Практическая борьба с Диаволом :)

Вроде эта часть, ЕМНИП.
 
О, надо бы посмотреть эту игрушку. Вообще, могу предложить Torchlight 2, диаблоид, вроде от бывших разработчиков Diablo. Милое там — это питомцы, которых не так чтобы много, но они няшки. Вот в первой только собака и кошка были. А во второй хэдкраб. Всего четыре перса, но все равно неплохо. Только она у меня через EGS, так что не знаю, можно ли будет играть с теми, у кого она в Steam
Вроде мы заходили, но не пошло пока. В Стиме есть и другие игры, но весь список я не помню :)

А как называется? Звучит прикольно.
Plant & Zombie , у нас и первая и вторая части есть, в принципе и первая приятна
 
Док - вылетели из говорилки?
 
До завтра Док! Спокойной ночи.
 
Док я минут через 40 смогу на базу.
 
Док я минут через 40 смогу на базу.
Я как раз поработал и думал идти отдыхать. Но могу в принципе включить винду, возможно решусь поиграть до Вас и дождаться :))
Но не обещаю, сорри.
 
Ок. Было бы здорово если бы дождались и вместе немного поиграли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху