Djon
Well-Known Member
Не 🙂
Новенькая сама в ВК лайкнула.
«Ну и слово за слово, х..м по столу» 🙂
Она приехала ко мне.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Не 🙂
Ааа. Девушка из ВК.Не 🙂
Новенькая сама в ВК лайкнула.
«Ну и слово за слово, х..м по столу» 🙂
Она приехала ко мне.
Сейчас часто думаю, как отцу говорю, что девушки меня не возбуждают. Типа ему на зло. Но и с обидой на жизнь.Приелось... Станки станки)))
Надо шоп секс стал редкостью как праздник!
🙂Сейчас часто думаю, как отцу говорю, что девушки меня не возбуждают. Типа ему на зло. Но и с обидой на жизнь.
Так как он меня достал подгонять найти девушку, жениться и заводить ребенка.
Хочется ему сказать, что если он не перестанет, то перейду на мужиков
Вообще он меня очень сильно бесит моментами.
А так наверно приелось или я просто не умею возбуждаться, какой-то может ограничитель стоит. Не знаю.
Слышал, что ГС ребята ловят невроз, что на девушек начинает вставать 🙂🙂
Гетеро приедается.
ГС - никогда.
Не слышал по крайней мере🙂
Хороший невроз.Слышал, что ГС ребята ловят невроз, что на девушек начинает вставать 🙂
Типа гетероокр 🙂
Преодолеть гетеро во что бы то ни стало 🙂Хороший невроз.
Невроз ПРЕОДОЛЕНЧЕСТВО ГС называется.
Только ГЕТЕРО!!!🙂
Возглавить гетеро!!!Преодолеть гетеро во что бы то ни стало 🙂
Если серьёзно, то про гетероОКР никогда не слышал🙂Слышал, что ГС ребята ловят невроз, что на девушек начинает вставать 🙂
Типа гетероокр 🙂
Лозунг: «Даешь женскую жопу всем гомосекам!» 🙂Возглавить гетеро!!!
🙂
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.