Педофилия в семье

Тема в разделе "Любые вопросы, можно от гостей", создана пользователем adm, 29 апр 2012.

1. adm

adm Administrator Команда форума

Перенес сюда сообщения из другой темы, где это скорее оффтопик.

2. Sonder Liebe

Sonder Liebe Active Member

Хорошо, на себе чувствовала интерес всю Малаховскую тему...
    конфликт назрел прям очень один единственный раз я стала свидетелем.Муж разглядывал дочь ночью и плакал... Почему сплю когда нет мужа рядом? Вставать рано ...Устаю и я ни сном ни духом ...Вся эта история должна была быть у кого то но не у меня. Начало июня. Пять опоросившихся свиноматок , четыре коровы, три теленка... ,два огорода , 200 кустов помидор и 10 мешков швали для кормления 50 поросят...Дом купленный на разбор... Рухнувший сарай. Дома скандал .Он уезжает из дому. Времена ... Начало 90... оба не работаем... Была бы я зрелой. Это был первый раз и больше я ничего никогда не замечала. Дочь никогда ничего мне не говорила. Когда и где мог быть секс = не знаю.У нас с ним не было возможности уединиться .Мать всегда дома. Когда как не на пенсии родители могут помочь детям устроить сврою жинь? у меня оказалось у самой все получалось лучше чем с ним . Связалась с гл бухом на элеваторе... Все заготовила... Привалил папо в конце лета... А как был сережа рад папе?!!! пошли слухи о вызове , затевать расставание по закону? Сына бы не дал вывести... Поехали вместе, дочь отдали за муж. все остальное вы знаете. Она ушла от мужа и пришла домой туда , где ее домагался отец??? А собственно был ли секс? При таком раскладе?
    При каждом ее визите - эта темя видимо прелмет манипуляции.Психоанализ пройден.Я пережила все это простила себе и ей.Все. Нет.Папа педофил,Игорь педофил ..... Ты не могла мне ничего дать... И у меня все не складывается из за тебя и плохого твоего воспитания.

3. Sonder Liebe

Цитата:
    что девочка проблемная - то потом. Мысль о том , что здесь люди просто так не остаются ЗАВТРА без жилья пришла не скоро...Шина еще домашняя : человек без крышм над головой... А доче, че себя стеснгять? Лучше мама ... потерпит. Она меня каждый день учит относится к себе, а я все думаю...Я ведь мама, может она это поняла наконец то? Не хочется верить,что она будет идти по головам и по моей тоже... Господь ей судья...Я же на всю жизнь останусь матерью...Но стратегию уважения к себе все таки вырабатывать нужно...У такого человека как она уважение заработать не возможно... У психоаналитика рестораны и бабосы... я не слышу восхищения профессионализмом... Нет сожаления ее и о том , что профессионал например вынужден заниматься ни тем , чем ему хочется,..возможно он не может психологией заработать себе на жизнь... Молодая... Чайную или кафе мороженое открыть и узнать что это такое... Рестораны и бабосы...

4. Sonder Liebe

В то время , увидав сюжет , я решила , что это просто сексуальная неудовлетвореннность, обусловленная нашими тяжелыми отношениями в половом плане...
    То что я знаю и вижу и пережила сегодня... Даже отдаленно не напоминает то что понимала и чувствовала я.
    Кстати и такое отношение дочери к себе я терплю в большей степени из за чувства вины...

5. Sonder Liebe

Цитата:
    возможно. Где предел для нет? Дочь после психоанализа всем говорит нет.Отшивает всех.Живет для себя. Сутками валяется в депрессиях
    Цитата:
    У талантливых учителей не бывает бездарных учеников.
    Цитата:
    Вы себе позволяете не выполнять уроки по два дня иногда по 10..., почему вы думетете , что то что задалите Вы будет бесприкословно выполнено?
    Я понимаю, что нужно мне. Это нужно и Вам... почему то...

6. dok34.ru

dok34.ru Well-Known Member

Sonder Liebe (25.04.2012, 11:27) писал:
    Значит дело не в психоанализе. Депрессия -это болезнь ,ничем не уже аппендицита.
    Никто же не говорит "целыми днями валяется с аппендицитом и не делает ничего"?
    А "нет" - иногда полезнее, чем "да". Речь именно про такие случаи.

Цитата:
    Речь не про учителей и так далее. А про уход от того, что назрело давно - и что в норме осваивается в подростковом возрасте..
    Спешки нет, но.
    Цитата:
    Не балуйтесь, а?
    Я появляюсь на форумах в свободное от работы время - когда есть время и желание.
    Просматриваю чаще - потому что основная задача форума - поддержка пациентов. И в совсем свободное время - общение на разные темы.
    Если это не понятно - могу перенести большую часть Ваших тем в раздел "Флейм" - для лучшего структурирования.
    Теперь насчет выполнения моих заданий...Я не заставляю никого. Кто хочет - получает пользу, кто не хочет - не получает. Личное дело каждого.

7. Мурзик

Мурзик Active Member

Цитата:
    у миня папка так говорит
    Люшка, не балуйся а?

вообще я вот тока нидавно осозновать стал что папка у миня убойный добряк. За некатарые затеи я б сибя все жи выпарал римнем

8. Sonder Liebe

Цитата:
    Для этого она делала психоанализ? ради этого ее три года колбасило ? Смысл,?

9. dok34.ru

Sonder Liebe (27.04.2012, 01:31) писал:
    Это может говорить о качестве психоанализа, но не о ее будущем.
    Смысл...надеюсь, что есть.

10. dok34.ru

Мурзик (25.04.2012, 22:28) писал:
    А что еще в этом случае говорить-то?
    Если наказывать не хочется, но и остановить что-то чрезмерное - надо?

Цитата:
    Он просто решил, что его сынуля - уже весьма взрослый. А взрослых ремнем - нежелательно...они сами должны получать свои шишки

11. dok34.ru

Sonder Liebe (23.04.2012, 23:54) писал:
    Не знаю. Могли быть и фантазии и еще что-то.. Тема-то Малаховская в самом деле
    Более того - один ребенок не видит ничего стыдного в том , что у него родители нудисты и щеголяют дома голышом, а другой...увидев "сальный" взгляд - уже поинмает всё - и накручивает еще минимум столько же. По сценарию "едет гроб на колесиках" - чем дальше тем страшней, но остановиться - в рассказе нельзя - еще страшнее.

Цитата:
    От манипуляции - лишь одно главное средство - "не вестись".. Хотя это и сложно.

Цитата:
    Последние ...лет 6-7наверное - я не вижу психоанализ без семейной терапии, без "разбора" семьи. В идеале - в ее присутствии.
    Результат был бы другим, хотя и сложно было бы и Вам тоже.

Цитата:
    У _всех_ людей в этом мире - были дефекты воспитания. Просто потому, что родители наши - не ангелы.. И когда это осознаешь - есть право изменяться, эти дефекты - исправлять. В процессе работы над собой - появляется и обида на родителей, и злоба..но по мере взросления - приходит понимание, что так было не со зла, что в тех конкретных условиях - не было другого варианта, к сожалению, несмотря на вроде бы имеющийся выбор. И злоба проходит.

12. dok34.ru

Sonder Liebe (24.04.2012, 01:07) писал:
    Уважение возможно. ПРоще всего - бабосами :)
    Но по мере взросления (а она будет взрослеть, так или иначе) - она может быть увидит и другие ценности. Настоящие. И это будет неплохим результатом.

13. dok34.ru

Sonder Liebe (24.04.2012, 09:35) писал:
    Чувство вины - чувство вредное. Оно заставляет и на манипуляцию вестись и не позволяет помочь всерьез. Но вот побороть его ...сложно.

14. Sonder Liebe

Цитата:
    косяк был знатный...

15. dok34.ru

Расшифрйте пожалуйста..
    Иначе - у нас не диалог, а ...ехидный монолог :)
    Ок?
    Можно это рассмотреть как тренировку в общении с непонятливым собеседником.

16. Sonder Liebe

Цитата:
    Именно то , что она останется все равно одинока выбило меня из равновесия... я просто задала себе вопрос - а для чего все это?

17. Sonder Liebe

[quote. Это был первый раз и больше я ничего никогда не замечала][/quote]
    меня возмущало то , что при просмотре сцен насилия в фильмах у него не было никогда эмоций... я не могу смотреть такте сцены...

у меня в сознании нестыковки есть конечно, но... Я думаю все же сцена насилия остается в памяти на всегда... я спросила как и когда это было - лет в 13-14... Педофилы западают на 3 года, 9 лет или 15... Гонорея (если не бытовая то высеилась в 7 лет официально.... выделения из половых путей были долго...
    Муж сидел, он знает отношение зеков к таким рода действиям на зоне. Он знал, что в суд и в ментовку я пойду легко. Да и трус он...
    очень...
    я понимаю это хорошо сейчас и понимала хорошо тогда , когда у сына назрели проблемы с психикой... Ребенок живет в семье, боится пьющего отца... чтобы убрать рахздражитель Надо папе бросить пить или развод... По другому ведь это не работает... у дочери когда высеили гонорею, гинеколог ЗАСТАВИЛ всех сделать провокацию ... У меня все кипело внутри...
    я не сомневаюсь...
    У меня уже и злобы то нет... Может с психикой че случилось во время голода в войну у матери...Но испытывать нужду во времена Союза смешно...
    А что бы было , если бы на ее голову 90е?
    ага..., как вы угадали!!!
    Дай Бог! Дай Бог!

18. Мурзик

Мурзик Active Member

Цитата:
    Да что вы)) Мне было 13.
    Гонореей заразиться бытовым путем? Это не насморк.
    ВАш муж еще и сидел? Я уверин что ваша дочка не врет

19. Sonder Liebe

Может это в отношении только девочек? Это ответ дюже умного специалиста ... Скандал был подобного сценария у Малахова...
    Цитата:
    я для себя находила ответ в том , что общее мыло, среда щелочная.... У меня у жены НИКОГДА не было гопореии и после провокации спекся только муж и дочь... Я нет... Я заразилась уже тогда , когда он открыто спал с моей подругой..., а что у нее была гонорея острая я знала точно....

20. Мурзик

Мурзик Active Member

да хз.. но я сильно подозреваю что не врет
    меня тож сцены насилия не трогают. если ни в жизни конечно.

Поделиться этой страницей