Обитель Феи

Сегодня сон приснился. Я общаюсь с двумя одноклассницами, причем мы все подростки, лет 14-15. И они мне прямо сказали, что моя модель поведения их отторгает. Я спросил, почему? Они отвечают, потому что я пытаюсь с ними общаться с позиции слабости, и это им некомфортно, они не привыкли к этому. А я отвечаю, ну да, по этой причине я хочу сменить пол. Они смеются....Вот такой сон :)
Это как - общаться с позиции слабости? Интересно же, так как я сам этой слабостью интересуюсь и хочу попробовать побыть слабым.
 
Гендеросы это жесть.
Почему у нас нет такого чтобы гендеросы бы как-то приходили к общему пониманию? Нет, у нас каждый гендерос со своим мнением, со своим видением.:)
Кстати в гендерное тс коммьюнити наверное сложно было бы влиться имхо. Я не говорю что прям сильно надо вливаться, там, у тс, своих таракашек и мифов полно.:)
 
1463654295_allday_30.jpg

Я у тебя посижу.
 
С наступающими!pyat

Так, сюда наверное можно. Суть в том, что общение на этом форуме небезопасно может быть для меня в последствии.
Я хочу кое-что рассказать, даже такое, что угрожает моей жизни.
Могу ли я попросить право когда-нибудь удалить или отредактировать некоторые ответы на мои сообщения, я говорю о таких, которые могут помочь кому-то найти меня?
А то я педофил и у меня редкий симптом.
PS Кстати я давно читаю этот форум.
 
С наступающими!pyat

Так, сюда наверное можно. Суть в том, что общение на этом форуме небезопасно может быть для меня в последствии.
Я хочу кое-что рассказать, даже такое, что угрожает моей жизни.
Могу ли я попросить право когда-нибудь удалить или отредактировать некоторые ответы на мои сообщения, я говорю о таких, которые могут помочь кому-то найти меня?
А то я педофил и у меня редкий симптом.
PS Кстати я давно читаю этот форум.
Тут есть педофилы и бывшие педофилы, и даже более...сложные парафилии, парафилики.
Ваша задача - давать информацию так, чтобы она была анонимной, заведомо не позволяла Вас идентифицировать.
Я не возражаю в таких случаев против известного решения на букву Т :)
Или скажем ВПН, я иногда даю у себя в темах ссылки на подобные решения.
Кроме того - можно пользоваться иносказанием, которое будет понятно нам, и позволит понять то, что пропустит товарищ майор :)
Ах да, дополню :)
Отредактировать посты -разумеется, все пользователи могут, имеют право.
Добрый день!
С наступающим!
:))
 
Я скажу почему именно так, но вы удалите хотя-бы сообщение об этом?
 
Ах да, дополню :)
Отредактировать посты -разумеется, все пользователи могут, имеют право.
Добрый день!
С наступающим!
:))[/QUOTE]
Хм, не вижу в упор кнопки редактирования. Так бы я сказал, мне не жалко.
 
Я скажу почему именно так, но вы удалите хотя-бы сообщение об этом?
Вы и сами сможете сделать это, я повторюсь. Есть такая кнопочка у всех пользователей, в отношение своих постов.
Я же - обещаю не цитировать этот пост, эту информацию, и прошу других форумчан сделать так же, не включать в возможные ответы личную информацию!
 
Хм, не вижу в упор кнопки редактирования. Так бы я сказал, мне не жалко.
Вот скриншот, мойScreenshot_20171231-134738.png
Не кнопка, но ссылка, удалить.
На компе вроде кнопка, не помню :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху