Про коронавирус и другие болезни

Не хочешь заразиться - сиди дома. Нечего жрать будет, будет два варианта: либо низкоквалифицированная, но полезная работа, либо начнем есть сапоги. Нытье и беготня по сайтам и каналам тебе помогут? Цырк не нужно разводить.
Очень мужской постинг. Но я так не умею, мне нужно поговорить, найти куркуму какую-нибудь которой девочки лечатся.
 
Тогда ей было бы место в закрытой теме Политики.
Я же - привлек внимание к реакции "бабушек", о которых периодически спрашивают Кристина или Вито.
Она относятся к ксенофобии, имхо. И нежелательна здесь. Кроме как в негативном ключе. В пятницу, учитывая то, что эти бабушки с хм, пониженной когнитивкой не знают главного :)
Вы видимо не поняли, о чем я... Причем очень серьезно не поняли.
 
Вы видимо не поняли, о чем я... Причем очень серьезно не поняли.
Тема буллинга - не пятничная.
Но там буллинга настоящего к счастью не было, верно?
При этом бабульки... сидят в луже со своей когнитивкой :)
 
перемалывающие судьбы и души до состояния полной трухи.
Какая найух судьба у этой дурынды? Чего они ей сломали? Ну, пожаловались одни дуры на другую, и что? Планета в опасности! Короновирус! Им же это и внушают, и остальным. Какой следовало ждать реакции от людей в тревоге?
 
Очень мужской постинг. Но я так не умею, мне нужно поговорить, найти куркуму какую-нибудь которой девочки лечатся.
Не мужской, имхо.
Бабушка Данте, сорри, вылезла и покусала :)
Причем такие фразы, слова, отношение - свойственно не определенному полу, а определенной культуре.
Весьма определенной...
 
  • Like
Реакции: Ira
При этом бабульки... сидят в луже со своей когнитивкой :)
Ну вот я так же воспринимаю все население РФ, как Вы воспринимаете этих бабок.
И поэтому не хожу на дзен и на афтершок. А за каким чертом переться к бабкам, которые завидев тебя, сразу начнут травить?!

И не пытайтесь, пожалуйста, перевести это на политику. Это НЕ политика.
 
Да, вот прямо сейчас куча "бабушек" травят на форуме Индиго.
Ну так нечего вирус разносить. То что ты заразный - давно известно. Ходи в маске - не будет к тебе претензий. А наш ответ - всего лишь ответ подобным на подобное, только в иной форме.
 
Какой следовало ждать реакции от людей в тревоге?
И в Париже у людей тревога, но там ей атас не устраивали. И дурындой вот так с пустого места не называли.

Вот не возвращалась бы - и новости бы не было, и дурындой бы не называли. Вот и вся суть этой истории.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху