Про коронавирус и другие болезни

Хм, вернёмся к теме.
В том числе для ..обучения/тренировки мыслительной дисциплины
 
Это в Англии сначала начали делать.


Вообще впечатление такое что грядет новое средневековье какое-то. С интернетом и айпадами. Мракобесие вполне и без церкви существует.
Ой индидижичка)) а ты думал люди цивилизованные стали раз не вспарывают друг другу печень на прогулке?))
Хз его знает. У нас вроде будет послабление. Открывают торговые центры ярмарки и общепит. И вызывают студентов выпускных курсов. У меня нет заболевших знакомых. Зато многие знакомые переболели дрпоймичем. Типа серьезной простуды. Но тесты то никто не брал и поэтому не знают. Я как назло за зиму и весну ни разу не чихнул.
 
У дочки есть знакомая, знакомство шапочное, играют вместе в игру по интернету, общаются в игровом чате.
Знакомая и её муж заболели, работают на скорой. Муж первый.
Он - 2 дня диарея, затем потеря обоняния, температура 39, парацетамолом не сбивается, кашля нет, КТ 7 мая мутное стекло, лечился дома, в больницу не ложили, так как не задыхался, на этих выходных терял сознание несколько раз, 11-го забрали в больницу.
Она заболела после него, в апреле была в отпуске, никуда не ходила, в начале была несколько раз рвота, затем температура 39, НО сбивается парацетамолом, вчера была на КТ пневмония левого лёгкого, поражение лёгкого 11%, кашля нет, лечится дома.
Обоим давали лапиновир и хлорохинин.
Он очень сильно паникует, она спокойная. Вчерашние слова на госпитализацию мужа, слава богу, что забрали в больницу, замучал своей паникой.
Обоим около пятидесяти, и да у обоих тест положительный.

У меня знакомые (семейная пара) в командировке в Москве. На год. Сейчас сидят дома (в Москве) на удалёнке.
Недавно оба закашляли, зачихали и бац... потеряли вкус.

Звонят в скорую, там послушали перечисление симптомов и отказались ехать. Дескать, маловато будет.
Они туда, сюда, никто их не берёт.

Тогда обратились в коммерческую фирму за диагностикой. Вчера приехали, взяли анализы.
Они надеются, что это был коронавирус. Чтобы перестать бояться заразиться
Собственно форумное - в конце..
 
 
А разве в Москве и так не было кремации, для большинства? Хм, я точно конечно не знаю, но вроде так?
Число родственников - да, ограничили. Хотя 50 человек...так себе ограничение :)
Вобщем я там со свечкой не был, к счастью, тьфу*3
Но если считать вирус инфекцией...то вроде верно всё.

А вот заголовок - желтизной попахивает :)
 
Коэффициент распространения коронавируса в Москве снизился до 0,88 и держится ниже единицы четвертый день подряд
- подсчеты ТАСС

Коэффициент распространения коронавируса в России впервые с начала вспышки упал ниже единицы и находится на уровне 0,97, накануне он составлял менее 1,01
 
разве в Москве и так не было кремации, для большинства?
Нет.
А в Московской области ( которая на 2-ом месте по числу заболевших в РФ) во многих городах и крематориев то нету.
Вот в егорьевске точно нету - мать узнавала, она просто давно говорит, что предпочла бы, чтоб после смерти ее кремировали.
 
А вот ещё уточнение
Менее жёлтый
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху