Про коронавирус и другие болезни

Наверное, я неточно выразился :)
Да, не бессмысленно, просто у меня нет такой потребности, я не на взводе.
Хмм - я близок к этому состоянию - на взводе, или в нем. Но я не считаю что это все - нужно делать - только когда на взводе.

Я надеюсь что ты не имел в виду - что тебе это нужно - только когда ты на взводе... Я тогда кстати боюсь представить - каким ты можешь быть на взводе.
 
Я надеюсь что ты не имел в виду - что тебе это нужно - только когда ты на взводе... Я тогда кстати боюсь представить - каким ты можешь быть на взводе.
Не совсем понял, что ты имеешь в виду.
 
Не совсем понял, что ты имеешь в виду.
Ну ты написал - что бессмысленно слова поддержки и обнимания. Потом согласился что не бессмысленно. Но у тебя нет такой потребности - потому что ты не на взводе. А я говорю - что поддержка и обнимания - всегда нужны - не только когда на взводе, и чтобы на этом взводе собственно не оказаться.... И просто - как часть общения, жизни.

Ну - если у тебя такая потребность появляется когда ты на взводе - а обычно получается такой потребности нету? И ты считаешь что это нужно только тем кто на взводе?
 
Ну ты написал - что бессмысленно слова поддержки и обнимания. Потом согласился что не бессмысленно. Но у тебя нет такой потребности - потому что ты не на взводе. А я говорю - что поддержка и обнимания - всегда нужны - не только когда на взводе, и чтобы на этом взводе собственно не оказаться.... И просто - как часть общения, жизни.

Ну - если у тебя такая потребность появляется когда ты на взводе - а обычно получается такой потребности нету? И ты считаешь что это нужно только тем кто на взводе?

Честно говоря, мне такая постановка вопроса кажется странной. Я уже частично говорил в теме "Док-2". В целом у меня нет какого-то особенного пунктика на объятьях. Хорошо, когда они есть, но и не беда, если их нет.

Я говорил про то, что у меня нет напряжения сейчас постоянного. Тревожно, спору нет, но отчаяния и ощущения апокалипсиса нет :)
 
Последнее редактирование:
. А я говорю - что поддержка и обнимания - всегда нужны - не только когда на взводе, и чтобы на этом взводе собственно не оказаться.... И просто - как часть общения, жизни.
Тут я согласен :)
Они и нужны, и имеют право приходить а нашу жизнь :)
Ежечасно :))
 
Ну ты написал - что бессмысленно слова поддержки и обнимания. Потом согласился что не бессмысленно. Но у тебя нет такой потребности - потому что ты не на взводе. А я говорю - что поддержка и обнимания - всегда нужны - не только когда на взводе, и чтобы на этом взводе собственно не оказаться.... И просто - как часть общения, жизни.

Ну - если у тебя такая потребность появляется когда ты на взводе - а обычно получается такой потребности нету? И ты считаешь что это нужно только тем кто на взводе?
Ну делом займись. Сейчас курьеры везде нужны. Или сдайте квартиру снимите домик в деревне. Или продайте нахер и купите жилье в провинции)))
МосквАчи как дети чесслово)))
 
У нас все работают кроме учеников-студентов. В России карантина не будет даже если как в США в траншеях хоронить начнут.
 
У нас все работают кроме учеников-студентов. В России карантина не будет даже если как в США в траншеях хоронить начнут.
У нас школьники-студенты учатся дистанционно, а родители стонут, вопят, что это невыносимо :)
Остальные - не знаю, на улицах народу в разы меньше, это точно. Я дома сижу :)
На рынок пару раз ходил, павильоны с одеждой и прочим закрыты, продовольствие и инструменты - в основном работают. Двояко, вобшем :)
 
Очень подробный обзор СИЗ
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху