• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
У меня еще два квеста, даже три квеста, на три трофея в бладборне.
Нужно убить Птумерианскую Королеву, ну еще до неё добраться. Собрать всё оружие в игре(еще парочка осталась) и уже идти в последний бой на старого охотника Германа. Кстати чувак прикидывается, что на инвалидном кресле сидит, а потом встанет со своего кресла и начнёт раздавать. Всю игру ты то думаешь, что он тебе друг, да и старших нужно уважать, а он оборотень-пенсионер. Вот дед неугомонный.
🙂
 
Самое офигенское чувство в серии игр соулс это убить БОССА и забыть про него как про страшный кошмар. Потому что по 20-30 раз бегаешь к нему, я извиняюсь, получаешь п*зды, типа БОСС я к тебе пришла за порцией п*здюлей🙂 БОСС выходит, это ты типа пришла получать? раздаёт люлей.
Но в какой-то момент ты эту скотину побеждаешь!!!
🙂
 
Самое офигенское чувство в серии игр соулс это убить БОССА и забыть про него как про страшный кошмар. Потому что по 20-30 раз бегаешь к нему, я извиняюсь, получаешь п*зды, типа БОСС я к тебе пришла за порцией п*здюлей🙂 БОСС выходит, это ты типа пришла получать? раздаёт люлей.
Но в какой-то момент ты эту скотину побеждаешь!!!
🙂
Отражение Реала :))
 
Bloodborne™_20150509233509_-_1.png
Сдох сын собаки.
Самый наверное сложный БОСС из всех. Если делаешь что-то не так, то он тебя просто ван-шотит. Терпение и труд, концентрация, внимание, бдительность, спокойствие и ковырять его потихоньку. Смелые героические наскоки он не прощает.
Убила этого БОССА и после этого еще целую минуту сидела перед монитором и улыбалась.
🙂
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху