Обитель Феи

Пишу что может уменьшить мои желания.
Вообще самый эффективный способ - он называется "душить удава". Если я этого не делаю, то желания подскакивают довольно серьёзно. Было стыдно говорить это, но я намекал. В основном рост по половым проблемам.
Ещё было легче когда смотрел аниме с милым мальчиком, его друг заботился о нём до такой степени, что даже от солнца закрывал в жару.
Некое такое желание. Чтобы меня считали ...лапочкой. Тогда легче.
 
Пишу что может уменьшить мои желания.
Вообще самый эффективный способ - он называется "душить удава". Если я этого не делаю, то желания подскакивают довольно серьёзно. Было стыдно говорить это, но я намекал. В основном рост по половым проблемам.
Ещё было легче когда смотрел аниме с милым мальчиком, его друг заботился о нём до такой степени, что даже от солнца закрывал в жару.
Некое такое желание. Чтобы меня считали ...лапочкой. Тогда легче.
Мне кажется что тебе лучше создать тему где опишешь свою историю. Чтобы была ясна картина в целом.
Так и самому будет ясно, и другим.
:)
 
Наверно скоро уйду, нужно разбираться с программированием, всётакое. Меня и так слишком много.
Про ваули на самом деле кажется понял, возможны наверное даже ваули на гетеро и извращение в "дозволенные" виды.

Но... не может ли это быть инверсией другого похожего инстинкта - связанного с защитой детёнышей?
Того самого который побуждает рассматривать милых щенков, котят, лисят...
Мне кажется что тебе лучше создать тему где опишешь свою историю. Чтобы была ясна картина в целом.
Так и самому будет ясно, и другим.
:)
Наверно, потому что вокзал вместо темы не нужен.
 
В какой-то степени хочет и не хочет из-за плохих для себя ассоциаций или установок?
Из-за _привычных_, кажущихся естественных и единственно правильных установок.
"Монах" - искренне считает, что женщина суть сосуд дьявольский, погибель человеческая...
То есть выключается возбуждение, на начальном этапе распознавания объекта..
И не выключается на другое, что возможно тоже греховное, но не до такой степени, типа мастурбации, или скажем "баловства между монахами"...
 
Мне кажется что подавления разных проявлений сексуальности - нормальная часть психосексуального развития. Известно же что многие рефлексы на уровне спинного мозга подавляются в процессе развития, а при патологии могут снова проявляться. Например, при спастическом параличе появляется много патологических рефлексов, которые в норме должны быть подавлены. Также я думаю такое происходит и на более высоком уровне организации нервной системы. То есть может подавляться целая система сексуальным рефлексов, система сексуального поведения. Но при разрушении преоптической области гипоталамуса самцы грызунов начинают вести себя как самки, демонстрировать лордоз, так как растормозилось вентромедиальное ядро - центр полового поведения самки.
 
Мне кажется что подавления разных проявлений сексуальности - нормальная часть психосексуального развития. Известно же что многие рефлексы на уровне спинного мозга подавляются в процессе развития, а при патологии могут снова проявляться. Например, при спастическом параличе появляется много патологических рефлексов, которые в норме должны быть подавлены. Также я думаю такое происходит и на более высоком уровне организации нервной системы. То есть может подавляться целая система сексуальным рефлексов, система сексуального поведения. Но при разрушении преоптической области гипоталамуса самцы грызунов начинают вести себя как самки, демонстрировать лордоз, так как растормозилось вентромедиальное ядро - центр полового поведения самки.
Скажем так - допустимая :)
По возрасту и контексту.
Скажем логично же, что дети не занимаются обычно сексом, несмотря на наличие эрекции :)
Или ...в неподходящих условиях.

Я говорю исключительно про вариант, когда и условия есть, и возраст и партнер, и гормоны с дендритами на месте - а запрет срабатывает..
Например запрет дебютанта-перфекциониста. Который пока не вырастит себе пенис "хоть 19-20 см"- не знакомится с девушками..
При имеющихся 16см, которые он меряет как 13, например...
Злится, в отчаянии ищет и покупает все новые "препараты для роста члена" , и не идет на свидание...ибо не перфектно он не может.
 
Скажем логично же, что дети не занимаются обычно сексом, несмотря на наличие эрекции :)
Не знаю. Я читал парафильный форум, там некоторые занимались уже в 5-6 лет сексом.
 
Я говорю исключительно про вариант, когда и условия есть, и возраст и партнер, и гормоны с дендритами на месте - а запрет срабатывает..
А это разве интересно? Математики любят сложные задачи, а не 2+2, они же 2+2 как орешки щелкают. Хотя если бы платили за 2+2 то пришлось бы и это решать.

И как отличить перфекционизм от здравых рассуждений, перфекционизм от рационализма. Вот Боря тоже начнет долго объяснять почему он не будет становиться Кристиной офф лайн на 24 часа сутки 7 дней в неделю. Как мне относиться к его рассуждениям? Перфекционизм, рационализм, бред?
 
Последнее редактирование:
Скажем так - допустимая :)
По возрасту и контексту.
Скажем логично же, что дети не занимаются обычно сексом, несмотря на наличие эрекции :)
Думаете что это из-за социальных или других предубеждений?
Может как раз некоторые центры полового поведения не настолько активны. Но по причинам не связанным с личностью.
Ну те которые отвечают на вопрос "Что я хочу делать во время возбуждения или что я хочу чтобы делали со мной ".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху