Indigo
Инквизитор
Даже незнаю какой смайлик поставить. То-ли поржать то-ли поплакать.Это все стереотипы. Можно быть активной тс с плохим пассом, Док же про это постоянно мне говорит. У тебя тоже есть большой потенциал в плане активности.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Даже незнаю какой смайлик поставить. То-ли поржать то-ли поплакать.Это все стереотипы. Можно быть активной тс с плохим пассом, Док же про это постоянно мне говорит. У тебя тоже есть большой потенциал в плане активности.
Бланчард редко делает публичные заявления. Зато когда скажет, как отрежет 🙂Вот и вердикт. К сожалению, не все могут транзишен по разным причинам -здоровье, финансовая ситуация, семью не хотят ломать, плохой пасс и прочее.Те-же типа тв, многие хотели -бы но не могут. Они там сейчас поняли что между тв и тс часто нет особой разницы и разговоры тв такие а тс сякие прекратились.
Точнее так, вроде - когда эти дыры уже будут пройдены, задачи кармические решены - тогда и запрос к Хроникам будет предоставлен?Пропускал сейчас опять через себя "черные дыры" моего сознания, как тогда с психотерапевтом. Тогда, после такой терапии, я на людей напал. Я обычно эти места прикрываю интеллектуализацией, как-то их сглаживаю, избегаю. Это то, что относится к "психиатрии", к аннигиляции меня как личности, моей сексуальности и пр. Вот решил пропустить это все, как есть, без психологических защит. Тяжело, но можно, уже проще, чем в прошлый раз, по крайне мере, психомоторного возбуждения не было. Скорее, возникает ощущение ступора с появлением соблазна включить психологические защиты. Чувствуется, что столкнулся с чем-то твердым, жестким. Такое ощущение у Индиго по отношению к Вито. И торг с ним неуместен, и от него не убежишь. Это как смерть. С ней торговаться бессмысленно, все равно она тебя поглотит полностью, и от этого не спастись. Поэтому я говорил Индиго, что нужно Вито и всех тех, кто против его тс, через себя пропустить без психологических защит. Сейчас можно подавлять и защищаться от них, но чем ближе к смерти, тем это будет сложнее. Это черные дыры сознания. Может быть, черные дыры -- это не то, что нужно избегать, а то, куда нужно войти.
Кстати, хотел спросить. Можно ли получить через такие черные дыры доступ к хроникам Акаши? Черные дыры открывают нам что-то о фундаментальной реальности, поэтому мы их не любим, но в них большой источник знания (возможно, они связаны с хрониками Акаши). Одна черная дыра может вместить в себя информацию о всей Вселенной.
Да, интересно, спасибо!Интересное исследование сексуального отвращения у женщин. Хотя я думаю, это применимо к мужчинам. Пойдет в качестве исследования анти-гетеро.
![]()
(PDF) The effect of differential disgust conditioning and subsequent extinction versus counterconditioning procedures on women's sexual responses to erotic stimuli
PDF | Recent theoretical accounts point to disgust as an important factor in the development and persistence of sexual dysfunctions. This study tested... | Find, read and cite all the research you need on ResearchGatewww.researchgate.net
Доступ может быть разным 🙂Это точно необходимо, ну доступ к ним?
А какая вообще теоретическая база у соционики? Я вот прочитал статью, написанную в физическом отделении международного института соционики в Киеве, и офигел 🙂
![]()
(PDF) Problem of consciousness and quantum structures of mentality
PDF | The short review of concepts of the physical base of mentality and consciousness is presented. The holographic model of thinking including mental... | Find, read and cite all the research you need on ResearchGatewww.researchgate.net
Представлен краткий обзор концепций физической базы менталитета и сознания. Описана голографическая модель мышления, включающая психические функции К. Г. Юнга-А. Августинувичуте. Показано, что нейронные структуры не могут обеспечить наблюдаемые психические явления и феномен сознания. Описана квантовая модель физического субстрата менталитета, состоящего из бозе- и ферми-конденсата легких фундаментальных частиц. Изучение квантовой базы сознания даст возможность создать новые квантовые компьютеры, производительностью приближающиеся к возможностям человеческого мышления.
Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
Особый интерес представляют эксперименты по психокинетическому воздействию, но
не сознания человека, а психики животных. Rene Peoc'h (Франция) установил [43], что «моло-
дые птенцы в возрасте от 1 до 7 дней могли привлечь к ним робот, управляемый генератором
случайных чисел». Птицы легко импринтируются, и робот предъявлялся птенцам сразу после
их вылупления, в результате чего они принимали его за свою мать и активно реагировали на
него. Затем птенцы в клетке располагались в углу помещения, по которому двигался робот.
Встроенный плоттер прослеживал движение роботу и графически регистрировал его путь. Бы-
ло обнаружено, что робот провел в два с половиной раза больше времени на той половине по-
мещения, которая была ближе к птенцам, по сравнению с его движением, когда клетка была
пуста (χ2> 11, p <0,001). В контрольных опытах с птенцами, которые не принимали робота в
качестве своей матери, робот перемещался нормальным случайным образом.
Аналогичные эксперименты с роботом, несущим источник света в темном помещении,
показали, что в 57 из 80 экспериментов (71%) робот провел больше времени на той половине,
где были птенцы [44].
Ни хрена себе!!!А вот это интересно
Да. И это легко проверяемый наглядный эксперимент получается.Ни хрена себе!!!
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.