Обитель Феи

Что-то ты сегодня молчишь загадочно насчет написанного у меня в теме :)

Я вот подумала - у меня либидо усилилось сначала а потом гс появилась и чувственность усилилась еще больше.
Ты говорил про высокие пороги возбуждения, так и получается -порог понизился гс проявилась.

А у тебя-же низкий тестостерон, значит возбуждение будет вообще с трудом на стимулы происходить, тем более если к ним
отношение - избегание (как ты говорил, смотришь на женское лицо - делишь на части, анализируешь.) это не то что делают чтобы
возбудиться. Это хороший способ не возбудиться. Но в тоже-время говоришь Доку про низкие пороги (это вероятно так учитывая тестостерон). Я-бы сказала так Доку- что я просто не хочу возбуждаться на женщину, что с ней потом делать? Поэтому делю ее на части-
руки, ноги, глаза, все отдельно.
 
Что-то ты сегодня молчишь загадочно насчет написанного у меня в теме :)

Я вот подумала - у меня либидо усилилось сначала а потом гс появилась и чувственность усилилась еще больше.
Ты говорил про высокие пороги возбуждения, так и получается -порог понизился гс проявилась.

А у тебя-же низкий тестостерон, значит возбуждение будет вообще с трудом на стимулы происходить, тем более если к ним
отношение - избегание (как ты говорил, смотришь на женское лицо - делишь на части, анализируешь.) это не то что делают чтобы
возбудиться. Это хороший способ не возбудиться. Но в тоже-время говоришь Доку про низкие пороги (это вероятно так учитывая тестостерон). Я-бы сказала так Доку- что я просто не хочу возбуждаться на женщину, что с ней потом делать? Поэтому делю ее на части-
руки, ноги, глаза, все отдельно.
Высокие пороги возбудимости у меня от природы. Детская мастурбация была связана не с низкими порогами, а со стрессами, всплеском кортизола, адреналина, и кучи других гормонов. Есть люди которые могут легко возбудиться, и они могут мастурбировать с детства на что угодно. А я не на что угодно, специфические фантазии сложные. При сложных фантазиях очень много участков мозга активируется. Больше чем при просмотре гетеро прон. Почитай, какие сложные тс-рассказы, с какими сложными эмоциями они связаны, причем часто с эмоциями-миксами. Вот какая волна возбуждение накатывает, которая в итоге может привести к оргазму, и то далеко не всегда.
 
  • Like
Реакции: Ira
Что-то ты сегодня молчишь загадочно насчет написанного у меня в теме :)

Я вот подумала - у меня либидо усилилось сначала а потом гс появилась и чувственность усилилась еще больше.
Ты говорил про высокие пороги возбуждения, так и получается -порог понизился гс проявилась.

А у тебя-же низкий тестостерон, значит возбуждение будет вообще с трудом на стимулы происходить, тем более если к ним
отношение - избегание (как ты говорил, смотришь на женское лицо - делишь на части, анализируешь.) это не то что делают чтобы
возбудиться. Это хороший способ не возбудиться. Но в тоже-время говоришь Доку про низкие пороги (это вероятно так учитывая тестостерон). Я-бы сказала так Доку- что я просто не хочу возбуждаться на женщину, что с ней потом делать? Поэтому делю ее на части-
руки, ноги, глаза, все отдельно.
А вообще у меня не сложилось функциональная система для копуляции. У меня сложилась функциональная система для проведения каких-то ритуалов ведических. Так скажем. Тот же БДСМ, чем не сложный ритуал? Или процедуры по смене пола? Там есть элементы транса, элементы трансценденции боли, эмоции миксы, трансформация эмоций, в том числе негативных в позитивные и пр, плюс потеря своего я. В тс-рассказиках главный герой теряет свое я почти всегда. Читала веды, ригведу? Я у Дугина читал немного. Смысл тех ритуалов в том и состоял, по сути.
 
А вообще у меня не сложилось функциональная система для копуляция. У меня сложилась функциональная система для проведения каких-то ритуалов ведических. Так скажем. Тот же БДСМ, чем не сложный ритуал? Или процедуры по смене пола? Там есть элементы транса, элементы трансценденции боли, эмоции миксы, трансформация эмоций, в том числе негативных в позитивные и пр, плюс потеря своего я. В тс-рассказиках главный герой теряет свое я почти всегда.
Да, теряет часто. Мазо рассказы делятся условно на чисто садо-мазо - про боль и мучения, зачастую судя по агрессии садо написанные (не стиль сабы вообще) и написанные сабами -там больше уделено внимание внутренним переживаниям оставления эго.

А вообще у меня не сложилось функциональная система для копуляция.

Мне кажется тут практика нужна, у меня так было - как девушке нужно было научиться, найти чувственность.
 
Мне кажется тут практика нужна, у меня так было - как девушке нужно было научиться, найти чувственность.
Меня сейчас больше деньги интересуют, чем секс, и власть. Ты вот из всех пороков секс выбрала, я скорее, выберу деньги :)
 
  • Haha
Реакции: Ira
Меня сейчас больше деньги интересуют, чем секс, и власть. Ты вот из всех пороков секс выбрала, я скорее, выберу деньги :)
Секс не порок, это его так назвали из зависти те кто в нем ничего не понимают.
В нем открываются миры, ты фильм не смотрел? Говорят некоторые гностики занимались сексом на алтаре :)
Искали Бога в себе. В оргазме-же эго исчезает. И как раз в этот момент человек переживает момент подлинности, момент
полноты существования.
 
Что купить хочешь?
Секс не порок, это его так назвали из зависти те кто в нем ничего не понимают.
В нем открываются миры, ты фильм не смотрел? Говорят некоторые гностики занимались сексом на алтаре :)
Искали Бога в себе. В оргазме-же эго исчезает. И как раз в этот момент человек переживает момент подлинности, момент
полноты существования.
Ну если человек собирается пол менять, то хотя бы только для этого деньги нужны, правильно ?:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Немного о длине волос :)
 
Мне кажется тут практика нужна, у меня так было - как девушке нужно было научиться, найти чувственность.
А в чем практика нужна, расскажи поподробнее? Я пробовал много раз пытаться мастурбировать на гетеро прон, на обнаженных женщин, но я не могу кончить, ни разу так и не кончил на это дело. Ну и плюс я ходил на психотерапию 2 года, где в детстве копались, "вуальки" на наготу прорабатывали, потом прямо в лоб внушали влечение к женщинам в трансе и пр, но это не изменило мою сексуальность. Я могу представить половой акт без страха, отвращения в расслабленном состоянии, но возбуждения не будет. Как раз после психотерапии у меня еще меньше гетеро осталось, чем было до. Так как до терапии были мифы, страхи, напряжение, запреты некоторые, которые могли способствовать возбуждению, а сейчас этого почти нет. Плюс мне все внушали, что девушки активные, и в итоге я всякий стимул потерял развивать на них возбуждение. Ведь пассивность женщин предполагает, что они объект и с ними надо что-то делать, возбудиться на них. А Док мне ведает о субъектности женщин, что они активные оказывается, мне психотерапевт говорила, что активная женщина сделает все сама, и мне волноваться не надо...В общем я не представляю для себя гетеро секс. Плюс активная позиция в сексе не соответствует моей гендерной идентичности (фемининной).
 
Последнее редактирование:
А в чем практика нужна, расскажи поподробнее? Я пробовал много раз пытаться мастурбировать на гетеро прон, на обнаженных женщин, но я не могу кончить, ни разу так и не кончил на это дело. Ну и плюс я ходил на психотерапию 2 года, где в детстве копались, "вуальки" на наготу прорабатывали, потом прямо в лоб внушали влечение к женщинам в трансе и пр, но это не изменило мою сексуальность. Я могу представить половой акт без страха, отвращения в расслабленном состоянии, но возбуждения не будет. Как раз после психотерапии у меня еще меньше гетеро осталось, чем было до. Так как до терапии были мифы, страхи, напряжение, запреты некоторые, которые могли способствовать возбуждению, а сейчас этого почти нет. Плюс мне все внушали, что девушки активные, и в итоге я всякий стимул потерял развивать на них возбуждение. Ведь пассивность женщин предполагает, что они объект и с ними надо что-то делать, возбудиться на них. А Док мне ведает о субъектности женщин, что они активные оказывается, мне психотерапевт говорила, что активная женщина сделает все сама, и мне волноваться не надо...В общем я не представляю для себя гетеро секс. Плюс активная позиция в сексе не соответствует моей гендерной идентичности (фемининной).
Тяк :)
В такие моменты из кустов должен выскакивать Док с криком Ага!! :)
Но Док мужчина, он пусть в кустах подсматривает :)

А в чем практика нужна, расскажи поподробнее?
Я про чувственность и оргазм говорила, то есть конкретно про ориентацию и возбуждение на то что не возбуждается речь не шла.
В фильме "интимные приключения" женщина раскрылась в бдсм, нашла свой глубокий оргазм. Ясно что чтобы чувственность развить
тебе должно нравиться то чем ты занимаешься, не должно быть чувства вины, должно быть ощущение естественности происходящего,
что это твое.

Но если говорить о том что ты написал -

Я пробовал много раз пытаться мастурбировать на гетеро прон, на обнаженных женщин, но я не могу кончить, ни разу так и не кончил на это дело. Ну и плюс я ходил на психотерапию 2 года, где в детстве копались, "вуальки" на наготу прорабатывали, потом прямо в лоб внушали влечение к женщинам в трансе и пр, но это не изменило мою сексуальность. Я могу представить половой акт без страха, отвращения в расслабленном состоянии, но возбуждения не будет.

Попробую написать что заметила я со с стороны -
Но в то-же время ты говорил что смотришь на женщину - "разбираешь ее на части". Так возбуждение не появляется. И важно само отношение к женщине, какое оно? И отношение к себе - не менее важно - где ты себя видишь - верх, низ? И женщину где?

Плюс мне все внушали, что девушки активные, и в итоге я всякий стимул потерял развивать на них возбуждение. Ведь пассивность женщин предполагает, что они объект и с ними надо что-то делать, возбудиться на них. А Док мне ведает о субъектности женщин, что они активные оказывается, мне психотерапевт говорила, что активная женщина сделает все сама, и мне волноваться не надо...В общем я не представляю для себя гетеро секс. Плюс активная позиция в сексе не соответствует моей гендерной идентичности (фемининной).

Вот тут из кустов Док должен выскочить :) Что происходит? У тебя феминная идентичность, и психотерапевты с Доком логично тебе внушают мысль про активность женщин которая тебя по-идее должна возбуждать. Но эффект почему-то обратный.

Ведь пассивность женщин предполагает, что они объект и с ними надо что-то делать, возбудиться на них.
То есть у тебя наверно есть классическая установка про пассивность женщин, которая конфликтует с тем что Док говорит.
Вопрос - кто на самом деле тебе нужен. Той самой задверке. Установка про пассивность чисто социально внушенная, или твоей сущьности хочется пассивную женщину?

То есть важно понять какого партнера ты на самом деле хочешь. Чтобы получить удовольствие не только от себя и того что с тобой делают, а от того что он рядом. Кто тебе нравится? С кем ты себя рядом видишь? Кто тебя привлекает? Это базовый вопрос от которого можно дальше играть. Вот посмотри что делает Спутник и я -он почти сразу спросил ожидаемый мной вопрос какие мужчины мне нравятся. И я сама это выясняю. Это первый шаг чтобы понять свою сексуальность.

Ты говорил что видишь других людей как "важных и опытных" - это взгляд ребенка, и низа. Или девушки, распространенный взгляд на мужчину. Тогда по-идее надо интересоваться активным партнером и "родительским".Но может быть так, что у тебя взгляд ребенка но потенциал "верха", просто он не раскрыт, и тогда будет конфликт желаемого на самом деле с тем как ты видишь окружающих.
В сексуальность приплетается много социального к сожалению - установок что положено, и они глубоки могут быть и могут при этом не соответствовать реальным потребностям.

У меня гс вылезла не совсем случайно - перед этим у меня улучшилось отношение к мужчинам, я появилась на форуме уже с этим.

У нас с тобой похожая местами сексуальность, у обоих типа "детская" идентичность, склонность к мазо и мы возбуждаемся на одни и те-же рассказики местами скорее всего.У обоих идентичность с мамой. Когда я с этой позиции смотрю на женщину, и понимаю что нужно активничать, возбуждение как рукой снимает. Даже вот сейчас - представила - и ничего. Есть некое замешательство скорее. Мне пришлось снять запрет на инцест и поменять представление на лесби-равную чтобы возбудиться. Потом я научилось просто отдаваться процессу без мыслей в голове, с ощущениями только, как вообще и нужно. Так в фильме приучали девушку к лесби (она была как нередко бывает би-неопределившаяся) - keep your eyes closed... достаточно давно я ходила к натуропату - массаж и иглоукалывание, мужчине. Массаж он делал нежно так что если-бы после него перешел на скажем так, немного другой массаж я-бы согласилась вполне.
Потому что мне уже было все равно кто меня ласкает - женщина, мужчина... Или в фильме что у меня в теме - интимные приключения - бдсм сеанс - сначала он заставил ее мастурбировать, почти довел до оргазма а потом уже мазо и лесби добавил. Это работа через чувственность которая есть, через сенсорику, и тут только установки в голове могут мешать.

Ну и то что недавно писала - возбуждение именно на голых девушек появилось недавно перед гс, когда увеличилась чувственность - порог возбуждения снизился, до этого только в белье (как сказал незнакомец в очках в фильме "мы все фетишисты")

Плюс мне все внушали, что девушки активные, и в итоге я всякий стимул потерял развивать на них возбуждение.

Плюс активная позиция в сексе не соответствует моей гендерной идентичности (фемининной).

Ты видишь противоречие между двумя предложениями?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху