Обитель Феи

А если продолжать гнуть свою линию, то можно договориться до стаи агрессивных аутогинефилов :)
 
Например, tail любит статистику, науку. Ну поговорил бы ты с ним на этом языке, на языке статистики и науки, почему нет?
Не знаю. Мне кинулось в глаза, что его только это интересует. Все остальное вообще пофиг.
Атмосфера там иная что ли. Не преодоленческая, не поддержки транзишена. Я не поняла. Но не как у нас. Скажем если бы Док теорию вуалей постоянно задвигал не видя людей и нас. Постоянно ее бы дорабатывал и новые исследования пополнял.:)
Важен социальный опрос что ли для него. Возьмем 100 человек, 100 транс женщин и проведем опрос, или сто гетеро возьмем и проведем опрос. А то ни дай бог неверны наши графики.
 
Атмосфера там иная что ли. Не преодоленческая, не поддержки транзишена. Я не поняла.
Как раз пластичность в этом и заключается:адаптация к разным атмосферам. Мне в целом понравилась атмосфера. Я исследую для себя психологию западных аутогинефильных транс женщин, примеряю ее на себя.
 
А если продолжать гнуть свою линию, то можно договориться до стаи агрессивных аутогинефилов :)
Ну вообще то много укрыто от самих аутогинефилов и копание опасно всплесками. Опасно эмоциональными клубками и хитросплетениями внутри аутогинефила. Я понимаю, что это нелегко переосознавать то, что казалось правильным и истинным. Чревато выплеском агрессивности и эмоциональным потрясениям, сдвигам по фазе, крышесносу:)
 
Как раз пластичность в этом и заключается:адаптация к разным атмосферам. Мне в целом понравилась атмосфера. Я исследую для себя психологию западных аутогинефильных транс женщин, примеряю ее на себя.
Нет, пластичность это адаптация к людям. Атмосферы и другие теории может тоже в счет.
Но что у них за адаптация?!
Мускулинные мужчины и феминные женщины. Прям пипец как гибко и пластично. Прям жесть. Звезда в шоке!!! o_O
 
Почему я много дискутировал с тейлом, намекал ему на то что он не прав, и он меня не забанил?
 
Разные атмосферы и подстраивание под оных - мускулинные мужик, феминная баба.
Ты этого добра не только на западе найдешь, зачем так далеко ходить и исследовать западных автогинефильных женщин?! :)
 
Почему я много дискутировал с тейлом, намекал ему на то что он не прав, и он меня не забанил?
У тебя инглиш лучше может быть.
Меня не забанили. Это типа обращения было ко всем - этот чат использует флюент инглиш. Меня просто лишили права слова.
Не забанили за скандалы или холивары. Не забанили за оскорбления и неадекватность.
 
Ну как скажем Док итальянца бы лишил права слова, мол, по-русски не говорит и итальянский аутогинефил.
Вообще не представляю это возможным. Может в иной вселенной и возможно:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху