• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я писал Бухановской из Ростова, которая занимается тс, там у них работает комиссия которая дает направление на смену пола. Ну так вот, она мне написала ответ, говорит, что при аутогинефилии смена пола не показана, ну вот их, ростовская комиссия не дает разрешение на смену пола аутогинефилам.
Да, совершенно верно.
Поэтому - помните, когда Вы пришли как аутогинефил по сути к психиатрам, они собственно оказались в затруднении.
И на практике приходится, если очень надо сменить пол - излагать историю как ядерный такой транссексуал, чтобы помочь врачам 🙂
 
Поэтому - помните, когда Вы пришли как аутогинефил по сути к психиатрам, они собственно оказались в затруднении.
На Западе сейчас прямо говорят о аутогинефилии. Более того, сейчас на Западе большинство людей которым меняют пол - аутогинефилы.
 
На Западе сейчас прямо говорят о аутогинефилии. Более того, сейчас на Западе большинство людей которым меняют пол - аутогинефилы.
Видимо границы между этими двумя состояниями не такие четкие, и есть примеси разных вещей.
Нет желания сменить пол для _постоянного_ функционирования в желании, возбудаюшем поле - это одно. Есть желание сменить постоянно , раз и навсегда - это другое.
Видимо примерно так
 
Видимо границы между этими двумя состояниями не такие четкие, и есть примеси разных вещей.
Нет, в западном тс сообществе считают аутогинефилию у мужчин проявлением женской сексуальности. Женщины же тоже фантазируют в сексе что они женщины, правильно? И тоже хотят быть секси, привлекательными и пр.
 
Нет желания сменить пол для _постоянного_ функционирования в желании, возбудаюшем поле - это одно. Есть желание сменить постоянно , раз и навсегда - это другое.
Я считаю, что самая большая разница между полами - это секс. функция. Все остальное: особенности характера, активность\пассивность - гендерно нейтральные вещи. Естественно что если мужчина всю жизнь фантазируют о себе в качестве женщины для получения возбуждения и оргазма, то рано или поздно настанет гендерный кризис. Блэнчард это понял поэтому и начал давать разрешение не смену пола аутогинефилам.
 
Я считаю, что самая большая разница между полами - это секс. функция. Все остальное: особенности характера, активность\пассивность - гендерно нейтральные вещи. Естественно что если мужчина всю жизнь фантазируют о себе в качестве женщины для получения возбуждения и оргазма, то рано или поздно настанет гендерный кризис. Блэнчард это понял поэтому и начал давать разрешение не смену пола аутогинефилам.
Это да. Если всю жизнь фантазируешь, как после эмиграции развернется, как жизнь пойдет по новому...гуманнее конечно - помочь с эмиграцией.
Но есть и иные варианты 😉
 
Нет, в западном тс сообществе считают аутогинефилию у мужчин проявлением женской сексуальности. Женщины же тоже фантазируют в сексе что они женщины, правильно? И тоже хотят быть секси, привлекательными и пр.
Женщины - фантазируют в сексе описанным образом??
Если речь о дисфоричных женщинах - да.
А обычно - нет.
Как говорит Мурзик, это от недо...
🙂
 
Как говорит Мурзик, это от недо...
Лесбиянство тоже от этого? В отсталых странах распространено corrective rape. Видимо они также считают, что это все от недотраха. Щас изнасилуем их и будут они мужиков любить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху