Помогите разобраться. Мой сын гей*.

  • Автор темы Автор темы Kypuxo
  • Дата начала Дата начала
Да нормальный дух. Раскритиковал одного, но тут же предложил достойную замену. 🙂
Принудительно 🙂
Сорри автору темы за флуд..
Я подойду сюда после обеда, видимо.
 
Принудительно 🙂
Сорри автору темы за флуд..
Я подойду сюда после обеда, видимо.
Добрый день, я писала на почту, писала сюда, но так никто и ничего мне не ответил. Здесь один туда-другой сюда. Я для вас всех мамочка-дура, которая пытается переделать сыночка, которому ещё только исполнится 15. А ситуация все только удрдшается, усугублчется.
 
Почему же? Не все так считают.

Чем именно усугубляется?
Я не могу дать определение этому, он углубляется в свою влюблённость, с папой отношения портятся, хотя муж, мне кажется, гораздо лучше все это принял, я ухожу в глубокую депрессию, потому совершенно ничего не понимаю
 
Сексом жизнь не ограничивается. Дайте сыну возможности испытать другие ниши, от которых он получит удовольствие и поддержите его в этом начинании. У него есть какое-нибудь хобби? Что ему вообще нравится?

Правильно делаете.

Есть, без нее никуда.

Пока рановато, ИМХО.
Да ни чем не увлекается, гулять и компьютер с телефоном, спортом никогда не увлекался, заканчивает муз. школу, но уже с трудом, хотя раньше часто принимал участие в конкурсах. Сейчас ничего не надо.
 
Добрый день, я писала на почту, писала сюда, но так никто и ничего мне не ответил. Здесь один туда-другой сюда. Я для вас всех мамочка-дура, которая пытается переделать сыночка, которому ещё только исполнится 15. А ситуация все только удрдшается, усугублчется.

Добрый день!
Да, выглядит действительно не очень красиво. Вы пришли с запросом, а запрос немного игнорируется, обсуждение уходит в стороны...
Нет, я о Вас так не считаю, к примеру. И не только я. Вы переживаете и по понятным причинам. Что точно не поможет - искать теперь свою вину и отягощать себя этой виной. Лучше от этого не будет. К тому же нельзя сказать наверняка, что вина была... В формировании интересов вашего сына могли сыграть роль самые разные факторы, и ни Вы, ни даже он об этих факторах можете не догадываться.

Мне кажется, нужно прежде всего привести себя в порядок 🙂 Выдохнуть и поберечь нервы. Хорошо, что ваш сын идёт на контакт и готов, к примеру, общаться с психологом. Навязать что-либо подростку не выйдет, его нос всегда повёрнут в ту сторону, где интересно 🙂 Что он сам-то сейчас говорит, кстати?
 
Да ни чем не увлекается, гулять и компьютер с телефоном, спортом никогда не увлекался, заканчивает муз. школу, но уже с трудом, хотя раньше часто принимал участие в конкурсах. Сейчас ничего не надо.

Ну в 14 лет это бывает норм 🙂 Подростки могут бунтовать, им же надо свою идентичность выстраивать, новую, взрослую.

с папой отношения портятся, хотя муж, мне кажется, гораздо лучше все это принял

А почему портятся? В чём это выражается? Что сын говорит-делает?
 
Тут могу посоветовать одно - отвлечься и переключиться от сексуальной сферы. Глупо акцентировать эту сферу и забывать про остальные.

Скажи это 14летнему подростку, для которого сейчас открывается целая вселенная, в которой можно быть влюблённым 🙂
 
Ну в 14 лет это бывает норм 🙂 Подростки могут бунтовать, им же надо свою идентичность выстраивать, новую, взрослую.



А почему портятся? В чём это выражается? Что сын говорит-делает?
Всё время огрызается, что папа не сделает, все недоволен. Хотя раньше папа был для него на первом месте, но муж сам виноват, это он сам отделился, особенно, когда родился младший ребёнок.
 
Одни будут обвинять вас в том, что вы нетолерантны и некомпетентны в этом вопросе. Другие вам предъявят за совершенно противоположное.

Да говорунов и обвинителей кругом пруд пруди, дай только повод. Мне кажется, автору темы на это вообще надо рукой махнуть. Мало ли, кто там чего говорит. Это их семейные дела, благополучие близких важнее всего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху