Обитель Феи

Это - для мамочек.
Причем оба направления выгодны, Имхо.
Есть и та и другая ниша.
И есть научное доказательство.
Меня прям заинтриговала ниша тех, кто захочет "программировать рождение гея".
Это наверное аудитория таких ультра-либералов, моих полных единомышленников?
 
С 1959 года знают, что тестостерон влияет на маскулинизацию мозга плода. Но никто не предложил матерям колоть тестостерон, потому что это чревато осложнениями. Кроме того, может быть у ребенка аутизм от этого.
Ой, не поняли :)
Я - об _очистке_.
Самая популярная процедура в России :)

И я - о политическом смысле этого...
 
Меня прям заинтриговала ниша тех, кто захочет "программировать рождение гея".
Это наверное аудитория таких ультра-либералов, моих полных единомышленников?
Вероятно да.
Такая ниша есть, даже в РФ, насколько я знаю.
 
Правда как только выяснится, что не помогает, и у заплативших за процедуру все равно рождаются геи*, или у заплативших за рождение гея родился натурал - бизнес начнет схлопываться.

Либо им придется всех предупреждать, ставить "звездочку" в контракте, дескать "мы ничего не гарантируем, вы соглашаетесь на свой страх и риск".
Логично :)
Я же говорю - бизнес :)
Всякие "массажные кровати" и "Ротадокторы" вполне продаются же, как и бытовая магнитотерапия или Витафон.
 
Я - об _очистке_.
Самая популярная процедура в России :)
Что за очистка?

Такая ниша есть, даже в РФ, насколько я знаю.
Я почему то ни разу не слышал, чтоб кто то к такому на практике прибегал.
А если есть ниша - то в каких городах РФ сосредоточены ее сторонники?
 
Я же говорю - бизнес :)
Всякие "массажные кровати" и "Ротадокторы" вполне продаются же, как и бытовая магнитотерапия или Витафон.
Да. В РФ немало любителей подобного.

Это в России врачи ставят эксперименты над пациентами как им угодно.
А это из за мелких зарплат. Во многих местах врачи ищут дополнительный доход - вот и соглашаются за деньги от фарм.компаний испытывать новые препараты на пациентах.

На Западе врачам платят достойно, поэтому там такое - редкость.

мы можем предположить, что эти сестры на самом деле братья!
В смысле?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху