• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Порядок в хаосе спальни Ирины Капибаровны

Спасибо за заботу, но я не буду тут много. Пока у меня есть немного времени поэтому я пишу.
У меня есть своя тема которую я могла-бы попросить открыть.
Мусолить тему гендерную - становится только хуже. Если-бы было вот так - поговорила про женскую сексуальность -утром проснулась - раз, а у тебя пусси и сиси, ну и все остальное как надо.
Тогда да. А так - толку? Я вообще хотела у Ксюши про Хофмана спросить 🙂
 
Последнее редактирование:
Спасибо за заботу, но я не буду тут много. Пока у меня есть немного времени поэтому я пишу.
У меня есть своя тема которую я могла-бы попросить открыть.
Мусолить тему гендерную - становится только хуже. Если-бы было вот так - поговорила про женскую сексуальность -утром проснулась - раз, а у тебя пусси и сиси, ну и все остальное как надо.
Тогда да. А так - толку? Я вообще хотела у Ксюши про Хофмана спросить 🙂
Ну, будет Ваша спальня, по запросу открытая, и будет тут возможность тут раскрепоститься в роли Ирины Карибаровны 🙂
По желанию, конечно 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
По желанию, конечно
Ну она по вашему пути пошла. Я знаю, что вы на самом деле - кот, а вам подыгрывает дальний родственник. У Ирины тоже самое наверное, но она - капибара. Я не удивлюсь, если с ней созвониться и она accidentally включит вебку, а там...
9f3ad954a2a58c09914a76678d.jpg
 
Ну она по вашему пути пошла. Я знаю, что вы на самом деле - кот, а вам подыгрывает дальний родственник. У Ирины тоже самое наверное, но она - капибара. Я не удивлюсь, если с ней созвониться и она accidentally включит вебку, а там...
9f3ad954a2a58c09914a76678d.jpg
Пушистая тоже :))
 
Ир, нужен ноутбук. Чтобы без фигни типа распаянной памяти на плате. Док вон пилит уши беспроводные и смарт с оболочкой. Жду от тебя CapyBook тогда.
 
Ир, нужен ноутбук. Чтобы без фигни типа распаянной памяти на плате. Док вон пилит уши беспроводные и смарт с оболочкой. Жду от тебя CapyBook тогда.
CapyBook это что такое? В смысле посоветовать модель надо?
 
У Дока есть кошка - Шанти, ещё есть собачка - Урсула. CapyBook - отсылка к тому, что ты - капибара.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху