Помогите разобраться в себе

EroGuro

Well-Known Member
Здравствуйте, у меня есть подозрение насчет социопатии и фетишизма. Так же у меня бывают периоды "обострения" то есть время, когда я хочу убивать, я стараюсь сдерживаться, но чем дальше тем сложнее, раньше это длилось всего час или несколько, сейчас я могу несколько недель думать лишь об этом. Иногда бывают порыву к суициду, временами я просто хочу умереть причинив при этом себе как можно большую боль. Я склоняюсь к мнению, что все это из за среды в которой я рос. Так же не могу понять, мое желание найти девушку на коляске или же слепую это фетиш, или же просто специфичный вкус? Меня привлекают мертвые. В детстве, я не никогда не получал похвалы и благодарности, лишь крики и постоянные скандалы, физические наказания не были редкостью, из за этого я рос замкнутым и робким, но в какой то момент я лишился эмоций, я практически не проявляю их, у меня нет жалости или сострадания, я не понимаю других людей.
 
Привет, пиши тогда - попробуем разобраться.
 
Добрый вечер!
Здравствуйте, у меня есть подозрение насчет социопатии и фетишизма
Ок. Но лучше рассказывать о себе подробнее...намного. Анонимно, конечно.
. Так же у меня бывают периоды "обострения" то есть время, когда я хочу убивать, я стараюсь сдерживаться, но чем дальше тем сложнее, раньше это длилось всего час или несколько, сейчас я могу несколько недель думать лишь об этом.
Если Вы внимательно читаете мой сайт и этот форум, то знаете термин "качели".
Который и объясняет наличие ...колебаний с нарастающим размахом и длительностью\амплитудой.


Иногда бывают порыву к суициду, временами я просто хочу умереть причинив при этом себе как можно большую боль. Я склоняюсь к мнению, что все это из за среды в которой я рос.
ВОзможно и так, но может быть, что не только по этой причине.
Так же не могу понять, мое желание найти девушку на коляске или же слепую это фетиш, или же просто специфичный вкус?
Тут, на мой взгляд - лучше _сначала_ привести себя в состояние стабильно хорошее, а уже затем задаваться этим вопросом..
На форуме я применяю фразу "Сначала А. затем Б", понятно _зачем_?
Меня привлекают мертвые.
Чем именно?
На вид, на ощупь, на запах,..?
В детстве, я не никогда не получал похвалы и благодарности, лишь крики и постоянные скандалы, физические наказания не были редкостью, из за этого я рос замкнутым и робким, но в какой то момент я лишился эмоций, я практически не проявляю их, у меня нет жалости или сострадания, я не понимаю других людей.
Тут могут быть варианты, и они очень разные.
Я напомню, что в теме Чтения, где я цитирую - рассмотрена недавно история как раз такого человека.
Это например, но не только :)
 
А что мне нужно рассказать?
Рассказ о ВАшем детстве, в возрасте как можно более раннем - с 2-3-5 лет, какие были правила в семье родителей, особенно в отношение личных отношений, интима, "телесного низа"...
См на сайте и в Песочнице, для понимания того - зачем это нужно.
 
Их вид, факт самой смерть и кровь.
Ок, это с их стороны. А с Вашей? Что предшествует такому восприятию, что бывает после этого?

..меня, напомню, ещё нет, буду после выходных.
Поэтому без спешки, наполняйте, пожалуйста, ВАшу личную тему. Чтобы я смог погрузиться в Вашу жизнь, в жизнь Вашей семьи - и вместе пройти по этой дороге..
 
Рассказ о ВАшем детстве, в возрасте как можно более раннем - с 2-3-5 лет, какие были правила в семье родителей, особенно в отношение личных отношений, интима, "телесного низа"...
См на сайте и в Песочнице, для понимания того - зачем это нужно.
С 1-3 класс все было хорошо, я жил с дедом, иногда приежал к родителям с класса 4, я полноценно переехал в город к родителям. Отец постоянно смотрел телек и заставлял меня физически работать на тот момент физически я был слаб, как минимум поднять 20 Килограммовые блоки была слишком трудной задачей, я был толстым и постоянно отец смеялся над этим и пытался заставить менять делать разные упражнения вроде отжиманий, приседаний, подтягиваний. Я ненавидел спорт из за этого, сейчас я сам занимаюсь. Помню много раз он смотрел фильмы ужасов при мне Вроде Красного дракона, молчания ягнят, я более не помню. Пытался заставить читать книги, которые сам ни разу не читал, Сейчас когда я читаю он не доволен, что много читаю и трачу деньги на книги. Часто юил меня по сути не за что, я не помню конкретные случаи, но помню был много раз, когда он бил меня по мелочи.
 
Ок, это с их стороны. А с Вашей? Что предшествует такому восприятию, что бывает после этого?
В какой то момент, я стал слишком спокойно относится к смерти и принимать ее где то в период с 12-14 когда я был слишком разочарован в жизни, каждый день хотел убить себя, все остановилось на порезах и попытке покончить с собой с помощью таблеток. Думаю в тот момент я начал думать о мертвых, в тот момент я узнал о Гуро хентае. Раньше я думал, что это мерзость, сейчас мне это нравится.
 
В какой то момент, я стал слишком спокойно относится к смерти и принимать ее где то в период с 12-14 когда я был слишком разочарован в жизни, каждый день хотел убить себя, все остановилось на порезах и попытке покончить с собой с помощью таблеток. Думаю в тот момент я начал думать о мертвых, в тот момент я узнал о Гуро хентае. Раньше я думал, что это мерзость, сейчас мне это нравится.
Ок, спасибо!
Жду все же то, что выше говорили, возраст 2-3-5 лет, правила, отношения взрослых в Вашей родительской семье.
Грубо - мама с папой регулярно выходят из спальни обнявшись и довольные. Либо избегают обниматься, целоваться и пр...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху