Педофилия в семье

Хорошо, на себе чувствовала интерес всю Малаховскую тему...
конфликт назрел прям очень один единственный раз я стала свидетелем.Муж разглядывал дочь ночью и плакал... Почему сплю когда нет мужа рядом? Вставать рано ...Устаю и я ни сном ни духом ...Вся эта история должна была быть у кого то но не у меня. Начало июня. Пять опоросившихся свиноматок , четыре коровы, три теленка... ,два огорода , 200 кустов помидор и 10 мешков швали для кормления 50 поросят...Дом купленный на разбор... Рухнувший сарай. Дома скандал .Он уезжает из дому. Времена ... Начало 90... оба не работаем... Была бы я зрелой. Это был первый раз и больше я ничего никогда не замечала. Дочь никогда ничего мне не говорила. Когда и где мог быть секс = не знаю.У нас с ним не было возможности уединиться .Мать всегда дома. Когда как не на пенсии родители могут помочь детям устроить сврою жинь? у меня оказалось у самой все получалось лучше чем с ним . Связалась с гл бухом на элеваторе... Все заготовила... Привалил папо в конце лета... А как был сережа рад папе?!!! пошли слухи о вызове , затевать расставание по закону? Сына бы не дал вывести... Поехали вместе, дочь отдали за муж. все остальное вы знаете. Она ушла от мужа и пришла домой туда , где ее домагался отец??? А собственно был ли секс? При таком раскладе?
При каждом ее визите - эта темя видимо прелмет манипуляции.Психоанализ пройден.Я пережила все это простила себе и ей.Все. Нет.Папа педофил,Игорь педофил ..... Ты не могла мне ничего дать... И у меня все не складывается из за тебя и плохого твоего воспитания.
 
Цитата:
.приютить свою знакомую не некоторое время, проблемную немного.
что девочка проблемная - то потом. Мысль о том , что здесь люди просто так не остаются ЗАВТРА без жилья пришла не скоро...Шина еще домашняя : человек без крышм над головой... А доче, че себя стеснгять? Лучше мама ... потерпит. Она меня каждый день учит относится к себе, а я все думаю...Я ведь мама, может она это поняла наконец то? Не хочется верить,что она будет идти по головам и по моей тоже... Господь ей судья...Я же на всю жизнь останусь матерью...Но стратегию уважения к себе все таки вырабатывать нужно...У такого человека как она уважение заработать не возможно... У психоаналитика рестораны и бабосы... я не слышу восхищения профессионализмом... Нет сожаления ее и о том , что профессионал например вынужден заниматься ни тем , чем ему хочется,..возможно он не может психологией заработать себе на жизнь... Молодая... Чайную или кафе мороженое открыть и узнать что это такое... Рестораны и бабосы...
 
В то время , увидав сюжет , я решила , что это просто сексуальная неудовлетвореннность, обусловленная нашими тяжелыми отношениями в половом плане...
То что я знаю и вижу и пережила сегодня... Даже отдаленно не напоминает то что понимала и чувствовала я.
Кстати и такое отношение дочери к себе я терплю в большей степени из за чувства вины...
 
Цитата:
Ваша "напарница" по форуму - тоже опасается, что ежели скажет "нет" - то будет кровная обида..
возможно. Где предел для нет? Дочь после психоанализа всем говорит нет.Отшивает всех.Живет для себя. Сутками валяется в депрессиях
Цитата:
А тренировки в непреклонном "нет" - так и нету..
У талантливых учителей не бывает бездарных учеников.
Цитата:
О, вот домашнее задание.
Вы себе позволяете не выполнять уроки по два дня иногда по 10..., почему вы думетете , что то что задалите Вы будет бесприкословно выполнено?
Я понимаю, что нужно мне. Это нужно и Вам... почему то...
 
Sonder Liebe (25.04.2012, 11:27) писал:
Цитата:
Ваша "напарница" по форуму - тоже опасается, что ежели скажет "нет" - то будет кровная обида..
возможно. Где предел для нет? Дочь после психоанализа всем говорит нет.Отшивает всех.Живет для себя. Сутками валяется в депрессиях
Значит дело не в психоанализе. Депрессия -это болезнь ,ничем не уже аппендицита.
Никто же не говорит "целыми днями валяется с аппендицитом и не делает ничего"?
А "нет" - иногда полезнее, чем "да". Речь именно про такие случаи.

Цитата:
Цитата:
А тренировки в непреклонном "нет" - так и нету..
У талантливых учителей не бывает бездарных учеников.
Речь не про учителей и так далее. А про уход от того, что назрело давно - и что в норме осваивается в подростковом возрасте..
Спешки нет, но.
Цитата:
Цитата:
О, вот домашнее задание.
Вы себе позволяете не выполнять уроки по два дня иногда по 10..., почему вы думетете , что то что задалите Вы будет бесприкословно выполнено?
Я понимаю, что нужно мне. Это нужно и Вам... почему то...
Не балуйтесь, а?
Я появляюсь на форумах в свободное от работы время - когда есть время и желание.
Просматриваю чаще - потому что основная задача форума - поддержка пациентов. И в совсем свободное время - общение на разные темы.
Если это не понятно - могу перенести большую часть Ваших тем в раздел "Флейм" - для лучшего структурирования.
Теперь насчет выполнения моих заданий...Я не заставляю никого. Кто хочет - получает пользу, кто не хочет - не получает. Личное дело каждого.
 
Sonder Liebe (27.04.2012, 01:31) писал:
Цитата:
.. короче так и будет одна.
Для этого она делала психоанализ? ради этого ее три года колбасило ? Смысл,?
Это может говорить о качестве психоанализа, но не о ее будущем.
Смысл...надеюсь, что есть.
 
Мурзик (25.04.2012, 22:28) писал:
Цитата:
Не балуйтесь, а?
у миня папка так говорит
Люшка, не балуйся а?
А что еще в этом случае говорить-то?
Если наказывать не хочется, но и остановить что-то чрезмерное - надо?

Цитата:
вообще я вот тока нидавно осозновать стал что папка у миня убойный добряк. За некатарые затеи я б сибя все жи выпарал римнем
Он просто решил, что его сынуля - уже весьма взрослый. А взрослых ремнем - нежелательно...они сами должны получать свои шишки
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху