Обитель Феи

Джулия Серано в своей книге ввела термин "бессознательная гендерная идентичность". Это то с чем бессознательно отождествляешься, это само происходит. Можно это деконструировать, так буддийские монахи делают. Но только они не очень сексуальны...То есть они разбирают свою когнитивные схемы для того чтобы почувствовать реал на базовом уровне, первичном, без искажения


 
А у меня тоже кстати от слова "девственница" какая-то неловкость и прям скованность. Наверное сверхценность.
В любом случае отношение Особое.
 
Ну и в странах Запада и Латинской Америки только прокатило. Африка в противоположном направлении движется. Уганда ввела смертную казнь за гс, недавно Нигерия.
 
Политика - это наука, которая отвечает на вопрос, кому жить, а кому в мясорубку лезть :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху