Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

  • Автор темы Автор темы ierihon
  • Дата начала Дата начала
Здравствуйтк Док.Я Вас понял. Вопрос: Если я пропускаю прием препарата(один раз),то я могу просто пропустить или необходимо c утра выпить например целую табл.? В середине прошедшей недели был какой-то утренний срыв с криками и психами,плюс накануне выпивал и пропустил прием табл. Очень было паршиво,бесили все и всё и даже я сам себе был противен. хотелось убежать, закрыться где нить в темной комнате и спать,спать,спать. Сейчас все пришло в норму. Секса опять нормального нет и рукоблудить надоело. как то так.
 
grind656 (24.12.2012, 12:45) писал:
Здравствуйтк Док.Я Вас понял. Вопрос: Если я пропускаю прием препарата(один раз),то я могу просто пропустить или необходимо c утра выпить например целую табл.? В середине прошедшей недели был какой-то утренний срыв с криками и психами,плюс накануне выпивал и пропустил прием табл. Очень было паршиво,бесили все и всё и даже я сам себе был противен. хотелось убежать, закрыться где нить в темной комнате и спать,спать,спать. Сейчас все пришло в норму. Секса опять нормального нет и рукоблудить надоело. как то так.
Надоело коннечо...но может быть на праздниках состыкуетесь с супругою?
Пропуск нежелателен, но если не приняли - затем нужно принять так чтобы концентрация лекарства была ровной, стабильной. Скорее всего если пропуск разовый - продолжить в той же дозе. Если же больше...не знаю 🙂 Просто не допускать. Это как с недоливом бензина 🙂 Если разово не наполнили бак - это одно. Если же часто не наполнять, не заправляться - можно остаться на дороге 🙂
Образ не 100% к Вам относится - просто иллюстрация, не пугайтесь 🙂
 
dok34.ru (24.12.2012, 20:40) писал:
grind656 (24.12.2012, 12:45) писал:
Здравствуйтк Док.Я Вас понял. Вопрос: Если я пропускаю прием препарата(один раз),то я могу просто пропустить или необходимо c утра выпить например целую табл.? В середине прошедшей недели был какой-то утренний срыв с криками и психами,плюс накануне выпивал и пропустил прием табл. Очень было паршиво,бесили все и всё и даже я сам себе был противен. хотелось убежать, закрыться где нить в темной комнате и спать,спать,спать. Сейчас все пришло в норму. Секса опять нормального нет и рукоблудить надоело. как то так.
Надоело коннечо...но может быть на праздниках состыкуетесь с супругою?
Пропуск нежелателен, но если не приняли - затем нужно принять так чтобы концентрация лекарства была ровной, стабильной. Скорее всего если пропуск разовый - продолжить в той же дозе. Если же больше...не знаю 🙂 Просто не допускать. Это как с недоливом бензина 🙂 Если разово не наполнили бак - это одно. Если же часто не наполнять, не заправляться - можно остаться на дороге 🙂
Образ не 100% к Вам относится - просто иллюстрация, не пугайтесь 🙂
Здравствуйте Доктор!! С Праздниками Вас!! Состыковался наконец с супругой. Первый раз сразу с сиалисом.Было всё отлично.И эрекция и продолжительность и возбуждение в норме. Продолжительность 5-6 минут. Затем был пропуск приёма препарата 2 суток. После этого контакт был менее удачным. Эрекция была хорошая но было перевозбуждение и продолжительность меньше минуты. Ещё заметил очень частую неожиданную эрекцию. Сидишь просто и тут бах стояк 100% ный. Ну очень часто, такого у меня не было раньше. Душевное состояние в норме. Конечно на праздниках употреблял алкоголь, теперь вот кошмары снятся. С супругой не ругались и не печалились не о чём. Ещё пару дней была какая то тянущая боль в тазу. Я списал это на мой радикулит.Помазал диклофенаком, всё прошло.А там может что другое было, интересно?
 
grind656 (05.01.2013, 13:33) писал:
Здравствуйте Доктор!! С Праздниками Вас!!
Спасибо! Вас также!

Цитата:
Состыковался наконец с супругой. Первый раз сразу с сиалисом.Было всё отлично.И эрекция и продолжительность и возбуждение в норме. Продолжительность 5-6 минут. Затем был пропуск приёма препарата 2 суток. После этого контакт был менее удачным.
Правильнее не "классифицировать" это как менее удачный, а как Вы это делаете дальше - уточнять и описывать, чтобы было ясно - Вам просто нужны другие подходы к сексу. Вы же не ровесник Великой Октябрьской Революции, однако! 🙂


Цитата:
Эрекция была хорошая но было перевозбуждение и продолжительность меньше минуты. Ещё заметил очень частую неожиданную эрекцию. Сидишь просто и тут бах стояк 100% ный. Ну очень часто, такого у меня не было раньше.
Сосудистая реакция, просто приходит ближе к норме, может быть с "перегибом" в другую сторону.
Цитата:
Душевное состояние в норме. Конечно на праздниках употреблял алкоголь, теперь вот кошмары снятся. С супругой не ругались и не печалились не о чём. Ещё пару дней была какая то тянущая боль в тазу. Я списал это на мой радикулит.Помазал диклофенаком, всё прошло.А там может что другое было, интересно?
Может быть и другое, но мы пока это не обсуждали 🙂 Тем более что у Вас единый способ лечения и основного запроса и этого "чего-то другого" 🙂
 
Здравствуйте Док!! Паздники кончились,начались трудовые будни,так сказать. Препарат принимаю. Настроение. нормальное, бодрое. Переживаний того что секс редко случается не испытываю. Недавно был разговор с супругой...Все иаки она пока не давольна моим поведением, или вернее давольна но не в полной мере. Говорит- что если я себя месяц или два не нервничию и не псидрю это еще не значит ни чего. Попрежнему не люблю когда жена повышает на меня голос из за пустяков,сразу закипаю но пару выходить не даю. В плоть до того что начинаю иронично извинятся.)) Задумался тут о своих жизненных принцыпах и позициях. почитал про Окейность и не Окейность,вот теперь рассуждаю кто же я вообще такой есть...
 
grind656 (11.01.2013, 10:46) писал:
Здравствуйте Док!! Паздники кончились,начались трудовые будни,так сказать. Препарат принимаю. Настроение. нормальное, бодрое. Переживаний того что секс редко случается не испытываю. Недавно был разговор с супругой...Все иаки она пока не давольна моим поведением, или вернее давольна но не в полной мере. Говорит- что если я себя месяц или два не нервничию и не псидрю это еще не значит ни чего.
"То что он хорошо вёл себя 70 лет супружества - ещё ни о чём не говорит!" ? 🙂
Близко к "Эти 70 лет он тщательно скрывал своё звериное нутро, этот изменник!"? 🙂


Цитата:
Попрежнему не люблю когда жена повышает на меня голос из за пустяков,сразу закипаю но пару выходить не даю. В плоть до того что начинаю иронично извинятся.))
Хороший вариантик 🙂 Различаете уже ...жену - и её поведение, реплики и наезды?

Цитата:
Задумался тут о своих жизненных принцыпах и позициях. почитал про Окейность и не Окейность,вот теперь рассуждаю кто же я вообще такой есть...
Правильно! Одна из частей взросления личности 🙂
 
Здравствуйте Док! У меня все, как говорится,ровно. Вижу явные перемены к хорошему. препарат принимаю регулярно. Заповедь- Поступайте так, как хотите что бы и с вами так поступали-,считаю очень применительна к моему случаю. стараюсь следовать ей,пока получается.
 
grind656 (22.01.2013, 15:19) писал:
Здравствуйте Док! У меня все, как говорится,ровно. Вижу явные перемены к хорошему. препарат принимаю регулярно. Заповедь- Поступайте так, как хотите что бы и с вами так поступали-,считаю очень применительна к моему случаю. стараюсь следовать ей,пока получается.
Верно, всё верно. И очень важно - хотя бы некоторое время - не требовать от жены..."сначала ты улучшайся, а затем я сразу как только!" 🙂
Заповедь именно в Вашем изложении - правильная. Каждый меняет себя (имеет на это право). И окружающие закономерно меняются вослед 🙂
 
Здравствуйте Доктор! Сообщаю Вам что у меня все пока нормально, в плане настроения и жизненного тонуса.Препарат продолжаю принимать.в плане секса, всё по старому.Последний раз больше месяца назад. Уже как то особо и не хочется.. постоянно не до этого. Плюс знаете ли надоело как то. Супруга никогда не начнёт первой. Вообще, я смотрю, бабы как то попревыкали что мужики должны инициативу проявлять.
 
grind656 (15.02.2013, 15:31) писал:
Здравствуйте Доктор! Сообщаю Вам что у меня все пока нормально, в плане настроения и жизненного тонуса.Препарат продолжаю принимать.
Он у Вас - двойного назначения. И для "нервов вообще", и как дополнение - для секса.

Цитата:
в плане секса, всё по старому.Последний раз больше месяца назад. Уже как то особо и не хочется.. постоянно не до этого. Плюс знаете ли надоело как то. Супруга никогда не начнёт первой.
Оглянитесь назад...
Много-много лет назад, Вы её соблазняли обычно, или она на Вас бросалась стремительно и неотвратимо? 🙂
Стереотипы - штука серьёзная. Говорю же - работать нужно. Предмет для семейной терапии. Возможно есть в Вашем городе.


Цитата:
Вообще, я смотрю, бабы как то попревыкали что мужики должны инициативу проявлять.
Привыкли. И к тому что предметы падают вниз, а не в небо улетают - тоже 🙂 Если считать подобное законом природы- становится легче 🙂
Мы это уже обсуждали чуточку, отчего она не проявляет инициативу. Плюс ..у многих женщин так же самая позиция что парой строк выше. "А я то, почему я должна первая? Не хочу! Пусть он первый, пусть докажет что на самом деле хочет!"
Примерно так.
Суть - в том что женщины не верят в искренность чувств мужчины и стимулирую его к излияниям чувств, к инициативам и так далее.. А иначе - получается что тобой просто попользовались...противно, знаете ли..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху