Проблема с ориентацией

И ещё важный момент - сила невроза с девушкой тем выше, чем больше "удовольствия" я получаю при общении с парнями.
 
  • Like
Реакции: adm
Стал нравится мужской голос, именно нравится с приятностью, комфортом а голос девушек все меньше и меньше.
И это тоже проблема для меня.
Тебе кажется.
Ты себя настрополил на эту установку, поэтому она продолжает генерализироваться.
 
  • Like
Реакции: adm
Голоса отличаются - мужские и женские. Это не кажется обычно. Не перепутаешь.
Тебе кажется.
Ты себя настрополил на эту установку, поэтому она продолжает генерализироваться.
Возможно кстати. Когда на что то отвлечен и не вслушиваюсь, то как обычно всё звучит.
 
Так женские раньше куда больше нравились.
Это в прошлом. Теперь типа с настоящим лучше иметь дело. Чтоды разбираться. А так ток накручивать себя, мол, Ленку в пятом классе любил, прям ваще, жениться хотел.
 
Ещё небольшой отчёт - тяга посмотреть на парней и навязчивости немного уходят после приема кофеина. В кофе или энергетиках, без разницы. Чувствую себя и так заряженным. Видимо тут по теории Дока- батарею можно по разному заряжать. А невроз с девушкой убирает алкоголь. Слегка убирает, вернее даже так- убирает обезьянок. Голова чистая.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху