Про коронавирус и другие болезни

Личное... соседний подъезд 9-этажки 1 смерть, 4 или 5 заражений. У шурина на работе - один заражённый сейчас, и неясно дальше. Ну и июль - моя очередь идти в грязную зону, вероятно.
Тем не менее, помня о важности психического тонуса состояния и для иммунитета тоже - переключаемся на Новую Зеландию, с удовольствием :))
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
По первому в Вашей теме отвечу.

А Птушкин очень классный, да :) И делает всё профессионально и задорно. Кстати, вот пример идеального миллениала, наверное)
 
Долю позитива :)
Мы среди этих трёх, будем возвращаться, надеюсь. Это непросто, переезд это ..сложно :)
Но зато полноценно будем работать :))
 
обсуждать цифры в условиях подсчета не пойми чего ( когда в причины смерти записывают не подтвержденный диагноз) . непонятно как ( каждый субьект считает как он хочет - питер привет ) .да и еще в условиях насилия над логикой ( больной кашлял но анализы отрицательны ? - точно коронавирус 1000%).это ситуация не иначе как GIGO (англ. Garbage In, Garbage Out, «Мусор на входе — мусор на выходе») — принцип в информатике, означающий, что при неверных входящих данных будут получены неверные результаты, даже если сам по себе алгоритм правилен.
Размышления, напомним про GIGO
Форумное, и не только.
 
Нас обратно к вирусу, хм...
 
Говорят что школы вузы с сентября опять на дистанционку? У нас почти все открыто но больных куда больше чем статистика. Рома переболел он на ковиде работал. Рекомендовали так как он типа бездетный не женатый. Но он и сам пошел так как у него здоровье хорошее и у окружения тоже ниче так. Переболел сидел сам в квартире в нетяжелой форме но кашель был и температура с неделю по 39. А так сказал не тяжелее грипп и самочувствие было не убитое. Он педиатр. А мы за весну лето ни разу никто не чихнул. Но в теории я могу вообще не заболеть как как имунка все время в состоянии войны. Ей короновирус - простые сопли.
 
У меня тоже похожее наблюдение, у двух близких людей как раз в период контакта вылезал герпес, привычный - и Ковида нету...
У меня несколько дней назад снижалось обоняние, резко. Сегодня восстановилось, тоже резко. Причина неясна :) но не исключаю, что перенёс так. Очень уж много было вокруг источников..
 
Подробно про зоны
 
Подробно про зоны
Тюремная культура уже на медиков повлияла? Получается, что Док красный?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху