Да, спасибо за предостережения и пожелания. Я понимаю это. Поэтому я стараюсь уже быть благодарным форуму. И я ничего от него не жду.
Я видел, как писали заголовки тем "СПАСАЙТЕ, Я ..." и часто пишут "док, выручайте". Стараюсь, таких формулировок избегать. Я рассчитываю в основном на себя. Полностью не перечитывал пока, но думаю, судя по всей теме видно, что здесь более описательный стиль, саморефлексия, совместная рефлексия без плача о прошлом. Но надо было ради себя копнуть туда и переворошить.
Вообще я действительно не понимаю как пользоваться форумом. Я сидел как-то по многу часов, но было ощущения что все что я читаю пустота, я ничего не оставляю для себя из этого. Я не вижу кем были люди и куда они дошли, что они поняли и что сделали. Может сделали много, какие их основные инсайты.
Но это только начало, всегда рад помощи по разделам, постепенно разберусь