Обитель Феи

А аутогинефилия от особенностей организации мозга, поэтому ее преодолеть невозможно. Может быть ее и не надо преодолевать, если все девушки активны. Просто буду подставляться под них как самочка - и все, они будут менять иметь, а я - стонать.
Имхо это очень хорошо. Даваться девушкам и стонать:))
Приятненько, и миленько это :))
 
Или ходит, но с иной целью, чтобы убедиться - "иного варианта кроме как "ждать у моря наследства"- просто нет и быть не может!"..
А уверенность в том что парафилии лечатся - это тоже предубеждение, кстати, это не нейтральный взгляд.
 
Имхо это очень хорошо. Даваться девушкам и стонать:))
Приятненько, и миленько это :))
Хорошо.
Кроме _требования_ ко всем собакам, всем русским, всем девушкам.
Чтобы _все_ были не-агрессивными, гомофилами-либералами, и соответственно активными на 146%, иначе я не играю!
...
Вот Вы можете это гарантировать, что я выйду во двор, и _ни одна_ собака даже не гавкнет?
Что я пойду по улице с радужным флагом и ни один русский косо не посмотрит?
Что я пойду к девушке, и ни одна не захочет от меня активности?
...
Это вроде называется "вопрос на засыпку?"
:)
 
Иммунологическая теория Бланчарда гс доказана. У матерей сыновей с гс в крови нашли больше антител по сравнению с матерями гетеро сыновей к белку NLGN4Y, который геном на Y хромосоме кодируется.
Ссылка на интересное

Это пример хорошей науки. Сначала 20 лет назад была выдвинута гипотеза на основании статистического анализа: гс чаще встречается у младших братьев а не у старших. Затем отмели психосоциальное объяснение. И вот сейчас подтвтердили иммунологическую гипотезу лабораторно.
 
Последнее редактирование:
Хорошо.
Кроме _требования_ ко всем собакам, всем русским, всем девушкам.
Чтобы _все_ были не-агрессивными, гомофилами-либералами, и соответственно активными на 146%, иначе я не играю!
...
Вот Вы можете это гарантировать, что я выйду во двор, и _ни одна_ собака даже не гавкнет?
Что я пойду по улице с радужным флагом и ни один русский косо не посмотрит?
Что я пойду к девушке, и ни одна не захочет от меня активности?
...
Это вроде называется "вопрос на засыпку?"
:)
:)
Вопрос на засыпку:)
Разные бывают девушки - активные, пассивные, нейтральные наверное есть, есть и универсалки, с той или иной тягой к активности пассивности.
Ну и про парней наверное так же.
 
А уверенность в том что парафилии лечатся - это тоже предубеждение, кстати, это не нейтральный взгляд.
Лечатся ли парафилии?
Хз, Кирилл.
Ну то есть наверное и лечатся. Но я так не ставлю вопрос.
Ну блин потому что это вопрос типа - когда, ты перестанешь пить коньяк?! Или когда ты перестанешь быть больным извращенцем?!
;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху