Обитель Феи

То есть - он похож на неё? :)
Речь, разумеется , о ребёнке, не о взрослом.
Он ребенок, "кушай мой мальчик пока твои зубки не превратились в клыки"
Этот вопрос не имеет смысла. Не похож пока ни на кого.


Ребёнок сисси, которому предлагают выбор - между вежливым мягким симпатичным джентльменом и жёсткой женщиной с окровавленным ножом и губами? С кем он себя идентифицирует?
С вежливым мягким симпатичным джентльменом наверно.
 
Он ребенок, "кушай мой мальчик пока твои зубки не превратились в клыки"
Этот вопрос не имеет смысла. Не похож пока ни на кого.
Да. Но очень пристрастные Папы и Бабушки могут его задавать.

С вежливым мягким симпатичным джентльменом наверно.
Вот и у меня такое ощущение, согласен. С настоящим мужчиной - может ли он так сформулировать, в этой парадигме?
Если именно такой джентльмен станет эталоном.
 
Папа И начал комментировать меня в подростковом возрасте.
Да. И это влияет до сих пор.
С настоящим мужчиной где? В племени где людей едят в Новой Гвинее? Вы ведь про племя приводили пример с женщиной.
Вообще я вроде о чукчах... :)
С олешками.
Но и каннибалов можно. Женщины-каннибаллы. И добрый мягкий, но сильный джентльмен, спасающий ребёнка сисси от костра.
Ребёнок (и взрослые) может сделать акцент на нации, а может на поле каннибалов. А взрослый - скорее на их пристрастиях, без обобщений на пол и нацию. Понимая, что ребёнок из этого племени может вырасти в других условиях добрым человеком..да и женщина тоже может быть не "мужеедкой"...а очень хорошей.
 
Вообще я вроде о чукчах... :)
С олешками.
Но и каннибалов можно. Женщины-каннибаллы. И добрый мягкий, но сильный джентльмен, спасающий ребёнка сисси от костра.
Ребенок будет с тем с кем ему безопаснее. И будет с тем идентифицироваться. Девочка на месте сисси которую спас
добрый мягкий, но сильный джентльмен захочет быть таким джентельменом наверно. Только если там в племени такие женщины то мужчины наверно им не уступают. Там третий пол бывает в архаичных племенах - так что сисси станет тем в итоге кем и должен, сисси.
 
Ребенок будет с тем с кем ему безопаснее. И будет с тем идентифицироваться. Девочка на месте сисси которую спас
добрый мягкий, но сильный джентльмен захочет быть таким джентельменом наверно. Только если там в племени такие женщины то мужчины наверно им не уступают. Там третий пол бывает в архаичных племенах - так что сисси станет тем в итоге кем и должен, сисси.
Примерно так.
У чукчей (о них была тоже речь) - кто решит стать шаманом, "не таким" - меняет пол, и это не обсуждается. Обоснования разные, но суть - для выполнения астральных обязанностей это необходимо.
 
Да. И это влияет до сих пор.

Вообще я вроде о чукчах... :)
С олешками.
Но и каннибалов можно. Женщины-каннибаллы. И добрый мягкий, но сильный джентльмен, спасающий ребёнка сисси от костра.
Ребёнок (и взрослые) может сделать акцент на нации, а может на поле каннибалов. А взрослый - скорее на их пристрастиях, без обобщений на пол и нацию. Понимая, что ребёнок из этого племени может вырасти в других условиях добрым человеком..да и женщина тоже может быть не "мужеедкой"...а очень хорошей.
Я бы хотел смоделировать жизнь в обществе развитых существ, где каждое желание выполняется. По моему в буддизме такое место называется "обитель Богов, наслаждающихся своими творениями".
 
Вот еще про репаративую терапию. Может, кому-то интересно. Это можно самим попробовать.

 
Вообще я вроде о чукчах... :)
С олешками.
Но и каннибалов можно. Женщины-каннибаллы. И добрый мягкий, но сильный джентльмен, спасающий ребёнка сисси от костра.
Ребёнок (и взрослые) может сделать акцент на нации, а может на поле каннибалов. А взрослый - скорее на их пристрастиях, без обобщений на пол и нацию. Понимая, что ребёнок из этого племени может вырасти в других условиях добрым человеком..да и женщина тоже может быть не "мужеедкой"...а очень хорошей.
А разве то, что она ест мясо убитого ей оленя, ее делает плохой? и, скажем, делится им с голодным ребенком сисси. Вот кто будет более протективным, того и выберет. Хоть каннибала.
 
А разве то, что она ест мясо убитого ей оленя, ее делает плохой? и, скажем, делится им с голодным ребенком сисси. Вот кто будет более протективным, того и выберет. Хоть каннибала.
Мне кажется, что еще с агрессором идентификация может быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху