Жужу
Club
Услышала в одном подкасте идею для личностного роста.
Вести заметки каждый день "что я сегодня мог сделать иначе". Например, мог ответить на хамство, мог не откладывать простое дело, мог позавтракать итд..
На +- десятый день самому перед собой станет стыдно, что ты каждый раз записываешь одно и то же. Начнёшь меняться.
Я попробую.
Вести заметки каждый день "что я сегодня мог сделать иначе". Например, мог ответить на хамство, мог не откладывать простое дело, мог позавтракать итд..
На +- десятый день самому перед собой станет стыдно, что ты каждый раз записываешь одно и то же. Начнёшь меняться.
Я попробую.