Обитель Феи

Пока ничего непонятно, да.

Что значит поставила под сомнение? Направила на исключение диагноза F23 или исключила вообще сразу?
Психиатры работают в рамках своей компетенции. Перед тем, как поставить тс надо исключить возможность того, что я не орк с F23 :). Если я во вторник приду, то они проверят, орк я или нет :) Дальнейшие действия я не знаю.

Как они будут проверять, что я не орк, не знаю :)

Кстати, проверять будут амбулаторно. Я на тс-форуме читал страшилки, что тс кладут в больницу на месяц, где их обследуют, и при этом пишут там про негативное отношение к ним психиатров.
 
Психиатры работают в рамках своей компетенции. Перед тем, как поставить тс надо исключить возможность того, что я не оркF23 :). Если я во вторник приду, то они проверят, орк я или нет :)
Понятно:)
Значит нужно исключить что ты орк:)

У меня сестра просто жаловалась на боли в животе, подруга с мед образованием ей сказала - едь в больницу и нужно исключить что у тебя аппендицит.
Ну так как исключить не удалось, то аппендикс вырезали)))
 
Как впечатления, Кирилл? Ощущения?

Понятно что психиатры, компетенция и блаблабла.

Но твои ощущения...
 
Мне кажется, что они оценивают человека не гибко, жестко, в соответствии с ригидной, закрытой системой мысли. Говоришь им что-то, они сразу оценивают тебя через призму психозов :)
 
Мне кажется, что они оценивают человека не гибко, жестко, в соответствии с ригидной, закрытой системой мысли. Говоришь им что-то, они сразу оценивают тебя через призму психозов :)
Это работа, придут с работы домой, поужинают, чайку попьют и никаких оценок через призму психозов имхо.
 
А вообще, по существу вопросов не было, о том, какие у меня секс. фантазии, в кого влюблялся, какое у меня восприятие мужчин, женщин и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху