Основной вопрос - отсутствие оргазмов. Оргазмы пропали на фоне измены и как с...

User584246

New Member
Основной вопрос - отсутствие оргазмов. Оргазмы пропали на фоне измены и как следствие чувства вины. Есть невроз на эту тему. Можете ли вы помочь? Как проходит консультация ?
 
Добрый вечер!
Основной вопрос - отсутствие оргазмов.
Точнее - исчезновение.
Это, разумеется, лучший вариант в плане эффективности лечения, потому, тчо принципиально эффект обычно ...гарантирован. Но - при определённых условиях, конечно :)
Вот создание этих условий - и является основной проблемой и задачей..

Оргазмы пропали на фоне измены и как следствие чувства вины.
Чувство вины у Вас или у партнёра? Тут, очевидно, лучше подробнее описать..
Какие именно мысли вызвали это чувство вины, как они изменялись и дополнялись в течение всего времени после события?

Есть невроз на эту тему.
Да, это логично, он, видимо и является причиной проблемы. Ведь гормонально или неврологически Вы явно не менялись :)
А вот нервная система - может заблокировать и возбуждение и удовлетворение.

Можете ли вы помочь?
Я, возможно вместе с ВАшим психотерапевтом, совместно - вероятно смогу помочь разобраться в ряде причин, которые привели как к дисгармонии в Вашей паре (вероятной), спровоцировали отдаление друг от друга (вероятное) и прочие события. Ну и дали, вероятно, ВАм эффект "замыкания" в себе, с выключением возбуждения на определённом этапе сближения, свидания.
Но это я забегаю вперёд, извините!
Как проходит консультация ?
Онлайн - Вы предоставляете максимум информации о себе, своём психосексуальном развитии в детстве, описываете, какие страхи или тревоги волновали ВАс в детстве, особенно то, что относится к "телесному низу" и интимным отношениям. И как было дальше, когда Вы были достаточно здоровы и счастливы.
Это - базовое, считаем это точкой отсчёта.
Затем - описываете события, которые вызвали невроз, Ваши реакции, ну и реакции партнёра, конечно, стремление обоих вернуть утраченное - или наоборот ...хлопнуть дверью и расстаться. Историю болезни, вобщем.
Дальше - Историю лечения. попыток "справиться" или ещё что,..
Максимально подробно - описываете эффект от любых таких попыток. Используем это знание как основу для понимания Вашей нервной системы, Вашей личности. Ну и дальше - уже обсуждаем собственно лечение, варианты помощи от меня, и примерные суммы, которые Вы планируете выделить на решение этой задачи.
При сложностях с финансами - Вы можете получить от меня помощь бесплатно, в рамках этого форума, в этой Вашей личной теме. Разумеется это анонимно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху