Обитель Феи

Что он хочет получить в роли девочки, что ему недоступно (по его вере) в роли мальчика?
Он хочет отрастить волосы, носить платья и обниматься с другими девочками, ну и хочет избежать мальчишеской агрессии.

Диалог с ребенком поэтому - обязателен для желающих узнать истину..
Я и веду диалог с ребенком, не подавляю его :)
 
Завтра кстати к Марине, я же продолжил ходить с начала сентября, только теперь один раз в неделю в связи с учебой...
 
Меня интересует вопрос морали. Аморальный гей* - это какой гей*? гей* который с женщинами спит? А аморальный тс? :)
 
Меня интересует вопрос морали. Аморальный гей* - это какой гей*? гей* который с женщинами спит? А аморальный тс? :)
Аморальный гей* это тот кто спит со всеми подряд мужчинами и только ради секаса:)
Вон Уил всегда заявлял что он только за серьезные отношения. Просто потрадршки его не интересуют.

Аморальный тс тож наверное такой/такая. Только ради секса:)
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, наблюдение - Катя нас покинула и Кирилл вернулся. И начались вопросы гс и взаимоотношений мужчин. Причем как то так настороженно что ли. С опаской.
Кирилл, я не Планета, чтобы подозревать у тебя скрытую латентность:)
Я совсем другая девачка ;) girl
 
Последнее редактирование модератором:
Он хочет отрастить волосы, носить платья и обниматься с другими девочками, ну и хочет избежать мальчишеской агрессии.

Я и веду диалог с ребенком, не подавляю его :)
Диалог это правильно, я за!
:))
По желаниям..
Я собственно делал и делаю все это, ну кроме платьев, мне пока ни одно платье не пошло :)
В мальчиковой роли, просто это роль мальчика не из мифов :)
Длинные волосы, да еще с кудряшками - норм, хотя летом мне удобнее короткие. Когда плаваешь, например - не мокнут.
Обниматься с девочками - это и правда приятно, не спорю :)
Ну и им со мной :)
Избежать мальчиковой агрессии - поддерживаю тоже, давно не агрессируют. Вот девочка главный врач завтра будет агрессировать на меня, но я справлюсь!
:)
Вот платья - да, особого желания нет, я и не ношу.
А зачем платье маленькому Кириллу? Чтобы все остальное получить, это самое обнимание и безопасность?
Или еще что-то?
Платье ведь безопасность не дает, к сожалению. А девочки обнимаются с хорошими мальчиками, как ты, Кирюша, им это нравится. Девочки - они смелые и ловкие, им нравится мальчик, который добрый и милый как ты. Когда злой - они могут пугаться, а когда ты добрый - они радуются.
...
 
Да, девочки обнимаются с хорошими добрыми милыми мальчиками и пускают мыльные пузыри. И им это нравится.
 
Сегодня с мамой разговаривал о сексе. Спрашиваю ее, смогла ли она проникать в другого человека искусственым фалосом или как-то по другому имитировать проникновение. Говорит нет, она же ненасильственный человек, не может в другого проникать, только поглаживать может,ласкать языком, руками.... При этом самой отдаваться нравится, нравится чувствовать себя женщиной, при этом ей нравится иногда надевать платья, юбки, каблуки, чтобы чувствовать себя женщиной. Еще на этих выходных оденется в красивое платье и пойдет с подругой в ресторан, чтобы на нее смотрели... Чем не аутогинефилия? Я говорю, что у меня аналогично....Только я раньше думал, что я извращенец а сейчас оказывается, что моя сексуальность мало чем от женской отличается. Еще я спросил маму, а можешь ли ты изменить свою сексуальность так, чтобы тебе нравилось проникновение в активной роли. Говорит, что нет, не смогу. И спросил ее мнение, смогу ли я изменить свою сексуальность.Она считает, что, наверное, нет.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху