преждевременaя эокуляция

V

vlas1k

Guest
Здравствуйте Доктор,у меня проблема преждевременой эокуляции!Первий секс был в 16 лет...после 4его я узнала 4то у меня такая проблема!Половой акт длился не болше 20 сек..После етих откритей я предпо4итаю обходить сексуальние контакты...от 4его о4ень страдаю...Девусек у меня много(как подруг)потому..4то я просто боюсь показивать такие способности....Доктор,зду от вас конкретного решения!Сей4ас мне 19 ...и в промезутке 17-19 ..бил только один половой контакт...такойже быстрый!
 
vlas1k писал:
Здравствуйте Доктор,у меня проблема преждевременой эокуляции!
Нет, Вы не знаете точно - есть ли у Вас эта проблема или нет. Потому что преждевременной эякуляция считается лишь когда такая длительность - при регулярной половой жизни. А у Вас , сорри, про регулярность речи нет, так?
ПЦитата:
ервий секс был в 16 лет...после 4его я узнала 4то у меня такая проблема!Половой акт длился не болше 20 сек..
Так бывает в 16 лет, это даже может считаться нормой для этого возраста. По крайней мере когда есть сильное желание, влечение. Без интереса к девушкам - разумеется может быть "вялый половой акт" и долго, но только пользы и удовольствия он не приносит ни девушке ни парню..
Цитата:
После етих откритей я предпо4итаю обходить сексуальние контакты...от 4его о4ень страдаю...Девусек у меня много(как подруг)потому..4то я просто боюсь показивать такие способности....Доктор,зду от вас конкретного решения!Сей4ас мне 19 ...и в промезутке 17-19 ..бил только один половой контакт...такойже быстрый!
Для конкретного решения - нужна информация, сами понимаете. Если сложно обратиться к врачу-сексологу в Вашем городе, то возможна и работа через инет, и даже на форуме, но без информации - не обойтись. На форуме или при работе онлайн - нужно даже больше её..включая рост, вес, телосложение. оволосение на лице и теле, длина ног относительно тела, наличие "дорожки к тёще" и со скольки лет...НУ и многое про Вашу сексуальность - с какого возраста появилось влечение, когда первая эякуляция, как часто сейчас мастурбация и её способы... А также - мысли перед первым свиданием, были ли опасения и какие именно...
Короче - рассказ на несколько страниц. Поврорюсь - в том числе поэтому удобнее обращаться в таких случаях очно, в своём городе.
Но если сложно с деньгами и врачами на месте - тогда жду подробного описания Вашей личности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху