Обитель Феи

Я достиг состояния, когда даже на самый мощный сексуальный стимул не могу возбудиться. Сразу идет его деконструкция, и чувствуется абсурдность этого. Ну примерно как буддийский монах учил: вы будете смотреть на человеческое тело, и ничего в нем такого не увидите, оно мало чем отличается от тела животных, рыб.
 
В целом я могу и сейчас подписаться под тем, что писал 8 лет назад. Базовая структура сексуальности, личности не поменялась.
Вы уходите в обобщения? :)
Я же прошу конкретнее.
Отношение к женским половым органам и их выделениям -осталось столь же ярко-негативным?
Или же напротив, Вы полюбили женские органы нежной любовью, страстью - отчего и желаете идти путем формирования их у Вас и любви к себе при этом?
Согласитесь, что это имеет значение, и для понимания, и для определённых решений?
Я, напомню, не против Вашего выбора, решения. Но - лишь когда это именно выбор, а не рефлекторный ответ на признание Вашего привычного стереотипа "немужским".
 
Я не помню когда в последний раз фантазия сама по себе или внешний стимул вызвали эрекцию.
Ок, как есть. Но если получится вспомнить - опишите, пожалуйста!
И не только "в последнее время", но и ранее, на пике возбуждения при агф, грубо говоря.
 
Отношение к женским половым органам и их выделениям -осталось столь же ярко-негативным?
Да, у меня крайне негативное отношение к половым органам и телесным выделениям. Я считаю, что надо смотреть на звезды, в космос, а не на половые органы.
 
А как это можно измерить? Вы вообще людям верите, когда говорят, что в разы лучше и пр? Я нет особо. Я не верю, что во время мастурбации человек может что-то правильно оценить.
Я прошу уточнять, обычно :)
И действительно уточнения необходимы, согласен с Вами. Однако я про конкретное сравнение гомо и гетеро, которое приводят традиционно женатые геи*/ бисексуалы.
Что при гомо-варианте крышу сносит немного, но заметно сильнее. И они нуждаются в этом, и потому данная разница становится критичной.
 
Да, мало. Но есть - Спутник рассказывал что гей*-абу (sic!) нашел себе девушку-домину с медицинским фетишем.
Именно!
Сочетание не такое частое - но ведь конкретному человеку всего один и нужен :)
И что немаловажно - этой домине _тоже необходим_ такой человек в пару, для гармонии! И она без него - страдает. А с ним - уже двое счастливы.
Разве это плохо?
 
Я достиг состояния, когда даже на самый мощный сексуальный стимул не могу возбудиться. Сразу идет его деконструкция, и чувствуется абсурдность этого. Ну примерно как буддийский монах учил: вы будете смотреть на человеческое тело, и ничего в нем такого не увидите, оно мало чем отличается от тела животных, рыб.
Отлично, спасибо, очень важное наблюдение, уровень Ницше и Шрпенгауэра, имхо.
И виден механизм получения этого состояния, фактически переключения на невозмутимость.
 
Да, у меня крайне негативное отношение к половым органам и телесным выделениям.
Ок, спасибо за искренность.

Я считаю, что надо смотреть на звезды, в космос, а не на половые органы.
Принимаю это.
И приглашаю Вас в тему Астрономии, кстати :))
 
Ок, спасибо за искренность.
Тут, я думаю, эффект наблюдателя играет роль, про который мы вчера говорили: психиатры видят в человеке шизофреника, он и ведет себя так. Вы видите во мне "высокоморального" антисексуала, ну и я вам подыгрываю иногда. :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху