Боpя
Звёздный мальчик
Ну там выше ни одной фарфоровой девушки замечено не было🙂Выше описал 🙂
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Ну там выше ни одной фарфоровой девушки замечено не было🙂Выше описал 🙂
Да я их как-то фарфоровыми не считаю 🙂Ну там выше ни одной фарфоровой девушки замечено не было🙂
Ну за разбитый фарфор тож может прилететь как от судей.Да я их как-то фарфоровыми не считаю 🙂
Больше судьями 🙂
Да, разобью их ожидания и стану самым плохим. Ну и смысла нет тогда добиваться там кого-то 🙂Ну за разбитый фарфор тож может прилететь как от судей.
И захочешь жестяную кружку гейства, не разобьётся она.Да, разобью их ожидания и стану самым плохим. Ну и смысла нет тогда добиваться там кого-то 🙂
Не жили богато, нехер начинать 🙂
Буду работать, смотреть сериалы, ходить в сауны, подрачивать на порно, есть и спать 🙂
Самому стать фарфоровой чашечкой, чтобы не обижали 🙂И захочешь жестяную кружку гейства, не разобьётся она.
Неее, госдума запретила становиться фарфоровой чашечкой.Самому стать фарфоровой чашечкой, чтобы не обижали 🙂
Или пользоваться собой, как хочешь, не боясь, что разобьюсь 🙂
Нет 🙂Я перечитал, все таки откликается.
Но.
В конце намек, что нужно брать и рвать.
...не спорю. Прислать пачку Сиалиса? 🙂А я не могу из-за того, что нет эрекции в нужный момент. И из-за этого я чувствую себя неполноценным.
...и это идёт вразрез с потребностями 🙂И изза этого хочется сначала больше нежности, чтобы на берегу понять, встанет или нет и если встанет, то тогда рвать. Привыкнуть так сказать.
...кажется - не спорю.Хочется, конечно, с самого начала, чтобы встал и трахать, но не получается. И тут появляется стыд, вина, огорчение.
И кажется, что геройствовать в постеле уже не мой конек. И вообще выгляжу нелепо.
...тема ТС - соседняя 🙂Самому стать фарфоровой чашечкой, чтобы не обижали 🙂
Или пользоваться собой, как хочешь, не боясь, что разобьюсь 🙂
Думаю месяц пропить Верону. А потом, если вдруг встречу девушку, то Тадалафила выпить.Прислать пачку Сиалиса? 🙂
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.