Про коронавирус и другие болезни

расстроилась и стала думать может сдаться и провакцинироваться, потом стала читать ленту жж и там новость что очередной случай внезапного инсульта -российский ведущий Зеленский в Доминикане, 47 лет. Явно вакцинированный раз в страну пустили.
Думаешь, в Доминикане требуют документ?
И потом, у РФ с Доминиканой есть соглашение о безвизовом въезде на период до 90 дней. То есть проверяют приезжающих из РФ довольно мягко и особо не докапываются, видимо.
 
Думаешь, в Доминикане требуют документ?
И потом, у РФ с Доминиканой есть соглашение о безвизовом въезде на период до 90 дней. То есть проверяют приезжающих из РФ довольно мягко и особо не докапываются, видимо.
Не знаю, но мне кажется везде проверяют в аэропортах.
 
У нас Лего придумал брать налог на невакцинированных
Да. чуть выше на ВВС я дал ссылку утром.
потому что 10% неваксов занимают сначала говорили 50% ковидных случаев в больницах, но теперь цифра снизилась до 30 кажется процентов и 45% в реанимациях (Лего сказал 50%) и мол пусть они платят за нагрузку которую создают. Я расстроилась и стала думать может сдаться и провакцинироваться, потом стала читать ленту жж и там новость что очередной случай внезапного инсульта -российский ведущий Зеленский в Доминикане, 47 лет. Явно вакцинированный раз в страну пустили. И я подумала фиг с ним, будем платить налог на жизнь. Сделала тест быстрый (нам раздают их сейчас) ковида нет, но по ощущениям был омикрон - слабость была и вкус испортился. Впрочем эти тесты могут быть недостоверны.
Я тоже больше верю клинике, состоянию.
Надеюсь, что вирус не опасный Вас посетил, и быстро восстановитесь!
Зеленский - да, нетипично, имхо..
Посмотреть вложение 3744


Проблема с вакциной в том что прививают патогеном который и являтся причиной многих ковидных эффектов и побочек - в частности микротромбоза. Насколько долго могут быть последствия неизвестно, как s-белок распределяется в организме и как долго неизвестно.
Скорее всего все индивидуально и зависит от кучи факторов. То есть прививка в некоторой степени русская рулетка. Как и ковид, но ковидом мы уже явно не раз болели.
У нас приказ, медиков раз в погода, похоже, будут прививать :)
Я и так продержался почти год с марта :)

Да, попалось еще вот что - не знаю насколько достоверно

Гляну, подумаю, спасибо!
 
Не знаю, но мне кажется везде проверяют в аэропортах.
ПРоверяют...но смотря как.
Шурин в ноябре болел, сдал такой примерно тест сам, затем врач пришёл домой, тоже сделал. Пауза часа два, но перед вторым - не ел, не чистил зубы,.
ОДин отрицательный, другой положительный.
Чему верить?
Если есть возможность - лишь вот такому варианту с 2-3 тестами, имхо. Где даже один плюсик, при наличии клиники - означает подтверждение..
 
ПРоверяют...но смотря как.
Шурин в ноябре болел, сдал такой примерно тест сам, затем врач пришёл домой, тоже сделал. Пауза часа два, но перед вторым - не ел, не чистил зубы,.
ОДин отрицательный, другой положительный.
Чему верить?
Если есть возможность - лишь вот такому варианту с 2-3 тестами, имхо. Где даже один плюсик, при наличии клиники - означает подтверждение..
Этот тест у нас с носа берут, глубого копясь в носоглотке, неприятная процедура.
 
Этот тест у нас с носа берут, глубого копясь в носоглотке, неприятная процедура.
У нас положено по методике и нос и зев. Типа больше вероятность..
Неприятно, да. Мне один раз брали, когда на трибунах был рядом с губернатором. Даже в стационаре когда был - как-то обходил эту процедуру :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху