Обитель Феи

Скорость изменений терпимая, если это результат.
2) делайте поправку "на ветер".
Конкретно, давайте поправку.
3) никогда именно фобии женщин не было.
Фобия женских органов и их выделений, я об этом.
Восприятие женских душ у Вас достаточно хорошее, имхо, и это важно.
 
Перечитаем Ваше исходное?
Речь об этом?

 
Поврежден и продолжает функционировать?
Или?
Опишите, пожалуйста подробнее.
Пейрони, например, описывается размером рубца /бляшки, локализацией её, и степенью искривления, обычно в градусах.
Тогда будет яснее функционал.
Ну мелкие повреждения накопились за 28 лет мастурбации. Фиброз в пещеристом теле и пр. Можно считать что у меня пенис по возрасту 70-80 лет. То есть возможно эрекция только при очень сильно надавливании. Полной эрекции никогда нет. Приходится эякулировать с мягким пенисом и только с самыми надежными парафильными фантазиями, другие не возбуждают.
 
Последнее редактирование:
Конкретно, давайте поправку.
Стрессы, конфликт с сексологией, психиатрией. Плюс желание вызвать у представителя сексологии жалость к себе, показать, что такая методика не особо работает...Плюс моя истероидность, склонность к преувеличению.
 
Фобия женских органов и их выделений, я об этом.
да не было фобии этого. Первая реакция нейтральная. Затем была попытка возбуждения на гетеро стимул, ничего не получалось, начиналась фрустрация, и на фоне фрустрации хотелось послать гетеро, половые органы и сексологию...
 
То есть, при парафильном стимуле имеется и эрекция и эякуляция?
О, отлично, вопрос с сексуальной инвалидностью снимается, очевидно?
Если пенис не чрезмерно поврежден.
А что вы понимаете под сексуальной инвалидностью, опишите? По вашей же мысли женщины же активные, так что вопрос функционирования пениса не должен быть принципиальным.
 
Действуйте своими, если мои не желаете :)
Но не надо издеваться над психикой, "приучая" человека со страхом собак к собачьему питомнику...
Имхо, разумеется.
Запретить Вам это я не могу и не хочу.
Опишите подробно ваш метод, чтобы был предметный разговор.
 
Речь об этом?

Да, конечно.
Я не всё нашёл, что помнил из прошлого, зато встретил в базе ещё массу интересного, и от других форумчан.
Кто помнит - увидит причину особенности других форумчан и её свойства.
 
Ну мелкие повреждения накопились за 28 лет мастурбации. Фиброз в пещеристом теле и пр.
Тем не менее - искривления нет?
Явного, более 10 градусов, условно?

Можно считать что у меня пенис по возрасту 70-80 лет.
Не, не можно :)
То есть возможно эрекция только при очень сильно надавливании.
Перевожу :)
Дезадаптивная мастурбация продолжается, и является стимулом, сравнимым по силе с фантазией. По хорошему, и парафильная и иная фантазия - сама даёт достаточное возбуждение для возникновения эрекции, вообще без прикасания к пенису.


Полной эрекции никогда нет.
А вот это - та самая биологическая проблема, которую я заподозрил и у Вас и у упоминавшегося "тревожного" новичка...

Приходится эякулировать с мягким пенисом и только с самыми надежными парафильными фантазиями, другие не возбуждают.
Вот это и является показательным!
То есть, геи* сообщают, что гетеро возбуждение есть, но на гомо - возбуждение в разы лучше, ярче, перекрывает гетеро. Отчего они и не воспринимают изначально возможность получения полноценного возбуждения от гетеро, и борются за гей*ство :)
А вот когда и там и там фигня по сути - лучше поискать причины общего характера. А не считать меньшее из зол панацеей.
Имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху