не подумал на голову)? И хочу получить нормальное лечение, если оно возможно. Доктор, что скажите?
Я уже, если честно, устал от поиска решения в интернете и на форумах. Это не мой способ
 
Последнее редактирование:
Ок, спасибо. при таком изложении - можно получить именно общую картину и увидеть проблемы.
Ключевое - пожалуй в этой фразе:
Цитата:
Плюс была неделя, занимались сексом кажды день - вот тогда был тот момент, когда сиалиса хватало почти на неделю.
Грубо гвооря - сиалиса _химически_ так сказать - не могло хватать на неделю, он "выветривается" раньше, и это факт. Значит что-то в организме за это время формировалось на его замену, причем - полноценную замену.
Именно поэтому одним из моих требований для Вас было - _регулярная_ качественная_ половая жизнь!
Потому что "раз в неделю" для Вас - это уже очень большой перерыв..и получается каждый раз как заново. А заново - это с затруднением, увы. Задача - восстановиться и жить так, без перерывов, хотя бы годик, лучше больше, конечно. Тогда органы Ваши придут в некоторое стабильное состояние и смогут тогда эти перерывы переносить , надеюсь.
Что касается лечения - повторюсь - я лечения не проводил, лишь назначил ультразвук. Не искал возможные скрытые очаги, которые могут мешать ,ещё какие-то причины. Это отложили на крайний случай, по моим "организационным" причинам. Без этого - говорить о прицельном лечении - нельзя, на мой взгляд.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху