Djon
Well-Known Member
Для меня сделать транзишен это было бы смерти подобно 🙂Еще подумал что когда тебе реально предложили искать транс девушку то ты типа испугался.
Короче у меня была идея что я бы испугался делать транзишен, это стрёмно, это ствдно, это позор похуже чем опозориться перед девушкой.
Я просто спбе такое намоделировал, что если я бы когда-нибудь раньше редставил себе вот транзишен и всё такое то я бы подумал что это too much.
Это как если бы мне предложили сделать транзишен, а тебе жить с транс девушкой вероятно🙂
И получается я лох, потому что на транзишен зассал, постыдился, и всё такое. И ты типа ток говоришь что с транс девушкой замутить но не замутил.
Короче мы либо конченные лохи в глазах ЛГБТ** либо мы вовсе не такие то и лохи🙂
Ну вот по жить с красивой транс девушкой, наверно, я бы не отказался, учитывая мою тягу.
Но иногда проскакивают моменты, когда мозг сбоит и понимает, что это мужские черты и начинает отторгать 🙂
Поэтому не факт, что кроме секса я бы пошел на что-то большее.